загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У нас разные определения слова "семья". Для меня завести семью, значит родить детей (или усыновить.) Она может быть с мужчиной, женщиной, несколькими партнёрам или вообще без них.
"Шведская семья"-считается семьей?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда семья - ты и ребенок. Зачем третий ? Тем более если он величина переменная ?
Имеется ввиду "полноценная семья.....наверное....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Шведская семья"-считается семьей?)))
Еще какой ! Большой шведской семьей ! sm260.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Имеется ввиду "полноценная семья.....наверное....
Любая семья ценная. И шведская, если в ней растут дети. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Имеется ввиду "полноценная семья.....наверное....
В идеальном смысле - да. Но где идеал и где мы ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Любая семья ценная. И шведская, если в ней растут дети.
Аааа,понял,если это пара без детей,то это ячейка общества)))) В ячейке кого-то надо произвести,чтоб далее процесс продолжался...)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В идеальном смысле - да. Но где идеал и где мы ?
Ой,да мы все здесь идеалы,с какой стороны не посмотри))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аааа,понял,если это пара без детей,то это ячейка общества)))) В ячейке кого-то надо произвести,чтоб далее процесс продолжался...)))))
Да. Можно усыновить, можно родить. smile_rt_40.png

Группа (любое число членов... имеется в виду не "членов и вульв", а членов группы) не ячейка общества. Они просто любят с-сом заниматься или болтать друг с другом.

Когда дети - тогда семья. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да. Можно усыновить, можно родить. Группа (любое число членов... имеется в виду не "членов и вульв", а членов группы) не ячейка общества. Они просто любят сексом заниматься или болтать друг с другом. Когда дети - тогда семья.
У меня возникает интересное предположение,что все те пары,которые не имеют детей или не хотят их иметь любым способом- занимаются проституцией в чистом виде)))) Обьяснений можно найти много...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нет. Проституция, это продажа с-са за деньги. Это больше относится ко многим русским женщинам. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Проституция, это продажа секса за деньги. Это больше относится ко многим русским женщинам.
Бартер не подходит в с-суальных отношениях? Типа,ты поменяй лампочку,вынеси мусор,а я тебе ночью "камасутру" устрою и т.д и т.п....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
С-с с женщинами и был бартером... Большую часть истории хомо сапиенс. Жрачка в обмен на с-с. Потом мы (мужчины) их просто поработили. На пару тысяч лет. (Опять же - как только у нас активы появились вместе с сельским хозяйством и оседлым образом жизни.)

100 лет назад мы их освободили. И даже право голоса дали. Теперь они учатся с нами в университетах, руководят крупными бизнесами и т.д. Но почему-то среди русских женщин, которые "выросли" в 90-ые, осталось понятие, что они ещё живут так, как мы жили 12 и более тысяч лет назад.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Секс с женщинами и был бартером... Большую часть истории хомо сапиенс. Жрачка в обмен на секс. Потом мы (мужчины) их просто поработили. На пару тысяч лет. (Опять же - как только у нас активы появились вместе с сельским хозяйством и оседлым образом жизни.) 100 лет назад мы их освободили. И даже право голоса дали. Теперь они учатся с нами в университетах, руководят крупными бизнесами и т.д. Но почему-то среди русских женщин, которые "выросли" в 90-ые, осталось понятие, что они ещё ж
Считаете, только у русских и только у выросших в 90-е??? wacko_rt_40.gif а у сегодняшних молоденьких женщин какое понятие???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Считаете, только у русских и только у выросших в 90-е??? а у сегодняшних молоденьких женщин какое понятие???
У восточно-европейских и главным образом выросших в 90-ые. Мне показалось, что у "совсем молоденьких" чуть больше самолюбия. Но может мне просто везло. Я не говорю, что ВСЕ 30+ летние русские женщины такие. Среди них есть прекрасные ЛИЧНОСТИ.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У восточно-европейских и главным образом выросших в 90-ые. Мне показалось, что у "совсем молоденьких" чуть больше самолюбия. Но может мне просто везло. Я не говорю, что ВСЕ 30+ летние русские женщины такие. Среди них есть прекрасные ЛИЧНОСТИ.
Я бы "главным образом" поставила все же в самое начало smile1_rt_40.png Среди восточных и восточно-европейских просто шире распространено. Потому что зависит это, как я считаю, от того, насколько женщина внутренне свободна, удовлетворена и какие имеет условия для самореализации. Оттого и нынешнее поколение молодых женщин реже скатывается до "бартера"... Но хорошо ли это для мужчин sarcastic_rt_50.gif по-моему, далеко не все они сегодня готовы к другим отношениям с женщинами wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
по-моему, далеко не все они сегодня готовы к другим отношениям с женщинами
Такая "неготовность", "главным образом", проявляется среди восточно-европейских (= восточных) мужчин. "Чурок", если по-другому. wink_rt_40.png

PS "Неготовность" очень ярко проявляется в Афганистане, насколько мне известно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.04.2013 09:43
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
А я придерживаюсь мнения, что чужих детей не бывает! И лучше неполноценная семья, но здоровая, чем полноценная, но с проблемами. Ребенку не важно кто его мама или папа, главное чтобы они были счастливы!!! И вообще какая разница как люди добиваются счастья, главное не в ущерб другим людям. Хотя кого-то это как раз и задевает!
Смысл искать ответ на вопрос кому нужны чужие дети, если ключевая ошибка этого вопроса "чужие"!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И ещё одна мысль по поводу "Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны...."


Зачем вообще твои дети тебе могут быть "нужны"? Так - честно и с биологической точки зрения?

Чтобы помочь их вырастить, чтобы они выросли и не погибли. Всё просто, правильно?

А кто сегодня "боится", что если он или она оставит своих детей в больнице после родов, то они "погибнут"? Да никто! Все понимают, что дети - в сегодняшнем обществе - будут жить так или иначе. А во многих случаях не хуже, чем если бы они росли с тобой.

Отсутствие страха за судьбу потомства - сильный фактор в той лёгкости, с которой многие родители отказываются от воспитания и заботы о своих детях.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.04.2013 09:57
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
А я придерживаюсь мнения, что чужих детей не бывает!
Екатерина, скажу честно: мне плевать на Вашего ребёнка. Вот ВООБЩЕ плевать. Шок, да? Ну, мне, конечно, не хотелось бы, чтобы он (как и любой другой человек), погиб в каких-то муках и т.д. (Я же сочувствующее существо!)

Если бы я любил Вас, я бы не то, что Вашего ребёнка - и Вашего попугая бы терпел! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Екатерина, скажу честно: мне плевать на Вашего ребёнка. Вот ВООБЩЕ плевать. Шок, да?
Не шок!!! Я в курсе, что таких мелких людей большинство! Потому и обидно! А самое обидно, что у вас тоже дети есть или будут!
Я вот лично хорошо отношусь не к своим детям, мне на них не наплевать... судя по всему вы пройдете мимо ребенка, нуждающегося в помощи, а я нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр