загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ей судя по всему это сейчас и надо, она сама еще ребенок
да я очень хотела бы быть ребенком,чтоб мама обо мне заботилась и была рядом.но уви я ее нет и в етом мире для меня самый родной мой сынуля.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
да я очень хотела бы быть ребенком,чтоб мама обо мне заботилась и была рядом.но уви я ее нет и в етом мире для меня самый родной мой сынуля.
Малышка, дорогая!!!
Счастья тебе!!!
Будь осторожна!!!
Присматривайся!!!
Выбирай!
Не торопись... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Тебе правда надо самого-самого лучшего!!!
И доброго,и мудрого, чтоб и тебе за маму и за папу...
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Малышка, дорогая!!! Счастья тебе!!! Будь осторожна!!! Присматривайся!!! Выбирай! Не торопись...
спасиба)
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе правда надо самого-самого лучшего!!! И доброго,и мудрого, чтоб и тебе за маму и за папу...
надеюсь такие еще естьsmile1_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну мне то 30 а там максимум - 27 облом. Дальше продолжаю холостяком быть что ль
Ничего страшного, если понравишься, сойдешь и за 27-летнего...
Главное, будь поинициативнее!
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 12.03.2013 18:33
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Никуся, мой мир писала:
да я очень хотела бы быть ребенком,чтоб мама обо мне заботилась и была рядом.но уви я ее нет и в етом мире для меня самый родной мой сынуля.
Удачи девочка.И все будет хорошо!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
надеюсь такие еще есть
Конечно!!! Обязательно найдется!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
познакомлюсь с добрым,порядочным мужчиной лет 23-27.который станет любящим папой моему сынуле.понимающим и любящим мужем мне.
Всего лишь 19 лет))) уже на сайте кричим "нужен мужчина".
Нужно об образовании думать, чтоб в будущем себя и ребёнка прокормить, быть не от кого независимой, ещё всё впереди, столько будет мужчин...всему своё время, девочка)
Да, пожалуй и всё, что хотелось сказать.
Смотрите на жизнь широко раскрытыми глазами)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 12.03.2013 20:10
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Всего лишь 19 лет))) уже на сайте кричим "нужен мужчина". Нужно об образовании думать, чтоб в будущем себя и ребёнка прокормить, быть не от кого независимой, ещё всё впереди, столько будет мужчин...всему своё время, девочка) Да, пожалуй и всё, что хотелось сказать. Смотрите на жизнь широко раскрытыми глазами)))
Ирина, полностью с Вами согласна!

Никуся, прислушайтесь!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вот-вот, вот будет когда 21, тогда и сиди Вероника на сайтах знакомств а пока ни-ни beach_rt_68.gif а то мало ли что может быть smile_rt_40.png А то замуж выйдешь и забудешь про учёбу и независимость smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 12.03.2013 21:54
Раиль, г. Самарканд, Узбекистан, 49 лет
Раиль, г. Самарканд, Узбекистан, 49 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
10лет разницы не так и много
А если мне 38?...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Раиль, г. Самарканд, Узбекистан писал:
А если мне 38?...
то разница в 18 лет good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот-вот, вот будет когда 21, тогда и сиди Вероника на сайтах знакомств а пока ни-ни а то мало ли что может быть А то замуж выйдешь и забудешь про учёбу и независимость
Муж сбежать может,а девочке ещё ребенка растить,без образования,а точнее знаний,хорошооплачиваемая работа для нее будет недоступна.

Я,кстати,ее с сайта не гнала.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Муж сбежать может,а девочке ещё ребенка растить,без образования,а точнее знаний,хорошооплачиваемая работа для нее будет недоступна. Я,кстати,ее с сайта не гнала.
Извини Ксюш, не хотел тебя обидеть ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Блии-и-и-и-н. Три страницы ...междусобойчика...

Хоть девочке оптимизму добавили ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Блии-и-и-и-н. Три страницы ...междусобойчика... Хоть девочке оптимизму добавили ?
dntknw_rt_60.gif а чо я? Я первый женица рвался dntknw_rt_60.gif Я не виноват sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а чо я? Я первый женица рвался Я не виноват
рвался,да недорвался wink_rt_40.png молодая говорит,гулять будет wink_rt_40.png да далеко-не отпускают biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
рвался,да недорвался молодая говорит,гулять будет да далеко-не отпускают
я мож оптимизму добавлял beee_rt_56.gif smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я мож оптимизму добавлял
ага,сначала обнадежил,а потом отказался...ничего себе добавил wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр