загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
55
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть пропиарься, что ли, почитаем.
Нет. Вы разрушите мне всю легенду о счастливой семье живущей в деревне, трудом с огорода, леса и мастерской.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне сказали:что тебе надо, вот умрет он получишь треть от квартиры, ни каких продаж и общей собственности.
Наташ, с этого и начался ваш кризис? Там видимо свекровь научила?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Талантливых художников в принципе не так много, часть из них вообще самоучки. А большинство выпускников худ.вузов просто хорошо владеют техникой
научится хорошо рисовать не так уж и сложно. могут в принципе многие. а если по геометрии были положительные оценки , то вообще нет проблем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, с этого и начался ваш кризис? Там видимо свекровь научила?
Там все сразу. Я уже писала на форуме как мы искали место в двухкомнатной квартире 4 детям. Его старшая уже училась в мед академии на 1 курсе, приезжала на выходные. Двое 8 летних (разнополые) и ещё моя дочь (9 класс), спали все в одной спальне 12 кв.м. Моей дочери купили раскладное кресло, мелкие на двухярусной кровати, его дочь посередине на раскладушке.
Потом мы стали забирать моего сына в большую комнату на раскладушку, девочки спали в одной.

Дочь закончив 9 класс уехала учится в Брянск. Так что с 15 лет она у меня самостоятельная. Виделись с ней 2 раза в год, когда привозила и увозила своего сына к родителям на все лето. В одной комнате двум разнополым стало жить плохо, перевели их в большую, поставили перегородку, сами перешли в маленькую.

Но и это не помогло, у них постоянно были стычки. Потом дочери отдали маленькую, перегородку сломали, все перетащили обратно, сделали ремонт в кухне, поставили туда диван сыну. Сын так жил два года и опять это было неудобно.

В большой комнате поставили капитальную стенку из гипсокартона и две двери с ключами. Так как свекровь начала опасаться что им по 13 лет и что то случится. Ну ещё приступы удушья начались у дочери мужа. Я тебе рассказывала.

О том что нужно жилье побольше я давно говорила и мы ездили искали квартиру или дом, смотрели на сайтах варианты. Мы и мелкие дети. И как бы планировали , как мне казалось. Пока об этом не узнала старшая дочь и не сообщила об этом свекрови...

Сейчас все это перечитала и подумала, со мной реально было хлопотно. Постоянно какая то движуха( Сейчас им конечно спокойнее без нас
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.03.2023 22:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я сегодня там 12 забанил, надоели в комментах моих статей муть всякую писать и конфликтовать. Контент нужен доброжелательный и светлый - людям сейчас этого не хватает.
О боже, теперь и там думают:"О боже" facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас все это перечитала и подумала, со мной реально было хлопотно. Постоянно какая то движуха( Сейчас им конечно спокойнее без нас
Перечитала и подумала- бедные дети, их хоть спрашивали, надо им такое..
Извините..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я сегодня там 12 забанил, надоели в комментах моих статей муть всякую писать и конфликтовать. Контент нужен доброжелательный и светлый - людям сейчас этого не хватает.
Каков поп таков и приход
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Перечитала и подумала- бедные дети, их хоть спрашивали, надо им такое.. Извините..
Да ничего. Так и есть.
Причем девочкам и так было неплохо, с ними жила бабушка два года после смерти мамы, готовила, убирала. Это папе приспичило женится, ему 43 года было тогда. Мне 38
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.03.2023 22:44
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Талантливых художников в принципе не так много, часть из них вообще самоучки. А большинство выпускников худ.вузов просто хорошо владеют техникой
Я просто знаю, что в художественный ВУЗ поступить очень сложно. Не так, ОЧЕНЬ сложно smile_rt_40.gif
Можно, наверное и зайца курить научить, как говорится, но это не тот случай . Это должно быть просто дано от природы, тогда можно развивать, учиться технике
Моё мнение dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там все сразу. Я уже писала на форуме как мы искали место в двухкомнатной квартире 4 детям. Его старшая уже училась в мед академии на 1 курсе, приезжала на выходные. Двое 8 летних (разнополые) и ещё моя дочь (9 класс), спали все в одной спальне 12 кв.м. Моей дочери купили раскладное кресло, мелкие на двухярусной кровати, его дочь посередине на раскладушке. Потом мы стали забирать моего сына в большую комнату на раскладушку, девочки спали в одной. Дочь закончив 9 класс уехала учится в Брянск
Перечитала дважды ,представила эту движуху...да уж,попала ты в переплёт... стесненые условия никому на пользу не идут редко,кто проходит через такое и выдерживает. Тебе себя не в чем винить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Перечитала дважды ,представила эту движуху...да уж,попала ты в переплёт... стесненые условия никому на пользу не идут редко,кто проходит через такое и выдерживает. Тебе себя не в чем винить
Ну как не в чем?.. Детство я своим детям изрядно подпортила, да и его детям тоже. Надо было раньше уходить, не тянуть 7 лет. Но домой я быстро возвращаться на хотела, на квартиру уходит было страшновато, боялась что не потяну. Но как выяснилось, все решаемо. И квартира подвернулась удачная, только коммуналку плачу.
В общем жалею о том, чего уже нельзя вернуть, в том числе свои годы. У меня был ещё вариант, но более мутный. Этот мне казался супер надёжным, я была уверена в этом человеке на все 100, что он за мной и в огонь и в воду. Хотела ещё родить ребенка, думала что это как то изменит ситуацию, но господь не дал. Значит так должно было быть.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как не в чем?.. Детство я своим детям изрядно подпортила, да и его детям тоже. Надо было раньше уходить, не тянуть 7 лет. Но домой я быстро возвращаться на хотела, на квартиру уходит было страшновато, боялась что не потяну. Но как выяснилось, все решаемо. И квартира подвернулась удачная, только коммуналку плачу. В общем жалею о том, чего уже нельзя вернуть, в том числе свои годы. У меня был ещё вариант, но более мутный. Этот мне казался супер надёжным, я была уверена в этом человеке на все 1
Не в чем-потому что в тех условиях ты делала что могла,ты боролась до конца...и даже чуть больше. Детей не били,над ними не издевались. А то,что пожили в таких условиях-хорошая закалка в общении со сверстниками. Во всем есть плюсы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там все сразу. Я уже писала на форуме как мы искали место в двухкомнатной квартире 4 детям. Его старшая уже училась в мед академии на 1 курсе, приезжала на выходные. Двое 8 летних (разнополые) и ещё моя дочь (9 класс), спали все в одной спальне 12 кв.м. Моей дочери купили раскладное кресло, мелкие на двухярусной кровати, его дочь посередине на раскладушке. Потом мы стали забирать моего сына в большую комнату на раскладушку, девочки спали в одной. Дочь закончив 9 класс уехала учится в Брянск
Если б я перечитала это про свою жизнь, очень бы удивилась, какой был в этом смысл? Можно спокойно жить со своими детьми, не стесняя их. Намучились вы конечно. Представляю, сколько сил ты в это вложила, надеясь, что так будет лучше для всех. А так чужие по сути люди. По мне, если грядущая совместная жизнь хоть как-то ухудшает текущее положение, не стоит ее и начинать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б я перечитала это про свою жизнь, очень бы удивилась, какой был в этом смысл? Можно спокойно жить со своими детьми, не стесняя их. Намучились вы конечно. Представляю, сколько сил ты в это вложила, надеясь, что так будет лучше для всех. А так чужие по сути люди. По мне, если грядущая совместная жизнь хоть как-то ухудшает текущее положение, не стоит ее и начинать.
Ну вот так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот так
Я не с целью винить или учить, это жизнь, ты молодец, что делала все, что в твоих силах give-rose_rt_60.gif
Сама учусь думать в первую очередь о себе и как удобно мне, а не опекать всех вокруг.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не с целью винить или учить, это жизнь, ты молодец, что делала все, что в твоих силах Сама учусь думать в первую очередь о себе и как удобно мне, а не опекать всех вокруг.
give-rose_rt_60.gif я просто себя вчера довела, фотки зачем то начала пересматривать, потом плакать. Давление скакануло rolleyes_rt_40.gif
Если посмотреть на траекторию моей жизни, то там много чего сделано под эмоциями. Ты более стойкая. Нужно восстанавливаться. Нервная система ни к черту)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.03.2023 10:19
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там все сразу. Я уже писала на форуме как мы искали место в двухкомнатной квартире 4 детям. Его старшая уже училась в мед академии на 1 курсе, приезжала на выходные. Двое 8 летних (разнополые) и ещё моя дочь (9 класс), спали все в одной спальне 12 кв.м. Моей дочери купили раскладное кресло, мелкие на двухярусной кровати, его дочь посередине на раскладушке. Потом мы стали забирать моего сына в большую комнату на раскладушку, девочки спали в одной. Дочь закончив 9 класс уехала учится в Брянск
С тобой ? )) Да со всеми нами по - моему реально хлопотно . Со мной за 10 лет брака два переезда ( один близко , второй вообще из города в село ), постройка кап.дома, у М сплошные назначения на новое место по работе ( раз пять переставляли ) .
А теперь у него работа + квас пиво + санаторий . Конечно проще )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С тобой ? )) Да со всеми нами по - моему реально хлопотно . Со мной за 10 лет брака два переезда ( один близко , второй вообще из города в село ), постройка кап.дома, у М сплошные назначения на новое место по работе ( раз пять переставляли ) . А теперь у него работа + квас пиво + санаторий . Конечно проще )))
Ну у меня это был второй брак, в первом тоже было весело, там 14 лет. И да и дом строили и переезжали и детей рожали и работы меняли. Ну это жизнь) У большинства так. Редко у кого все ровно и спокойно.

Хотя я знаю таких. Есть знакомая которая так и живёт с мамой папой и в трудовой одна запись после института. Я незнаю, наверно так бы не смогла. Меня куда все время несёт к изменениям.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ищо шоб бухала и изменяла направо и налево. Иначе пресная, рафинированная
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На вас то мне лично пофиг, причем с самого начала. Ушел, госпади, читайте вон молдаванские бредни и приключения блохастиков с кастрюлями и мандоварками. Действительно, хватит бабок развлекать. Чауууу
....весна однако . У пеньков крыша прогнила )
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр