загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разве счастье можно выписать по интернету ? Думаю, вряд ли .....
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Больше к женщинам мое так сказать коротенькое обращение. Сам не ангел , и никого учить не берусь. Но разве написав - Ищу самого лучшего, распрекрасного и обеспеченного, -----откликаются именно такие? Полагаю что нет.Я не тему создавать хочу, а просто сказать тем девушкам , женщинам, которые ищут пару себе.Посредством интернета.Понимаете , если у Вас есть дети, то счастье у Вас уже есть.Счастье в них, Ваших детях .А тратить время , нервы и деньги на всяких пройдох в брюках право же не стоит. Будь у меня свои дети - я посвятил бы все время им, это не красивые слова - просто так и есть. Мужчины тоже хороши, сам метр с кепкой в прыжке, с массой тела близкой к критической -- а все туда же....Не меньше ,чем Шарон Стоун по внешним данным хотят получить в жены .)))...И естественно желаю в Новом году всем найти своё счастье, такое какое каждый пожелает. Спасибо за внимание....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Отлично написали! Именно так и есть.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Я вот трачу на сайт довольно немного времени. Зашла - поглядела есть ли сообщения - вышла. И на детях это уж никак не отразится, да и естественное положение вещей в мире быть В ПАРЕ. Я молодая и хочу еще и чувств и поддержки и свои хочу дарить. Ничего в этом такого. Не ходим же с транспорантом "даёшь мужика!".
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну каждый привлекает самочку как может. Павлин - распускает перья, соловей - поет, Павел - "письма счастья" на форуме пишет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 19.01.2013 01:03
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Какой-то Вы, Павел, противоречивый. Пишете, что у мужчин и женщин желания неправильные и тут же желаете всем найти "счастье, такое какое каждый пожелает". smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну каждый привлекает самочку как может. Павлин - распускает перья, соловей - поет, Павел - "письма счастья" на форуме пишет
)) А как самочки привлекают самцов?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
)) А как самочки привлекают самцов?
https://www.youtube.com/watch?v=VX69-U_zyGU как-то так smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
http://www.youtube.com/watch?v=VX69-U_zyGU как-то так
Классно как)) Но я так не смогу
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Павел "Сам не ангел , и никого учить не берусь", а по факту именно учит, что, конечно же, подразумевает, что сам он не "пройдох в брюках".
Павел, здесь люди всякие, с целью и без цели, мачо и метр с кепкой, шаронстоуны и шарообразные. Общаются, выражаются, объявления клеют, просят помочь... а выгорит с парой или нет - как получится. Всё, как в жизни.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну каждый привлекает самочку как может. Павлин - распускает перья, соловей - поет, Павел - "письма счастья" на форуме пишет
О как, счастья ....)))).....Что то не припомню что в написанном тут когда либо приписывал ----разослать еще 20 ти адресатам.......))))).....По крайней мере я пишу своими словами, а не цитатами из всемирной паутины.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Какой-то Вы, Павел, противоречивый. Пишете, что у мужчин и женщин желания неправильные и тут же желаете всем найти "счастье, такое какое каждый пожелает".
Вы полагаете если скажу ---Не ищите,......все так сразу и бросят это дело? )))))....Думаю нет... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Павел "Сам не ангел , и никого учить не берусь", а по факту именно учит, что, конечно же, подразумевает, что сам он не "пройдох в брюках". Павел, здесь люди всякие, с целью и без цели, мачо и метр с кепкой, шаронстоуны и шарообразные. Общаются, выражаются, объявления клеют, просят помочь... а выгорит с парой или нет - как получится. Всё, как в жизни.
Но ведь интернет - иллюзия реальной жизни. И не заменит живое общение....Я так думаю. smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Но ведь интернет - иллюзия реальной жизни. И не заменит живое общение....Я так думаю.
Зато помогает находить его))
Не слушайте девушки.В городах людей много но все одиноки.А тырнет помогает найти того,кто нравиться именно тебе))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
http://www.youtube.com/watch?v=VX69-U_zyGU как-то так
Посмотрите лучше как наши птицы токуют.Древнее и магическое действо
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Посмотрите лучше как наши птицы токуют.Древнее и магическое действо
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы полагаете если скажу ---Не ищите,......все так сразу и бросят это дело? )))))....Думаю нет...
Я полагаю, что логичнее было бы после всего сказанного пожелать искать то счастье, которое заслужил. gun2_rt_76.gif
Просто мужчины обычно логичны... в прямом смысле этого слова. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зато помогает находить его)) Не слушайте девушки.В городах людей много но все одиноки.А тырнет помогает найти того,кто нравиться именно тебе))
Помогает. Но отчего я второй год наблюдаю одних и тех же на форуме , на сайтах знакомств? Как то слабо интернет помогает.Ну ладно я из деревни, а что ж у городских не все так гладко?То есть не находится пара... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я полагаю, что логичнее было бы после всего сказанного пожелать искать то счастье, которое заслужил. Просто мужчины обычно логичны... в прямом смысле этого слова.
Все мы заслуживаем лучшего, только на небе об этом наверное забыли.... smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все мы заслуживаем лучшего, только на небе об этом наверное забыли....
Александр Любомирский. Рабы соцсетей

Мы разучились говорить.
Смотреть в глаза и улыбаться.
Забыли, что такое петь.
Забыли, как руки касаться.
Проводим долгие часы,
Не отрываясь от дисплея.
И даже если мы грустим,
То грусть экранно, как-то тлеет.
В друзья записываем тех,
Чью жизнь не знаем поминутно.
А настоящих с нами нет!
А настоящим с нами скучно!
Ведь мы ушли от них в другой,
экранный мир, где всё удобно
Тут можно утром "подружить",
А вечером - ошибся! - "пробный".
Мы душу влили в провода,

А сердце отдали экрану.

А как же лес, огонь, вода?

А как же боль открытой раны?

А как же чувствовать тепло

души теперь мы чьей-то будем?

Дай бог, чтоб всем нам повезло

Быть может, мы вернемся к людям!


Павел-Клуни, как то так)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Александр Любомирский. Рабы соцсетей Мы разучились говорить. Смотреть в глаза и улыбаться. Забыли, что такое петь. Забыли, как руки касаться. Проводим долгие часы, Не отрываясь от дисплея. И даже если мы грустим, То грусть экранно, как-то тлеет. В друзья записываем тех, Чью жизнь не знаем поминутно. А настоящих с нами нет! А настоящим с нами скучно! Ведь мы ушли от них в другой, экранный мир, где всё удобно Тут можно утром "подружить", А вечером - оши
И то хорошо что не крокодил Гена.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр