загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не брак, а гостевой брак.
Гостевой брак это со штампом. Ты думаешь, о нём речь? Или о встречах пару раз в неделю?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Гостевой брак это со штампом. Ты думаешь, о нём речь? Или о встречах пару раз в неделю?
Вы ничего не понимаете)Сказал брак,значит брак)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы ничего не понимаете)Сказал брак,значит брак)
Ога, ога))) Где уж нам уж... Выйти замуж))) Стою у рЭсторана, замуж поздно, сдохнуть рано
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ога, ога))) Где уж нам уж... Выйти замуж))) Стою у рЭсторана, замуж поздно, сдохнуть рано
Значит нужно танцевать))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит нужно танцевать))
Что я регулярно и делаю girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, только мединститут заочно нельзя закончить. Но лучше, конечно, на двух работах, потом умереть и чтобы "умники" вдову в этом обвиняли.
А если все будут учится, то работать кто будет? Имеется ввиду вышка.. Это такая обязательность, признак мужественности?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что я регулярно и делаю
Замечательно 🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если все будут учится, то работать кто будет? Имеется ввиду вышка.. Это такая обязательность, признак мужественности?
Не обязательность. Как кому больше нравится
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только это не брак. А просто удовлетворение сексуальных потребностей. Ну, пусть любовных.
Ну в наших современных реалиях странно ставить так вопрос. Брак - это штамп? Если люди живут вместе , рожают детей, но не расписываются - у них не брак, не семья? А если люди расписались, и живут в разных квартирах или даже городах- вот это настоящая семья? А если у людей все хорошо, но они по каким-то причинам не занимаются с-сом - это не отношения? У всех все индивидуально, по их возможностям и потребностям. Потому что то общество, которое было 200 лет назад, 100 лет назад, 50 лет назад - все поменялось. И система брака тоже не может не претерпеть изменения.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в наших современных реалиях странно ставить так вопрос. Брак - это штамп? Если люди живут вместе , рожают детей, но не расписываются - у них не брак, не семья? А если люди расписались, и живут в разных квартирах или даже городах- вот это настоящая семья? А если у людей все хорошо, но они по каким-то причинам не занимаются сексом - это не отношения? У всех все индивидуально, по их возможностям и потребностям. Потому что то общество, которое было 200 лет назад, 100 лет назад, 50 лет назад - все
Брак и семья это не штамп. Тут согласна. Но и встречи семьёй не назовешь. Я ж не против чтобы люди жили, как им нравится. Я про название всего лишь
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Брак и семья это не штамп. Тут согласна. Но и встречи семьёй не назовешь. Я ж не против чтобы люди жили, как им нравится. Я про название всего лишь
Семья - это что? Мама с ребенком- это семья? Папа с ребенком- это семья? Бездетные супруги- это семья? Супруги, у которых нет совместных детей- это семья? Получается, что семьей делает семью не отношения, а общая территория? А если ребенок вырос и с’ехал от мамы - они уже не семья? Что делает семью семьей, на Ваш взгляд? Мой бывший муж, кстати , так и считал - что если нет совместных детей- то это не семья. Именно совместных. При том дети были и у него, и у меня, совместных не случилось. Разница в возрасте у нас большая, но он все равно в активном поиске той, кто родит ему ребенка. Хотя возраст там ого-го какой.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 15:22
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья - это что? Мама с ребенком- это семья? Папа с ребенком- это семья? Бездетные супруги- это семья? Супруги, у которых нет совместных детей- это семья? Получается, что семьей делает семью не отношения, а общая территория? А если ребенок вырос и с’ехал от мамы - они уже не семья? Что делает семью семьей, на Ваш взгляд? Мой бывший муж, кстати , так и считал - что если нет совместных детей- то это не семья. Именно совместных. При том дети были и у него, и у меня, совместных не случилось. Разница
Думаю, каждый понимает по-своему

Без детей тоже семья, на мой взгляд
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если люди живут вместе , рожают детей, но не расписываются - у них не брак, не семья?
Нет. У них партнёрские отношения.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья - это что? Мама с ребенком- это семья? Папа с ребенком- это семья? Бездетные супруги- это семья? Супруги, у которых нет совместных детей- это семья? Получается, что семьей делает семью не отношения, а общая территория? А если ребенок вырос и с’ехал от мамы - они уже не семья? Что делает семью семьей, на Ваш взгляд? Мой бывший муж, кстати , так и считал - что если нет совместных детей- то это не семья. Именно совместных. При том дети были и у него, и у меня, совместных не случилось. Разница
И я так считаю. Нет совместных,не семья🤷🏼‍♂️У вас своя,у него своя. Общей нет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет. У них партнёрские отношения.
Вот тут взгляды могут расходиться. У ребенка с родителями какие отношения? Он не член семьи, а член партнерских отношений? У него есть мама - с мамой он семья? У него есть папа - с папой он семья? Кто все эти люди между собой? Всего лишь партнеры?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут взгляды могут расходиться. У ребенка с родителями какие отношения? Он не член семьи, а член партнерских отношений? У него есть мама - с мамой он семья? У него есть папа - с папой он семья? Кто все эти люди между собой? Всего лишь партнеры?
У него есть мама и папа. Они для него семья. А родители друг другу нет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И я так считаю. Нет совместных,не семья🤷🏼‍♂️У вас своя,у него своя. Общей нет
А если у мужчины, например, не может быть детей? Или у женщины? Или в силу возраста? Или в силу того, что уже их достаточно много на двоих? Т.е. те, кто здесь переженились , и не собираются рожать совместных детей, или собираются , но у них не получится- это ненастоящие семьи?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у мужчины, например, не может быть детей? Или у женщины? Или в силу возраста? Или в силу того, что уже их достаточно много на двоих? Т.е. те, кто здесь переженились , и не собираются рожать совместных детей, или собираются , но у них не получится- это ненастоящие семьи?
Нет. Просто им удобно вместе
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У него есть мама и папа. Они для него семья. А родители друг другу нет
Т.е. ребенок считает, что у него есть семья, а на самом деле ее нет? В отличие от другого ребенка, у которого родители в браке, но папа, например, в бесконечном загуле, или живет отдельно? Там семья настоящая, не партнеры?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут взгляды могут расходиться. У ребенка с родителями какие отношения? Он не член семьи, а член партнерских отношений? У него есть мама - с мамой он семья? У него есть папа - с папой он семья? Кто все эти люди между собой? Всего лишь партнеры?
Вот например у вас есть дочь взрослая. Она замужем. Значит у нее есть семья?Есть. Своя. У вас своя. Она часть вашей семьи. А зять часть вашей семьи?Нет. У него своя семья с вашей дочерью
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр