загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ниче не делать, женскими делами заниматься
Зашибись. Катком проехался.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ниче не делать, женскими делами заниматься
А женские это какие? Обеспечение семьи материально, ремонт, готовка, глажка и всё прочее? Сыновей, значит, не воспитывать? Пусть растут, как трава в поле?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему это в СССР жили очень бедно? Очень даже хорошо жили.
Не путай Украину и всю страну)
Дед начальник экономического отдела нефтяной промышленности края ездил за колбасой в Москву. Мечтал об уазе. Но денег не смог на собирать по этому купил москвич когда очередь подошла.
И как бабушка говорила мечтал купить курицу табака и в харю её сожрать))
Снабжение разное было от региона к региону.
Бабушка в Ярославл ездила к матери обратно баллами везла еду.
Да и мои воспоминания) 90 год у нас в магазине только майонез. Мать в торге работала. Мне на день рождения для торта за сметаной и сгущенкой ехали на другой конец города потому что там смогла договорится что бы продали.
Летом были в Закарпатье был шок шоколад в коробках из под шоколадных конфет по 1кг в коробке лежал сколько хочешь в любом сельском сельпо.
Машин на наш дом 5 подъездов 5 этажка было 2 шт) усе. Дядя в гознаковском доме жил. Там народ по богаче и дом по новее. Там штук 5 было на 8 подъездов.
Сейчас ты себе вроде Оку взяла без проблем?
Телефонов домашних у нас был. Дед начальник. Но на подьезд их было штук 5. Сейчас вроде каждый с трубой.
И много, много других вещей.
Просто тогда все жили бедно не было зависти. Инсты не было) завидовать было не кому. Все было +- одинаково.
Если адекватно сейчас и жрем лучше и живем лучше. Просто на многих влияет что у соседа больше wink_rt_40.png По этому кажется что мало)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...от каждой из жен и любовниц
Вот это согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты путаешь тёплое с мягким - оплачиваемую работу и волонтерство.
В каком месте тут про волонтерство?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне бабушка рассказывала, не только в 80-е. Но это было в УССР, как в других республиках незнаю.
Узбеки вспоминают о СССР как о манне небесной многие) машины у всех. Зарплату получил. Фрукты вывез на машине в регионы продал ещё машину можно купить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, главное, чтобы тихо было в болотце, а как потом жить ребенку, когда отца нет рядом, это ж мало интересно.
Он сейчас так живёт. Раз в неделю денег получил на обеды. Усе. Нормально живёт) по мне правда скучает. Как пересекаемся прям жмется обнимашки) я работаю много не каждую неделю получается погулять вместе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Некоторые родители В школе не ошиваются Тк если они начнут ошиваться в школе - им придется перестать работать) И их детям элементарно нечего будет есть… Ошиваются в школе по-моему личному мнению тревожные излишне и сильно свободные от других занятий родители (которым попросту больше делать в этой жизни нечего).
Ну либо у кого муж пашет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну либо у кого муж пашет.
Ну да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, у вас +1 ребенок и живете вы, в отличие от меня в Подмосковье, а не в спальном районе Москвы, и вот уже степень геморра у вас вырос в геометрической прогрессии? И, по-вашему, все остальные обязательно так же страдают? Ну, нет. Люди находят пути совмещать работу и семью независимо от региона.
Расходы в геометрической прогрессии растут. Особенно когда ребенок из школы дальше идет учиться. С начала 9 класса +-
У нас лицей. В 9 классе что бы тянуть программу большая часть ходила весь год к 3-4 репетиторам.
Но после лицея дальше легче учиться.
Я учился у нас уровень Кадетской тоже был сильно выше среднего. С учётом того что в школе старшие классы на отвали учился на 3. Этой 3 в кадетке хватало что бы ничего не уча в колледже сдавать на 4.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расходы в геометрической прогрессии растут. Особенно когда ребенок из школы дальше идет учиться. С начала 9 класса +- У нас лицей. В 9 классе что бы тянуть программу большая часть ходила весь год к 3-4 репетиторам. Но после лицея дальше легче учиться. Я учился у нас уровень Кадетской тоже был сильно выше среднего. С учётом того что в школе старшие классы на отвали учился на 3. Этой 3 в кадетке хватало что бы ничего не уча в колледже сдавать на 4.
Не надо мне рассказывать. У меня давным-давно все посчитано с поправочными коэффициентами.

Я сама училась и в школе, и в вузе со сложной программой. К репетиторам, конечно, будут ходить, если не приучены учиться самостоятельно. И то, что ребенок куда-то идет учиться после 9-11 класса - не новость, которая внезапно сваливается на голову родителя. Вагон времени до наступления события, чтобы подготовиться. Если, конечно, думать об этом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 05:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте тут про волонтерство?
Вот и я о том. Работник всегда работает за зарплату или другие материальные ценности. Бесплатных работников нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не путай Украину и всю страну) Дед начальник экономического отдела нефтяной промышленности края ездил за колбасой в Москву. Мечтал об уазе. Но денег не смог на собирать по этому купил москвич когда очередь подошла. И как бабушка говорила мечтал купить курицу табака и в харю её сожрать)) Снабжение разное было от региона к региону. Бабушка в Ярославл ездила к матери обратно баллами везла еду. Да и мои воспоминания) 90 год у нас в магазине только майонез. Мать в торге работала. Мне на ден
Татарстан в 90-е жил нормально.
У нас майонез и колбаса были пару раз в году - на Новый год, 8 марта. Особо и не гнались за ней, дома всегда было мясо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Татарстан в 90-е жил нормально. У нас майонез и колбаса были пару раз в году - на Новый год, 8 марта. Особо и не гнались за ней, дома всегда было мясо.
Татарстан жил нормально и угрожал устроить 2 Чечню и отсоеденится. Ну так если ч?) По этому получил столько льгот, Статус Президента Республики и другие плюшки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я о том. Работник всегда работает за зарплату или другие материальные ценности. Бесплатных работников нет.
Одни торговцы должны на халяву работать как человек пишет)
Ибо если хочет материальные ценности значит предатель Спасителя sarcastic_rt_50.gif
Кстати тогла все работники предатели Иудушки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо мне рассказывать. У меня давным-давно все посчитано с поправочными коэффициентами. Я сама училась и в школе, и в вузе со сложной программой. К репетиторам, конечно, будут ходить, если не приучены учиться самостоятельно. И то, что ребенок куда-то идет учиться после 9-11 класса - не новость, которая внезапно сваливается на голову родителя. Вагон времени до наступления события, чтобы подготовиться. Если, конечно, думать об этом.
Ну готовься) мне то шо) Я никого жизни не учу и не считаю что мой путь верный)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Татарстан жил нормально и угрожал устроить 2 Чечню и отсоеденится. Ну так если ч?) По этому получил столько льгот, Статус Президента Республики и другие плюшки.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ты историю то почитай)
Даже я с вашими нациками сталкивался) приезжали в посёлок где татар половина с автоматами.
Отмороженные публика.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты историю то почитай) Даже я с вашими нациками сталкивался) приезжали в посёлок где татар половина с автоматами. Отмороженные публика.
Я живу здесь)И муж здесь жил, и свекровь. И с людьми общаюсь, которые всю жизнь здесь прожили. Да, бухали, как по всей России, но жили хорошо, так как Бабай отличный руководитель.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одни торговцы должны на халяву работать как человек пишет) Ибо если хочет материальные ценности значит предатель Спасителя Кстати тогла все работники предатели Иудушки
Она пишет, что не уважает торговцев. А Иуда, потому что торгашами и перекупами раньше были жиды, которые и мать родную продадут.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр