загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ты прировнял себя к Станиславскому ?wink_rt_40.png
Но тут никто спектаклёфф не показываитъ .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вот, с другой стороны, и факты: http://top.rbc.ru/incidents/06/04/2013/852805.shtml Главврач роддома во Владикавказе попалась на продаже младенца 1 000 000 рублей. Может такие воры и порождают мысли о том, что все директора домов воры? А они в России воры? Моя двоюродная сестра - нет. Она никогда от "америкосов" "баблосов" не получала...
Она директор что ль ?
Тебе говорят , ты слышиь , или не ..., ты видишь?
Проблеммами усыновлений не занимаюца дет дома ,есть инстанции позначимее .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Она директор что ль ? Тебе говорят , ты слышиь , или не ..., ты видишь? Проблеммами усыновлений не занимаюца дет дома ,есть инстанции позначимее .
А сколько таких инстанций и как они конкретно называются?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А сколько таких инстанций и как они конкретно называются?
Ну ты спрсил ... Названия у нас и у вас теперь разные , хотя функции остались теже .
К прмеру мой брат работал ст специалистом по образованию . По старому заправлял ГОРАНО .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты спрсил ... Названия у нас и у вас теперь разные , хотя функции остались теже . К прмеру мой брат работал ст специалистом по образованию . По старому заправлял ГОРАНО .
То есть гороно обогащаются за счёт американских усыновителей? То есть, если убить спрос (запретить усыновлять в США), то и убьём предложение (Гороно), правильно?

"Эй, вы, чмошники-гороношники! А денежки-то вам больше нести некому!"

Борьба с коррупцией по русски? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
То есть гороно обогащаются за счёт американских усыновителей? То есть, если убить спрос (запретить усыновлять в США), то и убьём предложение (Гороно), правильно? "Эй, вы, чмошники-гороношники! А денежки-то вам больше нести некому!" Борьба с коррупцией по русски?
Я тебе сказал ..., я не знаю кто заправляет дет домами , к какой структуре они относяца .
В общем всё ..., а то ща доболтаюсь. Тернет весь читаеца соответствующими службами
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебе сказал ..., я не знаю кто заправляет дет домами , к какой структуре они относяца . В общем всё ..., а то ща доболтаюсь. Тернет весь читаеца соответствующими службами
Молчим, Игорёк, молчим! Наконец-то и до меня дошло. Всё понял. Теперь молчим, чтобы внимание соответствующих служб не привлекать.
юра, Россия, Мурманск, 59 лет
юра, Мурманск, 59 лет.
 
Александра, Москва, м. Красногвардейская писала:
Больше всего в жизни хотел дочку и она родилась 4 месяца назад....а он почему то решил почудить....как быть и что делать?!
Прошу извинить , вы плохо его знаете.
Понимать друг друга - это не тарелку супа сьесть.
Один знакомый рассказывал.....через неделю кольца бросили свадебные.
Да так бросили в квартире , что вот уже живут 18 лет , а кольцо одно не могут
найти ! Укатилось.... пусть всё хорошо будет у вас , надо разобраться.
Так не может просто так - хотел и тут же расхотел , чудит значит по вашему.
Но это вы уже между собой должны разобраться. Здесь посредники не нужны , а мамани тем более !
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
юра, Россия, Мурманск писал:
Прошу извинить , вы плохо его знаете. Понимать друг друга - это не тарелку супа сьесть. Один знакомый рассказывал.....через неделю кольца бросили свадебные. Да так бросили в квартире , что вот уже живут 18 лет , а кольцо одно не могут найти ! Укатилось.... пусть всё хорошо будет у вас , надо разобраться. Так не может просто так - хотел и тут же расхотел , чудит значит по вашему. Но это вы уже между собой должны разобраться. Здесь посредники не нужны , а мамани тем более !
в принципе Вы правы полностью
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
олеся, Россия, Самара писала:
чужих детей не бывает!
сие есть заблуждение великое, так что стоит писать только за себя.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
сие есть заблуждение великое, так что стоит писать только за себя.
А так все "горе-родители", оставшиеся у разбитого корыта своего "семейного счастья", некоторое время считают. smile_rt_40.png Оно и понятно - сие есть для них выгодно так думать: их детишек, конечно же, все с радостью будут мечтать интегрировать в "новую, лучшую" семью. wink_rt_40.png

Но лет через 5-10 все - наступив пару раз на грабли - уже перестают так считать. smile_rt_40.png

Дайте им время! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я, кстати, когда остался один с 2,5-летним сыном, тоже с пеной у рта всем доказывал, что "единственный смысл в жизни - это рожать и растить детей." smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png (Вы можете МЕНЯ в таком амплуа представить? wink_rt_40.png Я уже просто нет...)

Сейчас мне это кажется таким абсурдом...

Это всё гормоны. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.04.2013 17:26
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я, кстати, когда остался один с 2,5-летним сыном, тоже с пеной у рта всем доказывал, что "единственный смысл в жизни - это рожать и растить детей." (Вы можете МЕНЯ в таком амплуа представить? Я уже просто нет...) Сейчас мне это кажется таким абсурдом... Это всё гормоны.
Удивительно rolleyes_rt_40.gif откуда у монстра гормоны?)) sarcastic_rt_50.gif видимо, Вы все же больше Человек, чем Монстр wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Удивительно откуда у монстра гормоны?)) видимо, Вы все же больше Человек, чем Монстр
Да, да - гармонь играет иногда. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
сие есть заблуждение великое, так что стоит писать только за себя.
Во вновь созданной семье чужих детей нет! Или ты Денис думаешь,что можешь делить на чужих и своих?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Во вновь созданной семье чужих детей нет! Или ты Денис думаешь,что можешь делить на чужих и своих?
Тоже верный подход: коли уж "семья", то думать поздно - предполагается, что всё уже самым тщательным образом обдумано. smile_rt_40.png

Семья и есть "дети". Пара, живущая вместе - не "семья", а просто сожители. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тоже верный подход: коли уж "семья", то думать поздно - предполагается, что всё уже самым тщательным образом обдумано. Семья и есть "дети". Пара, живущая вместе - не "семья", а просто сожители.
Пары без детей,мной не затрагивались))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тоже верный подход: коли уж "семья", то думать поздно - предполагается, что всё уже самым тщательным образом обдумано. Семья и есть "дети". Пара, живущая вместе - не "семья", а просто сожители.
Это не так. И без детей можно быть очень крепкой семьей. Знаю примеры.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так. И без детей можно быть очень крепкой семьей. Знаю примеры.
У нас разные определения слова "семья". smile_rt_40.png

Для меня завести семью, значит родить детей (или усыновить.)

Она может быть с мужчиной, женщиной, несколькими партнёрам или вообще без них.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У нас разные определения слова "семья". Для меня завести семью, значит родить детей (или усыновить.) Она может быть с мужчиной, женщиной, несколькими партнёрам или вообще без них.
Тогда семья - ты и ребенок. Зачем третий ? Тем более если он величина переменная ? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр