загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разве счастье можно выписать по интернету ? Думаю, вряд ли .....
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как констатация факта-мы дети своего времени,если сказать более жестко-"жертвы"современного социума.Но ничего ужасного в этом нет,каждый живет так, как считает нужным сейчас.Когда кого-то прижмут соцсети,он уйдет из них.Для кого это реально нормальное общение и возможность построить отношения- так пусть будет так!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
starwars.gif
Вот ведь интересно... И один не Клуни, и другой не крокодил... umnik2_rt_46.gif
Мы не рабы, рабы не мы... spruceup_rt_74.gif
А, по-моему, в любом пространстве можно быть добрым, умным, веселым и нужным кому-то... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Было бы желание! drinks_rt_102.gif
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
даже в больших городах не которым тяжело найти новых друзей. все зависет от характера людей. не каждый может познакомится на улице. Им проще начать общаться здесь, а потом в реале. Искать свое счастье нужно везде. А в друг получится....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже в больших городах не которым тяжело найти новых друзей. все зависет от характера людей. не каждый может познакомится на улице. Им проще начать общаться здесь, а потом в реале. Искать свое счастье нужно везде. А в друг получится....
Согласен - найти трудно....Но раз мы одни, может быть сами того хотим, а себе вы этом не признаемся просто? blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ведь интересно... И один не Клуни, и другой не крокодил... Мы не рабы, рабы не мы... А, по-моему, в любом пространстве можно быть добрым, умным, веселым и нужным кому-то... Было бы желание!
Вы полагаете в интернете так много доброты? я имею ввиду пользователей - которые порою такое пишут что у меня ушки просто вянут... smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Паш,приветsmile1_rt_40.png
Так это возраст берет свое.Да и лень менять себя .лучше сидеть тыкать клавишами.
Некоторым.
Вон почитай что японцы делают.как извраты.может легче будет

Если ты не устроил свою личную жизнь,то ищи вину в себе.и дело не в детях.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы полагаете в интернете так много доброты? я имею ввиду пользователей - которые порою такое пишут что у меня ушки просто вянут...
Я полагаю, что доброту надо поискать в себе... Найти! Порадоваться! Подарить кому-то!!! yahoo_rt_84.gif
А так... Я уже не один раз высказывалась...
То, что мы видим, зависит оттого, куда мы смотрим...
Посмотрите на хорошее... Глядишь, и оно на Вас внимание обратит... wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Но ведь интернет - иллюзия реальной жизни. И не заменит живое общение....Я так думаю.
Интернет - это инструмент, инструмент мощный и им нужно уметь пользоваться. То есть если не выходит вот так, попробуем этак... Но не нужно из Интернета делать культа - дескать, если у него большие возможности, то он может решить любую задачу. Если есть потребность допустим в счастье, начинать надо с Интернета, потом вся нагрузка ложится на мобильный телефон, а в конце, для полного счастья придётся использовать ноги и очень так плотненько.... Ну ещё и голову очень полезно иметь с самого начала чтобы в итоге понапрасну не расходовать ресурс ног...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я полагаю, что доброту надо поискать в себе... Найти! Порадоваться! Подарить кому-то!!! А так... Я уже не один раз высказывалась... То, что мы видим, зависит оттого, куда мы смотрим... Посмотрите на хорошее... Глядишь, и оно на Вас внимание обратит...
Спасибо. Только внимания как раз и не хочется.Его и так предостаточно.Не обо мне речь
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Паш,привет Так это возраст берет свое.Да и лень менять себя .лучше сидеть тыкать клавишами. Некоторым. Вон почитай что японцы делают.как извраты.может легче будет Если ты не устроил свою личную жизнь,то ищи вину в себе.и дело не в детях.
Привет. Устроили или нет не о том речь. Просто я о том что интернет - не супермаркет, тут половинки в витрине не стоят.И написав параметры того кого хотели бы найти, вовсе не обязательно что он захочет ее или его.Возраст меня еще не берет, вот на крышу лазил только што, трубу дымовую переделал маленько smile1_rt_40.png ....Кхе кхе, так что еще покопчу небо... wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Посмотрите лучше как наши птицы токуют.Древнее и магическое действо
Пришла в голову такая мысль: а вы можете представить, чтобы птицы не могли найти себе пару? Вот представьте: сидят самка и самец на соседних ветках и вздыхают: ну нет вокруг настоящих птиц! не с кем гнездо вить! Смешно, правда? А мы сидим. Может перенять их птичьи мозги: больше счастья будет?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Пришла в голову такая мысль: а вы можете представить, чтобы птицы не могли найти себе пару? Вот представьте: сидят самка и самец на соседних ветках и вздыхают: ну нет вокруг настоящих птиц! не с кем гнездо вить! Смешно, правда? А мы сидим. Может перенять их птичьи мозги: больше счастья будет?)))
Может указать метро в анкете, в смысле ветку на которой сидите идентифицировать, а то сидеть то можно и рядом и в упор друг друга не видеть... rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может указать метро в анкете, в смысле ветку на которой сидите идентифицировать, а то сидеть то можно и рядом и в упор друг друга не видеть...
Спасибо за совет. Сейчас поставлю. Я пару дней назад зарегилась. Еще не разобралась. Как хорошо, что здесь такие заботливые форумчане!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Спасибо за совет. Сейчас поставлю. Я пару дней назад зарегилась. Еще не разобралась. Как хорошо, что здесь такие заботливые форумчане!
Ну уж, чтобы не упрекать Вас в отсутствии храбрости в сердце - выкладывайте и фото... А то личка может оказаться глухонемой
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Привет. Устроили или нет не о том речь. Просто я о том что интернет - не супермаркет, тут половинки в витрине не стоят.И написав параметры того кого хотели бы найти, вовсе не обязательно что он захочет ее или его.Возраст меня еще не берет, вот на крышу лазил только што, трубу дымовую переделал маленько ....Кхе кхе, так что еще покопчу небо...
чу! я о другом,про возраст.про привычку быть одному.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
чу! я о другом,про возраст.про привычку быть одному.
А что возраст.И в 30 бывают старичками, а бывает и в 50 еще хорохорятся.Одни смирились с одиночеством, а другие борятся за свое счастье.Только интернет плохой союзник в поиске пары.хотя конечно возможности широки у инета - а результаты создания пар мизерные.для масштабов интернета
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Больше к женщинам мое так сказать коротенькое обращение. Сам не ангел , и никого учить не берусь. Но разве написав - Ищу самого лучшего, распрекрасного и обеспеченного, -----откликаются именно такие? Полагаю что нет.Я не тему создавать хочу, а просто сказать тем девушкам , женщинам, которые ищут пару себе.Посредством интернета.Понимаете , если у Вас есть дети, то счастье у Вас уже есть.Счастье в них, Ваших детях .А тратить время , нервы и деньги на всяких пройдох в брюках право же не стоит. Буд
И что, если дети есть, то жизнь удалась, можно помирать? Через энное время конечно, посвытив им всю себя и вырастив их. Павел, вот люблю я это: если бы да кабы... Вот когда у Вас будут дети, тогда и посмотрим. Самая главная для Вас задача - это не свинтить от них в поисках чего то лучшего и волшебного, как сделало 90% из вторых половинок посетителей этого сайта. Посвятить им все время - это уже дело вторичное, вытекающее из первого...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
И что, если дети есть, то жизнь удалась, можно помирать? Через энное время конечно, посвытив им всю себя и вырастив их. Павел, вот люблю я это: если бы да кабы... Вот когда у Вас будут дети, тогда и посмотрим. Самая главная для Вас задача - это не свинтить от них в поисках чего то лучшего и волшебного, как сделало 90% из вторых половинок посетителей этого сайта. Посвятить им все время - это уже дело вторичное, вытекающее из первого...
Лен , а что чужая тетенька станет мамой моим детям? Сомневаюсь я что то..
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Лен , а что чужая тетенька станет мамой моим детям? Сомневаюсь я что то..
А что, здесь все ищут только мам-пап своим детям, а не спутника по жизни в первую очередь СЕБЕ? Не все, далеко не все склонны к монашеству, для этого надо иметь особенное призвание... Но если Вы сомневаетесь, то действительно чужая тетенька не станет Вашим детям мамой, а станет родная и единственная smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
А что, здесь все ищут только мам-пап своим детям, а не спутника по жизни в первую очередь СЕБЕ? Не все, далеко не все склонны к монашеству, для этого надо иметь особенное призвание... Но если Вы сомневаетесь, то действительно чужая тетенька не станет Вашим детям мамой, а станет родная и единственная
Повторюсь, никто тут никого не ищет.Не верите? А я вот убедился в этом. Разве можно искать годами, перебирая человечка за человечком, методом проб и ошибок?Вряд ли..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр