загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждать от мужика неземной любви к своим взрослым детям- это бред… при этом это не исключает общения с мужчинами… вот что Оксана хотела сказать
А строить отношения с мужчиной, который будет "терпеть" Твоих детей, еще больший бред. Их не обязательно любить, с ними можно дружить)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне не нравится эта формулировка... Новояз семейный... Строители что ли все, кирпичи таскают в спальню...
Меня то же прикалывает эта формулировка все чего-то строят, но никак не построят)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждать от мужика неземной любви к своим взрослым детям- это бред… при этом это не исключает общения с мужчинами… вот что Оксана хотела сказать
Юля, как прошёл бесшабашный загул в Саратове? Город содрогнулся? sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне не нравится эта формулировка... Новояз семейный... Строители что ли все, кирпичи таскают в спальню...
lollol_rt_46.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждать от мужика неземной любви к своим взрослым детям- это бред… при этом это не исключает общения с мужчинами… вот что Оксана хотела сказать
Это противоестественно просто. Мужчина каждый день смотрит на этого ребенка и видит его отца. И представляет как этот левый мужик трогал его любимую. Поэтому максимум доверительное общение выстроить можно.Какие то чувства бывают. Все равно же привыкаешь к ребенку. Но в общем все равно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитав многих форумчанок складывается впечатление, что они вообще ничего хорошего не ждут от мужиков, а уж про любовь к детям да какой там))
Я нитакая, я опимист, у меня не было плохого опыта во взаимоотношениях с детьми, поэтому нормально я все думаю😂
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не могу согласиться. Конфеты, подарки, каникулы - не обязан. Но если в семье горе и дело касается здоровья, то ты или член семьи, или посторонний. Простить такое предательство невозможно
Может,но не должен. Предательство это когда ты что-то возложила на него,а он отказался выполнять. Это как бы обязанность.Но его не спросили
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня то же прикалывает эта формулировка все чего-то строят, но никак не построят)
Не все строители кто строит)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нитакая, я опимист, у меня не было плохого опыта во взаимоотношениях с детьми, поэтому нормально я все думаю😂
Я вообще думаю в нашем возрасте думать о каких-то отношениях уже глупо, да и поздно надо просто тихо, спокойно встречать старость вот и все!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще думаю в нашем возрасте думать о каких-то отношениях уже глупо, да и поздно надо просто тихо, спокойно встречать старость вот и все!
Кирилл, вы уже прикупили себе палочки для скандинавской ходьбы с бабушками в парке?)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 10:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще думаю в нашем возрасте думать о каких-то отношениях уже глупо, да и поздно надо просто тихо, спокойно встречать старость вот и все!
Мне кажется ты это сообщение даже не набираешь, а просто копируешь и вставляешь во всех темах sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне не нравится эта формулировка... Новояз семейный... Строители что ли все, кирпичи таскают в спальню...
Потому что выстраивание отношений- это действительно труд. Когда бушуют гормоны- закрываются глаза. Но недаром же говорят- и в горе, и в радости… Найдите пары, которые прожили долго и пообщайтесь, с глазу на глаз. И уверяю: там сказки не будет. Там будет все.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мне не нравится эта формулировка... Новояз семейный... Строители что ли все, кирпичи таскают в спальню...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юля, как прошёл бесшабашный загул в Саратове? Город содрогнулся?
Ты невнимателен… я пока готовлюсь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А строить отношения с мужчиной, который будет "терпеть" Твоих детей, еще больший бред. Их не обязательно любить, с ними можно дружить)
Не все умеют дружить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще думаю в нашем возрасте думать о каких-то отношениях уже глупо, да и поздно надо просто тихо, спокойно встречать старость вот и все!
Хоооспади… та шо вы там думаете… думает он…
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.04.2024 11:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты невнимателен… я пока готовлюсь
Ах тыж...надо в календаре пометить, точно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это противоестественно просто. Мужчина каждый день смотрит на этого ребенка и видит его отца. И представляет как этот левый мужик трогал его любимую. Поэтому максимум доверительное общение выстроить можно.Какие то чувства бывают. Все равно же привыкаешь к ребенку. Но в общем все равно
Ага… отсутствие детей в сорокет верная гарантия, что женщина не тронутая…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ах тыж...надо в календаре пометить, точно.
Я тебе фоточкой на фоне вокзала напомню sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все умеют дружить)
Если не умеют дружить, то о каких отношениях может идти речь?)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр