загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
И ещё одна мысль по поводу "Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны...." Зачем вообще твои дети тебе могут быть "нужны"? Так - честно и с биологической точки зрения? Чтобы помочь их вырастить, чтобы они выросли и не погибли. Всё просто, правильно? А кто сегодня "боится", что если он или она оставит своих детей в больнице после родов, то они "погибнут"? Да никто! Все понимают, что дети - в сегодняшнем обществе - будут жить
Откуда у вас столько ненависти? Зачем мне нужны мои дети, объяснять я буду им, а не Вам!!!
Мне жаль, что вы так мыслите!!! Судя по всему вы сами в этой жизни не пригодились никому! И скорее всего причина в Вас!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Не шок!!! Я в курсе, что таких мелких людей большинство! Потому и обидно! А самое обидно, что у вас тоже дети есть или будут! Я вот лично хорошо отношусь не к своим детям, мне на них не наплевать... судя по всему вы пройдете мимо ребенка, нуждающегося в помощи, а я нет!!!
Я, с Вашей точки зрения, "мелкий человек", потому что мне наплевать на Ваших детей? wink_rt_40.png

Может Вы меня ещё и "мерзавцем" назовёте за то, что я с Вами с-сом заниматься откажусь? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Может Вы меня ещё и "мерзавцем" назовёте за то, что я с Вами сексом заниматься откажусь?
Хуже! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Хуже!
Ок. Надеюсь и до Вас дошло... smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ок. Надеюсь и до Вас дошло...
Что дошло? Я своей точки зрения не изменила!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Что дошло? Я своей точки зрения не изменила!
Её весь мир понял: Ваши дети должны быть всем нужны. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Да и не только дети, но взрослые и пожилые. Поэтому у нас есть система здравоохранения, образования и т.д.
Или лучше жить каждый по себе?!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Во вновь созданной семье чужих детей нет! Или ты Денис думаешь,что можешь делить на чужих и своих?
Семью ещё создать надо, а это кропотливый труд.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Мне жаль, что вы так мыслите!!!
Вы прелестны в своей наивности biggrin_rt_40.png
Вам нужны Ваши дети. Есть те, кому даже свои не нужны. Есть те, кому нужны дети не так как Вам. Поэтому вопрос: "А для чего Вам дети?" очень хороший. Только вы этого не понимаете в силу материнских эмоций.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Поэтому у нас есть система
Здравозахоронения, захоронение образования и т.д.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Во вновь созданной семье чужих детей нет! Или ты Денис думаешь,что можешь делить на чужих и своих?
Моя вторая жена ненавидила моего сына от первого брака. И таких не одна тысяча. Комментарии излишни.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.04.2013 10:34
Кристина, Россия, Пенза, 33 года
Кристина, Пенза, 33 года.
 
Я таких мужчин не понимаю....Если хотел ребенка воспитывай- а не беги как от огня- это ведь твое родное.Поступать нужно так как сердце подказывает..а сердце никогда не обманывает
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы прелестны в своей наивности Вам нужны Ваши дети. Есть те, кому даже свои не нужны. Есть те, кому нужны дети не так как Вам. Поэтому вопрос: "А для чего Вам дети?" очень хороший. Только вы этого не понимаете в силу материнских эмоций.
А для чего могут быть нужны дети? Какие варианты ответов??? С таким же успехом можно задать вопрос "А зачем мы живем?!" Материнские эмоции, женская логика списывайте на что хотите! Чтобы не ответила я любой Ваш вопрос, у Вас на всё будет комментарий с оттенком негативности! Что плохого в том, что стараюсь найти во всем хорошее и положительное? Или я должна переживать обо всем на свете и так же воспитывать своего ребенка? Чтобы жить не хотелось?
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Здравозахоронения, захоронение образования и т.д.
Что всё так плохо?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Пенза писала:
Я таких мужчин не понимаю....Если хотел ребенка воспитывай- а не беги как от огня- это ведь твое родное.Поступать нужно так как сердце подказывает..а сердце никогда не обманывает
Так ему "сердце и подсказало": "Тикай отсюда, парень!" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.04.2013 11:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
А для чего могут быть нужны дети? Какие варианты ответов???
Я же Вам ответил на этот вопрос. Других вариантов просто нет. Перечитайте и подумайте! smile_rt_40.png

"Зачем вообще твои дети тебе могут быть "нужны"? Так - честно и с биологической точки зрения?

Чтобы помочь их вырастить, чтобы они выросли и не погибли. Всё просто, правильно?"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.04.2013 11:07
Кристина, Россия, Пенза, 33 года
Кристина, Пенза, 33 года.
 
Вообще это был совет женщине- прощать его или нет. Я не простила- не бывает так,что сначало нужен ребенок, а потом нет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Пенза писала:
Вообще это был совет женщине- прощать его или нет. Я не простила- не бывает так,что сначало нужен ребенок, а потом нет.
Кристина, дочка, поверь! Всякое в этой жизни бывает! Даже сама жизнь... сначала всем нужна, а потом некоторые и самоубийство совершают. smile_rt_40.png

PS Если тебе, "женщина", и не нравятся некоторые неприятные факты жизни, это вовсе на означает, что "Мир так не устроен! Он прекрасный, этот мир!" Этот мир - всякий. Но слишком долго убиваться по поводу не сложившейся семьи не стоит! smile_rt_40.png Так - попереживать и дальше двигаться. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.04.2013 11:13
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я же Вам ответил на этот вопрос. Других вариантов просто нет. Перечитайте и подумайте! "Зачем вообще твои дети тебе могут быть "нужны"? Так - честно и с биологической точки зрения? Чтобы помочь их вырастить, чтобы они выросли и не погибли. Всё просто, правильно?"
Извините, не сообразила, что это ответ! Наверное потому, что он для меня не приемлем!.. Мне дети нужны, поэтому я помогаю им вырасти, "чтобы они выросли и не погибли". А почему они нужны у каждого свой ответ! Лично мне, потому что это настоящее СЧАСТЬЕ!!! А у многих просто биология!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Извините, не сообразила, что это ответ! Наверное потому, что он для меня не приемлем!.. Мне дети нужны, поэтому я помогаю им вырасти, "чтобы они выросли и не погибли". А почему они нужны у каждого свой ответ! Лично мне, потому что это настоящее СЧАСТЬЕ!!! А у многих просто биология!
У ВСЕХ, Катя, это просто биология. И даже Ваше ощущение "счастья" - вульгарная биология... хотя и сложная. smile_rt_40.png Окситоцина в Вас сейчас много, понимаете? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр