загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разве счастье можно выписать по интернету ? Думаю, вряд ли .....
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
запятую забыл) и ...головой подумать))) крокодил... хочешь ноги откушу))) и на один комплекс меньше станет)))
Геннадий, все ищете у других комплексы и пытаетесь их излечить кардинальным способом?? smile_rt_40.png
юлия, Украина, Харьков, 48 лет
юлия, Украина, Харьков, 48 лет.
 
все свое время мамы посвящают детям,дети вырастают и мамы остаются одни.Неужели все женщины,которые сами растят ребенка обречены на одиночество?
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Павел:Понимаете , если у Вас есть дети, то счастье у Вас уже есть.Счастье в них, Ваших детях .А тратить время , нервы и деньги на всяких пройдох в брюках право же не стоит. Будь у меня свои дети - я посвятил бы все время им, это не красивые слова - просто так и есть.
Только так и пишут и говорят те у кого нет детей! Бред посвятить все время детям через месяц вы просто захотите удавиться! Дети берут много много энергии им надо объяснить, поиграть, покатать, расказать, пожелеть, поцеловать и т,д и т,п. да вы можете это все дать, но где взять эту положительную энергию для того, что бы объяснить ребенку все с любовью а не с раздрожением. А вот когда есть крепко да и не важно просто мужское плечо и ты можешь сказать: "я устала", прижаться, а тебя обнимут, по головку погладят поцелуют ну и вообще если все отлично с остальным, то этого допинга заряда хватает и на детей и на готовку и на работу и на друзей да и вообще ты не устанешь даже когда тебя одну оставят с 10 детьми и у тебя настроение отличное и дети это сильно чувствуют и всем хорошо. Вот тогда и дети в радость! А когда нет эмоций и чувств ты как робот и дети такие же не живые у них грусть или еще хуже пустота в глазах.
На счет интернета если тебе приглянулся человек стоит сразу встретиться и пообщаться т.к через интернет ты мало что можешь понять лучше сразу увидеть оригинал чем пока ты сидишь и общаешься через инет ты можешь такого принца на ягуаре нарисовать а при встрече потом как лопатой по голове получить.
И примеров у меня достаточно я сама не верила в этот бред знакомство через инет, но так ради прикола советовала подругам с детьми и вот забрали мою последнюю с 3детьми с младенцами, а вы говорите бред.
Да не могу всех назвать красавцами,но и смотреть не страшно зато с руками и чувствами и головой, да ктото и без ничего у кого то и машина и дом, так ведь это не важно потому что скоро будет и свое совместное т.к есть дети есть любовь и есть к чему стремиться и ради кого жить. а без любви и эмоций живя вместе ни чего не будет а если и что то появляется а радости ни какой.
Так что если будет желание хотябы на день попробовать побыть с детьми мы можем дать на прокат))) от 1года и до 10 лет хотябы троих, а потом посмотрим как вы будете писать про детей)))) я уверена на 500%, как резко поменяется ваше мировозрение на все и вы поймете, что вторая половина просто необходима!
Так что по вере вашей да будет вам. Верите в чудо будет. Сомневаетесь-один останетесь. Рискуйте живем один раз, лучше пожелеть о том что сделал чем наооборот.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр