загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
55
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за розетку возле мойки?)
А что вы так на эту розетку так наехали? Во первых она была уже изначально от застройщика. Я мог её просто алебастром залить. Но... Я оставил. Мало ли. Если уж так страшно, можно заглушку на неё надеть, ноу проблем. Я не собираюсь там поливать все стены с брандспойта
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 18:53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, вот сельхоз.ипотеку рассмотри в первую очередь, там будут самые шикарные условия по ежемесячному платежу. Жилье не обязательно в глухом селе брать, это может быть деревня недалеко от города. И другие города посмотреть. Да, возможно с перспективой переезда. Но может для тебя это окажется счастливым вариантом.
rolleyes_rt_40.gif
Дом моей мечты скорее всего будет в другой жизни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что вы так на эту розетку так наехали? Во первых она была уже изначально от застройщика. Я мог её просто алебастром залить. Но... Я оставил. Мало ли. Если уж так страшно, можно заглушку на неё надеть, ноу проблем.
ну можешь поставить как защиту от детей, чтоб влага туда не попадала. Но она ж для чего-то, что-то в нее включать, и это что-то электрическое и рядом с водой.
это как фен в ванной) потенциально опасно))
но ты осторожный, ты ничего такого творить там не будешь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
норм не знает
Да ладно нормы. Она видимо и на кухне тока готовое жрет и сразу сваливает.
Вот скажи, какой эл.прибором можно пользоваться в раковине? У меня фантазии не хватает
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не в том беда что женщина, а в том что не строитель она, норм не знает, а нормы кровью написаны тех кто их нарушал
Она за розетки не отвечает, это моя проблема. Дизайнер отвечает только за кухню. А вытяжка, какая разница какого цвета, её все равно не видно, а темно там, потому что светодиодная лента прерывается в том месте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что вы так на эту розетку так наехали? Во первых она была уже изначально от застройщика. Я мог её просто алебастром залить. Но... Я оставил. Мало ли. Если уж так страшно, можно заглушку на неё надеть, ноу проблем.
Вот если ты скажешь, что еще и над столешницей у холодильника розеток нету, то я тебе со скидкой готов иск написать к дизайнЭрше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да ладно нормы. Она видимо и на кухне тока готовое жрет и сразу сваливает. Вот скажи, какой эл.прибором можно пользоваться в раковине? У меня фантазии не хватает
ну там же рабочая поверхность, та что слева, там можно блендер включать, например) а прямо за мойкой не знаю, шнуры у всего короткие
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот если ты скажешь, что еще и над столешницей у холодильника розеток нету, то я тебе со скидкой готов иск написать к дизайнЭрше
Все там есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все там есть.
фух haha_rt_56.gif пусть походит на свободе пока, да, Птич? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, главное что тебе всё нравится и удобно, а потом в процессе если надо будет то и переделаешь что-то, не проблема
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она за розетки не отвечает, это моя проблема. Дизайнер отвечает только за кухню.
Лёх, не прав)
Она обязана была сказать что то типа "при такой планировке кухни с розеткой что то надо делать". Ты мог волевым решением сказать "делай там, риск на мне", но она как минимум не корректно сработала. Могла тебя достать хотя бы заменой этой розетки на брызгозащитную (цена вопроса 200 руб)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все там есть.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот скажи, какой эл.прибором можно пользоваться в раковине? У меня фантазии не хватает
Кипятильником воду в раковине греть, когда отключат горячую grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кипятильником воду в раковине греть, когда отключат горячую
А Юлька не догадалась))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А Юлька не догадалась))
даваще rofl_rt_56.gif у меня так то чайник есть, я им грею rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лёх, не прав) Она обязана была сказать что то типа "при такой планировке кухни с розеткой что то надо делать". Ты мог волевым решением сказать "делай там, риск на мне", но она как минимум не корректно сработала. Могла тебя достать хотя бы заменой этой розетки на брызгозащитную (цена вопроса 200 руб)
Да ладно. Все будет хорошо. В ванной тоже розетки. Думаешь он там прямо плескаться будет. Одну тарелку и одну ложку помыть
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даваще у меня так то чайник есть, я им грею
Дерееевня haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Интересная духовка с синим. Можно зацепиться и добавить синего в интерьер
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересная духовка с синим
Это транспортировочная плёнка, там металлик)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это транспортировочная плёнка, там металлик)
facepalmm_rt_40.png во я лохушка sarcastic_rt_50.gif а я уже шторы придумала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр