загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если сюда вплести вдов после счастливых браков… то вообще жесть получается…
Ну а как же. Тут деятели находятся, которые намекают, что это вдовы плохо мужей любили, поэтому они умерли. Как не крути, женщина виновата во всём.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Даже не спорю. Поэтому все живут сами по себе
Не все… живут так те, кто не хочет варианты искать или те , кто считает этого мужчину ненадёжным…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Животные кстати, чаще принимают чужих детей безусловно)
И не говори. Даже другого вида выкармливают детёнышей
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прикупил ,сегодня как раз собираюсь с ними идти гулять по Арбату с одной из наших форумчанкой)
Пока мы тут выясняем смысл бытия,вы тихо гуляете с форумчанками😀 Молодец 👍🏼😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем я вас оскорбила? Вы считаете себя стариком, так? Значит ваши умственные способности угасают, верно?
Умственные пока не угасают, физически да не тот уже спорить не буду годы берут своё! Вы я думаю тоже не молодеете!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так можно всю жизнь анализировать. Все не идеальны)
Не идеальны, конечно. Но есть важные вещи для каждого, на которые закрыть глаза не получится. С чем-то мы готовы мириться, а с чем-то нет.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если он начинает делить членов семьи… уже имеющейся семьи.. на угодных и не угодных- какой он нахрен хозяин? Он расписывается в своей несостоятельности в роли главы семьи… тут я буду любить, а тут - не буду…и думать о том, что женщине придется разрываться между ним и своими детьми он даже и не собирается…игра в одни ворота получается…
Если ему дали бразды правления и он после что-то делит,то он не прав конечно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Пока мы тут выясняем смысл бытия,вы тихо гуляете с форумчанками😀 Молодец 👍🏼😀
Да какой я молодец? Дай Бог если получится погулять хоть на свежий воздух выбраться!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не идеальны, конечно. Но есть важные вещи для каждого, на которые закрыть глаза не получится. С чем-то мы готовы мириться, а с чем-то нет.
Да
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Тоже верное решение. Ну или мужчина должен быть полноправным членом семьи и ее главой
Мужчина должен? Это словосочетание на форуме нельзя употреблять))) А по смыслу если, так тот, который способен быть главой, берёт и становится. Это же не от крика "тихо женщина! " происходит. А то мямли и тюфяки, а туда же, главы все. Это я не про кого-то лично, а в принципе
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете, мы долго играли по вашим правилам, а потом поняли - нет никаких правил, просто вам так удобно. Поэтому мы или выбираем четкие позиции или пользуемся женщинами которые нам доступны.
Хто такие эти МЫ? biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И не говори. Даже другого вида выкармливают детёнышей
Вот я как раз об этом)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умственные пока не угасают, физически да не тот уже спорить не буду годы берут своё! Вы я думаю тоже не молодеете!
Ненене… так не пойдет… ваш образ жизни не способствует поддержанию умственных способностей в старости, а старость у вас однозначно наступила… так что или вы признаете, что вы старик по всем фронтам или прекратите нести чухню… вам так нравится наслаждаться, когда вас отговаривают от старости… я этого делать не буду… соглашаюсь с вами, вы, Киррил, немощный старик, ваши слова- правда… так и соответствуйте своим же словам… вы хоть и старик, но вроде как мужского рода… или ответственность за свой трёп тоже не хотите нести?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так по этому и женщины мало хотят жить,любить и заниматься детьми другого мужчины
Всех спросили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если ему дали бразды правления и он после что-то делит,то он не прав конечно
В самом начале отношений определяется, кто лидер… а не тогда, когда тетка с кораблем на голове объявит мужем и женой…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчина должен? Это словосочетание на форуме нельзя употреблять))) А по смыслу если, так тот, который способен быть главой, берёт и становится. Это же не от крика "тихо женщина! " происходит. А то мямли и тюфяки, а туда же, главы все. Это я не про кого-то лично, а в принципе
Как он может стать главой если ему говорят нельзя?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что другого то? Наоборот сейчас мужика за хобот элементарно взять, я про Алики, никуда не деться, ну только если он не депутат.
Да кому нужен этот хобот? biggrin_rt_40.png шо за зацикленность на Аликах? сейчас много женщин, которые зарабатывают больше мужчин и для них Алики это капля в море
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Когда познакомился с женой у неё был сын пяти лет. Через время родилась дочь. Разделения никогда не было свой или чужой ребёнок. Научил его всему,что знал и умел, он меня отцом называет.Друзья говорят,что он полная моя копия. Сейчас у него своя семья, и живёт со своим родным отцом,но всегда приезжает ко мне за советом или помощью.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчина должен? Это словосочетание на форуме нельзя употреблять))) А по смыслу если, так тот, который способен быть главой, берёт и становится. Это же не от крика "тихо женщина! " происходит. А то мямли и тюфяки, а туда же, главы все. Это я не про кого-то лично, а в принципе
Все прям кругом мямли и тюфяки!Совсем нормальных мужиков не осталось ,печаль(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хто такие эти МЫ?
МуДешники))), наверное
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр