загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример знаю не один случай когда мужики на двух работах работали, что бы семью прокормить и загнултсь раньше времени (Я правда не знаю как их там жены любили, но факт остаётся фактом!
не сочиняйте...загнулись они не от двух работ
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот. Объясните этим))) Вам тоже давали разрешение стать главой семьи?
Я сам им стал.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не пили, не курили просто много работали спали по три-четыре часа в сутки! Спрашивается неужели жена не видет, что мужик своё здоровье гробит, видет конечно просто не обращает на это внимание деньги и приносит и хорошо!
А сам он дебил? Не видит, что гробит? Он же глава. Может, учиться надо было лучше, чтобы на одной зарабатывать, чтобы хватало. Че там, устроился уже охранником?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я сам им стал.
Так и я о том
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А сам он дебил? Не видит, что гробит? Он же глава. Может, учиться надо было лучше, чтобы на одной зарабатывать, чтобы хватало. Че там, устроился уже охранником?
Место жду!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Место жду!
Шо? Опять ждете? Вы же его еще до НГ ждали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Опять ждете? Вы же его еще до НГ ждали?
Не получается пока местечко то тепленькое многие хотят туда попасть!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это противоестественно просто. Мужчина каждый день смотрит на этого ребенка и видит его отца. И представляет как этот левый мужик трогал его любимую. Поэтому максимум доверительное общение выстроить можно.Какие то чувства бывают. Все равно же привыкаешь к ребенку. Но в общем все равно
Какая чушь wacko_rt_40.gif
С такими установками общаться на подобном сайте и пытаться искать здесь пару - вне моего понимания. (Впрочем, не знаю, ищешь ты кого-то здесь или нет)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Место жду!
Да сразу может на кладбище прикупить? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не получается пока местечко то тепленькое многие хотят туда попасть!
Та понятно… конкурировать с молодежью- гиблое дело..,
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да сразу может на кладбище прикупить?
На кладбище мне рано, а вот в охрану самое то старость встречать!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Может,но не должен. Предательство это когда ты что-то возложила на него,а он отказался выполнять. Это как бы обязанность.Но его не спросили
Не спросили что? Заболеть ей или нет?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А прежде чем семью создать, не заметно, уважает ли женщина этого мужчину или нет?
Очень даже заметно)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На кладбище мне рано, а вот в охрану самое то старость встречать!
Та етит-колотит… то вы ее уже встретили в день сороколетия, то только встречать собираетесь.. вы хоть тезисно на листок выпишите одну линию своих комментов… и перед глазами этот листок держите , когда здесь пишите… а потом модераторам жалуетесь, что вас обидели.,,
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Друзья вообще не несут никакой юридической ответственности. Тем неменее, если они приходят на помощь - нормально, а если бросают в беде - перестают быть друзьями. А тут муж, который даже не друг, а вроде как член семьи. Это предательство - бросить жену в беде. А то, что с грудным ребёнком (его ребёнком) - это ещё и отягчающие обсоятельства
Да пусть будет так)Опять все накинулись какой я плохой)))Мы говорим о терминах. А кто кому что должен зависит от конкретных людей. Каждый сам решает должен он или нет. Я причем?Женщины любят все смешать в кучу,простите😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та етит-колотит… то вы ее уже встретили в день сороколетия, то только встречать собираетесь.. вы хоть тезисно на листок выпишите одну линию своих комментов… и перед глазами этот листок держите , когда здесь пишите… а потом модераторам жалуетесь, что вас обидели.,,
Где я жалуюсь?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А сам он дебил? Не видит, что гробит? Он же глава. Может, учиться надо было лучше, чтобы на одной зарабатывать, чтобы хватало. Че там, устроился уже охранником?
А если не отучился двадцать лет назад то что?Так ему и надо?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да пусть будет так)Опять все накинулись какой я плохой)))Мы говорим о терминах. А кто кому что должен зависит от конкретных людей. Каждый сам решает должен он или нет. Я причем?Женщины любят все смешать в кучу,простите😀
А вы-то при чём? Вас разве кто оценивал?

Я о том, что если близкий человек бросил в беде, он предатель. И продолжать считать его близким - самообман, причём, опасный
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая чушь С такими установками общаться на подобном сайте и пытаться искать здесь пару - вне моего понимания. (Впрочем, не знаю, ищешь ты кого-то здесь или нет)
Чушь то как он чувствует и видит?) По-моему это дело лично каждого человека. И даже от него самого не зависящее🤷🏼‍♂️
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы-то при чём? Вас разве кто оценивал? Я о том, что если близкий человек бросил в беде, он предатель. И продолжать считать его близким - самообман, причём, опасный
Просто так не бросают. Неизвестно что там было. Может у них вообще был разделен бюджет. Это так по-человечески и по родному делить еду с близким человеком когда все и хорошо и требовать когда все плохо?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр