загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и стараюсь не осуждать и не осуждаю . Жизнь так многогранна и так не похожа одна на другую , что ни рсуждать не рассуждать не стоит , да и глупо ... Так много тонкостей побочных влиящих на решение о которых практическиникто не может знать .
Здесь не согласна... Почему не порассуждать, если люди просят...
Вдруг что-то да поможет, на мысль наведет... wink_rt_40.png
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
обратная ситуация,родным матерям ненужны
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а никому. они и мамам бывают не нужны. а зато вот бывают нужны совершенно чужим людям, которые помогают, усыновляют... и тд.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь не согласна... Почему не порассуждать, если люди просят... Вдруг что-то да поможет, на мысль наведет...
Рассуждения ни на что не влияют и обычно я не прислушиваюсь к сторонним рассуждениям wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а никому. они и мамам бывают не нужны. а зато вот бывают нужны совершенно чужим людям, которые помогают, усыновляют... и тд.
Ага, америанским людям . Они там наверняка доп датации на детей получают , с кучей других льгот .
Ненуачё , тогда можно и не работать .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага, америанским людям . Они там наверняка доп датации на детей получают , с кучей других льгот . Ненуачё , тогда можно и не работать .
Никаких, кроме тех, которые положены любым детям. А в США правительство далеко не самое щедрое в плане социальных льгот (по сравнению с Западной Европой, скажем.) В США усыновлённый ребёнок - просто Ваш ребёнок, как если бы он был Вашим биологическим ребёнком. Именно поэтому придурок, клоун и выскочка Астахов (которого выдвинули, но забыли задвинуть) такие и трудности со своими скотскими "проверками" имеет в США. Ну, да - и там будет как в "странной" России: "А сколько у вас крупы, сахара и гречки на полках стоит? Фрукты свежие есть? Ребёнок получает витамины?" (Быдло, блин, не уважающее частную жизнь граждан!)

Если Вы усыновляете ребёнка в США, то затраты на усыновление можно списать с доходов за этот год. Причём, в случае с международным усыновлением, их можно списать только после того, когда суд официально подтвердил усыновление.

Те люди, которые усыновляют чужих, да ещё и дефектных детей - особенные люди. Им нужно кланяться в пояс и жать их руки. Спасибо им за гуманизм и доброту! (Я бы так не смог... А они могут!)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 20:05
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Москва, м. Красногвардейская писала:
Вопрос скорее в том...стоит ли прощать многое РОДНОМУ отцу ради дочери(отец он неплохой),но мужчина ничтожный(врёт, пьёт и т.д.) или стоит расстаться насовсем и воспитывать самой дочь в надежде встретить МУЖЧИНУ в будущем?
Стоит, нужно пытаться сохранять семью до последнего, не надеяться, на то,что чужому мужчине будет нужен ваш ребенок, очень мало таких мужчин, не надо разрушать отношения в надежде на лучшее, надо пытаться разобраться в настоящем, можете простить, прощайте, доче нужен папа,я 5 лет пыталась сохранить брак, ( у меня и пил и гулял), но и сейчас я считаю, что мне не хватило мудрости и терпения...можно было сохранить семью...нам всем порой не хватает простого человеческого терпения переждать кризис в отношениях...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Те люди, которые усыновляют чужих, да ещё и дефектных детей - особенные люди. Им нужно кланяться в пояс и жать их руки. Спасибо им за гуманизм и доброту! (Я бы так не смог... А они могут!)
Льгот может и нет а покуражица , ощутить себя тем от кого зависят есть кому .
Я честно скажу,тонкостей не знаю , как то особо не интересовался ....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
...я 5 лет пыталась сохранить брак, ( у меня и пил и гулял), но и сейчас я считаю, что мне не хватило мудрости и терпения...
Я, лично, с Вами абсолютно не согласен...

Считаю, что достаточно было одного года. Двух - максимум. Вы просто играли в одни ворота, когда всё всем давно было очевидно. Убеждён, что многие Ваши знакомые и родственники говорили вам практически те же самые слова. sad_rt_40.png

Переделать гены человека невозможно. Зачем? Совершили ошибку? Ок! Дайте ситуации "хороший бой", выучите Ваш урок и ... двигайтесь по жизни дальше! (Она у Вас одна... wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 21:51
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Льгот может и нет а покуражица , ощутить себя тем от кого зависят есть кому . Я честно скажу,тонкостей не знаю , как то особо не интересовался ....
Игорь, а ты, друг сердечный, "покуражься"! Усынови!... А? Глядишь - "смысл в жизни" появится. Тёткам начнёшь больше нравиться... (Знаешь, как они начнут тебя уважать! Отбоя не будет... wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 23:05
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я, лично, с Вами абсолютно не согласен... Считаю, что достаточно было одного года. Двух - максимум. Вы просто играли в одни ворота, когда всё всем давно было очевидно. Убеждён, что многие Ваши знакомы и родственники говорили вам практически те же самые слова. Переделать гены человека невозможно. Зачем? Совершили ошибку? Ок! Дайте ситуации "хороший бой", выучите Ваш урок и ... двигайтесь по жизни дальше! (Она у Вас одна... )
Не угадали, именно родственники и знакомые убеждали, что надо переждать и потерпеть, что детям нужен отец...именно прессинг с их стороны , не давал мне решимости уйти, гены переделать невозможно, но просто был старший брат, который сумел побороть гены и перестал пить и сохранил семью, я надеялась на подобную историю...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, в первую очередь, тобой и твоим ответом.
Оль! smile_rt_40.png Вот лично МНОЙ "восхищаться" совсем не нужно! На этом форуме я и повода никому никогда не давал... (Поверь, у меня есть и куча недостатков, и комплексов и т.д. wink_rt_40.png)

А вот моими ответами можно! smile_rt_40.png Их, желательно, либо любить, либо ненавидеть. Главное - не быть к ним равнодушными. Если они хоть как-то "цепляют", то их нужно цитировать по социальным сетям и другим форумам. Ссылаться на меня совсем не обязательно - мне главное, чтобы в обществе распространялись "мимы", "идеи", концепции", "понятия" и "философия".

Вот, скажем, если бы дядю Фёдора таки стукнул (лет через 10) трансмуральный инфаркт... с оклюзивной сердечной недостаточностью... И чтоб у него ноги в "ноги слона" превращались, а он каждый день отхаркивал из лёгких какую-то хрень на пол-литра и больше... А потом (Представляешь?) ему бы обычные российские врачи сказали, что они ему вырастят новое сердце из его же стволовых клеток, а он после этого ещё лет 30 проживёт, "девочек потрахивая" (Пардон! "Посотрясая", конечно же! wink_rt_40.png)

И вот тогда, в конце жизни, он мне позвонит и скажет: "Димон! Спасибо тебе, что ты боролся за федеральное финансирование программ биологических исследований стволовых клеток в США! Благодаря этим исследованиям в 10-ых годах 21 века, я ещё прожил 30 лет. А я, дурак, считал, что человеческие зиготы в 50 клеток "душами" обладают, а не являются отбраковкой ЭКО, которые на помойку полетят, как "опасные биологические отходы"..."
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 22:13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Не угадали, именно родственники и знакомые убеждали, что надо переждать и потерпеть, что детям нужен отец...именно прессинг с их стороны , не давал мне решимости уйти, гены переделать невозможно, но просто был старший брат, который сумел побороть гены и перестал пить и сохранил семью, я надеялась на подобную историю...
Тогда Ваши родственники оказали Вам медвежью услугу. sad_rt_40.png (Впрочем, некоторые из моих мне тоже. sad_rt_40.png )

А Ваш брат не "свои гены поборол", а у него в генах было - "побороть себя". smile_rt_40.png

(Я понимаю, что это трудно понять... wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 22:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игорь, а ты, друг сердечный, "покуражься"! Усынови!... А? Глядишь - "смысл в жизни" появится. Тёткам начнёшь больше нравится... (Знаешь, как они начнут тебя уважать! Отбоя не будет... )
Вряд ли мне дадут ребёнка одному ,у меня нет жены .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли мне дадут ребёнка одному ,у меня нет жены .
В США дали бы. Ребёнок всегда бы выиграл, если бы он знал, что нужен ОДНОМУ взрослому опекуну-родителю, а не воспиталкам из детдома, где там ещё десятки таких как он.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.04.2013 22:12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Оль! Вот лично МНОЙ "восхищаться" совсем не нужно! На этом форуме я и повода никому никогда не давал... (Поверь, у меня есть и куча недостатков, и комплексов и т.д. ) А вот моими ответами можно! Их, желательно, любо любить, либо ненавидеть. Главное - не быть к ним равнодушными. Если они хоть как-то "цепляют", то их нужно цитировать по социальным сетям и другим форумам. Ссылаться на меня совсем не обязательно - мне главное, чтобы в обществе распространялись "мимы&quo
Учту!!! wub_rt_44.gif
Поверю в твою кучу! smile_rt_40.png
Тем более, что лет 10 безынфарктной жизни ты дяде Федору подарил...
Добрый!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тогда Ваши родственники оказали Вам медвежью услугу. (Впрочем, некоторые из моих мне тоже. ) А Ваш не "свои гены поборол", а у него в генах было - "побороть себя". (Я понимаю, что это трудно понять... )
трудно, но можно, ))) интересный взгляд на ситуацию, просто такой я человек...лучше дать шанс и не жалеть...чем не дать и сожалеть всю жизнь...ну против я разводов, и против иллюзии, что прям чужой ребенок нужен кому то, сама с отчимом росла с 12 лет, он неплохой человек, но меня так и не принял меня...чужие мы с ним были...чужие и остались...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В США дали бы. Ребёнок всегда бы выиграл, если бы он знал, что нужен ОДНОМУ взрослому опекуну-родителю, а не воспиталкам из детдома, где там ещё десятки таких как он.
Зато ребёнок дома и над ним никто не издеваеца . Вряд ли дети мечтают о доме в котором тебя заставляют есть стиральный порошок .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
трудно, но можно, ))) интересный взгляд на ситуацию, просто такой я человек...лучше дать шанс и не жалеть...чем не дать и сожалеть всю жизнь...ну против я разводов, и против иллюзии, что прям чужой ребенок нужен кому то, сама с отчимом росла с 12 лет, он неплохой человек, но меня так и не принял меня...чужие мы с ним были...чужие и остались...
Да правильно Вы всё делали! Кроме одного: "шанс давать" надо было год, максимум два.

И надо верить фактам. Особенно тем достоверным проверяемым биологическим фактам, которыми сегодня обладает человечество. Ведь сотни тысяч "умных голов" задумывались (в разное время) о том, как мир устроен! Ведь нам, людям, ВАЖНО это понимать! Пусть вопросов появилось больше, чем ответов... Зато это наши "ответы", к которым мы пришли через ошибки, опыт и эксперименты. Им нужно доверять.

Доверять не стоит всяким источникам, где есть ответы на все вопросы: Толмуд, Библия, Коран и прочая хрень. Отсуствие вопросов убивает науку, мысль и развитие! Не бойтесь быть скептиком! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зато ребёнок дома и над ним никто не издеваеца . Вряд ли дети мечтают о доме в котором тебя заставляют есть стиральный порошок .
В США, ты хочешь сказать, все родители заставляют детей есть стиральный порошок? Так правда считают эти грязные, вороватые, желтозубые восточно-европейцы с вонючими подмышками, которые только о деньгах думают? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр