загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, вы - олицетворение форума. Лично не общались, но точно знаете, что ТС ищет. Утверждение некорректно, от перестановки слов, тем более, в вашем исполнении, смысл ой как меняется.
Я вас за язык не тянул если что.
Не считаю женщин давалками.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Он не должен был ничего вашему ребенку. Мог,но не должен
Не могу согласиться. Конфеты, подарки, каникулы - не обязан. Но если в семье горе и дело касается здоровья, то ты или член семьи, или посторонний. Простить такое предательство невозможно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно , мужики это приходящие и уходящие!
Вот-вот))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Много вы видели этих " дядь", которые прям взяли на себя " всё остальное "? Я чего-то не видела. Взял женщину с ребёнком- и попрекает, вот такое чаще вижу. А уж чтоб вкладываться в не своего- это крайняя редкость. Просто терпят " чужое" Не права?
Кстати, да. У меня был опыт с мужчиной , не отцом ребенка. Только что терпел. Никаких теплых отношений между ними не было, хотя сыну было всего 9 лет, когда стали жить вместе. Еще не подросток, лепи что хочешь. Потом уже когда разводились, я его спросила: ты хоть раз с ребенком по душам поговорил?! Сыну было 17, когда развелись. Не-а, ни разу. Только замечания делал. Бесил он его. Да, не обязан любить. Но хотя бы пытайся выстраивать отношения - если ты взрослый дядя, и решил жить семьей с этими людьми. Это очень сложная тема.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, да. У меня был опыт с мужчиной , не отцом ребенка. Только что терпел. Никаких теплых отношений между ними не было, хотя сыну было всего 9 лет, когда стали жить вместе. Еще не подросток, лепи что хочешь. Потом уже когда разводились, я его спросила: ты хоть раз с ребенком по душам поговорил?! Сыну было 17, когда развелись. Не-а, ни разу. Только замечания делал. Бесил он его. Да, не обязан любить. Но хотя бы пытайся выстраивать отношения - если ты взрослый дядя, и решил жить семьей с этими
Ну если мужчины только терпят, то кого тогда женщины хотят встретить на этом сайте?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
сыну было всего 9 лет, когда стали жить вместе. Еще не подросток, лепи что хочешь. Потом уже когда разводились, я его спросила: ты хоть раз с ребенком по душам поговорил?! Сыну было 17, когда развелись. Не-а, ни разу. Только замечания делал. Бесил он его. Да, не обязан любить. Но хотя бы пытайся выстраивать отношения - если ты взрослый дядя, и решил жить семьей с этими людьми. Это очень сложная тема.
У меня коллега. Женился на женщине, сыну её было лет семь, родили общего, но по его словам, он так и не смог найти общий язык с "не своим", жена подала на развод в итоге. Он со своим родным общается, недавно на море с собой брал. Но уже в другом браке он и там уже дети. Я иногда завидую активной жизни людей, но только иногда)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 09:56
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если мужчины только терпят, то кого тогда женщины хотят встретить на этом сайте?)
Всегда всем кажется, что у меня-то будет по-другому) ну и в принципе бывают исключения) я замуж пока больше не хочу, во всяком случае нет такой первоочередной цели. Сын вырос. Хочу жить спокойной осознанной жизнью, своими интересами, в первую очередь. Мне нравится общаться с разными интересными людьми - и с мужчинами, и с женщинами, именно поэтому я здесь. А насчет детей… В общем, одинокие мамы и одинокие папы: ваши дети особо никому не интересны и не нужны , кроме вас самих. Не возлагайте надежды на то, что кто-то придет и заменит Вашему ребенку маму или папу. Если так бывает- то крайне редко. Максимум, что это будет - это эмоции между вами как у мужчины и женщины, а по отношению к детям - просто терпение. Ну а в пубертате, когда ты своего родного ребенка с трудом выдерживаешь, ждать понимания от чужого человека вообще нереально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда всем кажется, что у меня-то будет по-другому) ну и в принципе бывают исключения) я замуж пока больше не хочу, во всяком случае нет такой первоочередной цели. Сын вырос. Хочу жить спокойной осознанной жизнью, своими интересами, в первую очередь. Мне нравится общаться с разными интересными людьми - и с мужчинами, и с женщинами, именно поэтому я здесь. А насчет детей… В общем, одинокие мамы и одинокие папы: ваши дети особо никому не интересны и не нужны , кроме вас самих. Не возлагайте надеж
По вашей логике мужчинам и женщинам у которых есть дети от предыдущих браков нет никакого смысла искать себе пару?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашей логике мужчинам и женщинам у которых есть дети от предыдущих браков нет никакого смысла искать себе пару?
Я понял, что не это она хотела сказать. Не мужчине и женщине искать друг друга, А искать маму/папу детям.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашей логике мужчинам и женщинам у которых есть дети от предыдущих браков нет никакого смысла искать себе пару?
Человек обычно объясняет мир через свой опыт, несомненно есть люди у которых есть более положительные примеры, где есть место искренней любви без выделения своих не своих детей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 10:25
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашей логике мужчинам и женщинам у которых есть дети от предыдущих браков нет никакого смысла искать себе пару?
Ждать от мужика неземной любви к своим взрослым детям- это бред… при этом это не исключает общения с мужчинами… вот что Оксана хотела сказать
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек обычно объясняет мир через свой опыт, несомненно есть люди у которых есть более положительные примеры, где есть место искренней любви без выделения своих не своих.
Я исхожу не только из своего опыта. Вот я как раз и считала, что у меня-то будет по-другому)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашей логике мужчинам и женщинам у которых есть дети от предыдущих браков нет никакого смысла искать себе пару?
Ищите, конечно. У каждого свой путь. Но оставайтесь «трезвыми». Обращайте внимание на детали. Какие у Вашего избранника отношения в семье (мамы, папы, братья, сестры), какие отношения у Вашего избранника с детьми от предыдущего брака, сколько у него вообще было браков, есть ли у него друзья, и т.п. И вот эту совокупность фактов анализируйте. Потому что не бывает так - что человек во всех смыслах положительный с виду, а весь мир против него.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обращайте внимание на детали. Какие у Вашего избранника отношения в семье (мамы, папы, братья, сестры), какие отношения у Вашего избранника с детьми от предыдущего брака, сколько у него вообще было браков, есть ли у него друзья, и т.п. И вот эту совокупность фактов анализируйте
Вот это как раз бесполезное занятие)
Этот анализ определит условно плохой или условно хороший, не более. Отношения между мужчиной и женщиной там своя магия.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня коллега. Женился на женщине, сыну её было лет семь, родили общего, но по его словам, он так и не смог найти общий язык с "не своим", жена подала на развод в итоге. Он со своим родным общается, недавно на море с собой брал. Но уже в другом браке он и там уже дети. Я иногда завидую активной жизни людей, но только иногда)
Я вот другого не понимаю, зачем создавать семью, если не можешь найти общий ящык со всеми членами семьи. Не понимаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это как раз бесполезное занятие) Этот анализ определит условно плохой или условно хороший, не более. Отношения между мужчиной и женщиной там своя магия.
Магия проходит)) начинается быт. И вот тут-то и вылезает все. Если кто-то не умеет строить отношения- он их не выстроит и с Вами. Я ж говорю- смотреть не на что-то одно, а на совокупность .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот другого не понимаю, зачем создавать семью, если не можешь найти общий ящык со всеми членами семьи. Не понимаю.
Первый брак. Она старше его была. Гарнизон где мягко говоря нет сильно большого разнообразия в знакомствах... Он же не пил не буянил, просто не получилось быть таким, каким его ожидала видеть супруга.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кто-то не умеет строить отношения- он их не выстроит и с Вами.
Как мне не нравится эта формулировка... Новояз семейный... Строители что ли все, кирпичи таскают в спальню... hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек обычно объясняет мир через свой опыт, несомненно есть люди у которых есть более положительные примеры, где есть место искренней любви без выделения своих не своих детей.
У меня такой опыт. Всякое было во взаимоотношениях, но моя дочь считает своим отцом только отчима.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждать от мужика неземной любви к своим взрослым детям- это бред… при этом это не исключает общения с мужчинами… вот что Оксана хотела сказать
Почитав многих форумчанок складывается впечатление, что они вообще ничего хорошего не ждут от мужиков, а уж про любовь к детям да какой там))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр