загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всех спросили?
Всех нельзя спросить. Только из того что вижу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Может,но не должен. Предательство это когда ты что-то возложила на него,а он отказался выполнять. Это как бы обязанность.Но его не спросили
Он вступил в брак с женщиной, тем самым взяв на себя и юридическую, и моральную ответственность за общую семью. У его жены беда, а он говорит: твои проблемы. Это не предательство? Зачем быть рядом с тем человеком, который даже в такой критической ситуации может оставить одну?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене… так не пойдет… ваш образ жизни не способствует поддержанию умственных способностей в старости, а старость у вас однозначно наступила… так что или вы признаете, что вы старик по всем фронтам или прекратите нести чухню… вам так нравится наслаждаться, когда вас отговаривают от старости… я этого делать не буду… соглашаюсь с вами, вы, Киррил, немощный старик, ваши слова- правда… так и соответствуйте своим же словам… вы хоть и старик, но вроде как мужского рода… или ответственность за свой трё
Ну не знаю есть же люди в возрасте которые старенькие, но голова ещё работает! Стрость у всех по разному проходит!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
МуДешники))), наверное
я ваще-то список у Сани попросила smile1_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В самом начале отношений определяется, кто лидер… а не тогда, когда тетка с кораблем на голове объявит мужем и женой…
Часто определяется на стадии прочтения анкеты)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Как он может стать главой если ему говорят нельзя?
Ой. Ну как объяснить то? Можно или нельзя говорить бесполезно. Или он мужчина, которого уважаешь или тряпка. Вот если он ведёт себя как мужик, никто ему не скажет нельзя
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Когда познакомился с женой у неё был сын пяти лет. Через время родилась дочь. Разделения никогда не было свой или чужой ребёнок. Научил его всему,что знал и умел, он меня отцом называет.Друзья говорят,что он полная моя копия. Сейчас у него своя семья, и живёт со своим родным отцом,но всегда приезжает ко мне за советом или помощью.
Вот. Объясните этим))) Вам тоже давали разрешение стать главой семьи?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю есть же люди в возрасте которые старенькие, но голова ещё работает! Стрость у всех по разному проходит!
Те люди, о которых вы говорите, всю жизнь свой мозг поддерживали в нужном состоянии… а если лежать на диване и хлестать самогон, от этого совершенно обратный эффект…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я ваще-то список у Сани попросила
Аааа, я тоже спрашивала, кто такие, он не ответил)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он вступил в брак с женщиной, тем самым взяв на себя и юридическую, и моральную ответственность за общую семью. У его жены беда, а он говорит: твои проблемы. Это не предательство? Зачем быть рядом с тем человеком, который даже в такой критической ситуации может оставить одну?
Он не несёт юридической ответственности за чужих детей. Мы не знаем подробности и слава Богу)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой. Ну как объяснить то? Можно или нельзя говорить бесполезно. Или он мужчина, которого уважаешь или тряпка. Вот если он ведёт себя как мужик, никто ему не скажет нельзя
Если уважаешь...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну а как же. Тут деятели находятся, которые намекают, что это вдовы плохо мужей любили, поэтому они умерли. Как не крути, женщина виновата во всём.
Я на пример знаю не один случай когда мужики на двух работах работали, что бы семью прокормить и загнултсь раньше времени (Я правда не знаю как их там жены любили, но факт остаётся фактом!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если уважаешь...
А прежде чем семью создать, не заметно, уважает ли женщина этого мужчину или нет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Часто определяется на стадии прочтения анкеты)
У вас- да, у меня- нет… прочитав мою анкету, совершенно невозможно сделать какие-то выводы…. Так что уже ваша позиция- это нежелание прилагать усилия к узнаванию заинтересовавшего вас человека… вам проще надо… без заморочи… без прикладывания каких-либо усилий со своей стороны… не в обиду- но на мой субъективный взгляд- ваши мечты стать главой семьи - несбыточны в большинстве вариантов…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Он не несёт юридической ответственности за чужих детей. Мы не знаем подробности и слава Богу)
Друзья вообще не несут никакой юридической ответственности. Тем неменее, если они приходят на помощь - нормально, а если бросают в беде - перестают быть друзьями. А тут муж, который даже не друг, а вроде как член семьи. Это предательство - бросить жену в беде. А то, что с грудным ребёнком (его ребёнком) - это ещё и отягчающие обсоятельства
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Те люди, о которых вы говорите, всю жизнь свой мозг поддерживали в нужном состоянии… а если лежать на диване и хлестать самогон, от этого совершенно обратный эффект…
Причем тут самогон и диван? Вы сами то понимаете чего пишите?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример знаю не один случай когда мужики на двух работах работали, что бы семью прокормить и загнултсь раньше времени (Я правда не знаю как их там жены любили, но факт остаётся фактом!
А я смотрю, что сейчас многие мужчины работают 2/2, 3/3 рядом с домом, получают копейки, алименты смешные платят. Когда основная часть женщин пашут полную нелелю, плюс дорога, чтоб побольше заработать деткам своим. И это, две работы точно были причиной смерти? Или пил, курил, ожирение?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причем тут самогон и диван? Вы сами то понимаете чего пишите?
Я- да, а вы понимаете что и сколько вы пишите? Или забываете ? Поэтому изо дня одно и тоже? Так вот это и есть снижение умственных способностей…из-за старости… и это нормально, вам просто это надо как данность принять… старость у вас, мать её так…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут муж, который даже не друг, а вроде как член
rofl_rt_56.gif Вот такие члены зачастую и есть... А семьи нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я смотрю, что сейчас многие мужчины работают 2/2, 3/3 рядом с домом, получают копейки, алименты смешные платят. Когда основная часть женщин пашут полную нелелю, плюс дорога, чтоб побольше заработать деткам своим. И это, две работы точно были причиной смерти? Или пил, купил, ожирение?
Не пили, не курили просто много работали спали по три-четыре часа в сутки! Спрашивается неужели жена не видет, что мужик своё здоровье гробит, видет конечно просто не обращает на это внимание деньги и приносит и хорошо!
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр