загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я Вас Наташа очень внимательно читаю) У Вас все родители, которые в школу не ходят - безответственные))) Уровень школ по России - разный Москва - не резиновая)) Уровень московских школ выше на порядок, хорошо бы это Вам уяснить и перестать тыкать нормальных родителей в безответственность и репетиторов)) В моей голове - Вы третье лицо.
Очень внимательно читать третьи лица biggrin_rt_40.png
Ясно, у вас либо черное, либо белое. Если родители находят время на своих детей, то они не работают и дети у них пухнут с голода biggrin_rt_40.png Обязательно пухнем.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень внимательно читать третьи лица Ясно, у вас либо черное, либо белое. Если родители находят время на своих детей, то они не работают и дети у них пухнут с голода Обязательно пухнем.
Ваши выводы из моего поста не верны.
Третьим лицом Вы для меня стали как раз после неоднократного прочтения одинаковых высказываний (черных? белых?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще
Невозможно быть идеалом, в том числе идеальным родителем.
Какие то ни было ошибки в воспитании по любому допускает или допустит каждый из нас.
Самая страшная ошибка, которая может случиться - это равнодушие к собственным детям.
Все остальное - решаемо.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень внимательно читать третьи лица Ясно, у вас либо черное, либо белое. Если родители находят время на своих детей, то они не работают и дети у них пухнут с голода Обязательно пухнем.
Обязательно пухнем

Ну, кичится этим необязательно)))
У всех ситуации разные))
И это никак не тянет на безответственность .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обязательно пухнем Ну, кичится этим необязательно))) У всех ситуации разные)) И это никак не тянет на безответственность .
И ситуации от региона мало зависят. Тоже не стоит драматизировать. Уж, как бы имею родственников и коллег из более дальних регионов, которые не могут себе поставить ближайшую станцию метро в Москве даже в перспективе пары десятков лет. Это не значит, что они на детей забивают из-за работы. Да и у меня самой ненормированный рабочий график по трудовому договору. Я отлично знаю, что значит решать проблему совмещения работы и личной жизни.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ситуации от региона мало зависят. Тоже не стоит драматизировать. Уж, как бы имею родственников и коллег из более дальних регионов, которые не могут себе поставить ближайшую станцию метро в Москве даже в перспективе пары десятков лет. Это не значит, что они на детей забивают из-за работы. Да и у меня самой ненормированный рабочий график по трудовому договору. Я отлично знаю, что значит решать проблему совмещения работы и личной жизни.
Это мы уже поняли))
Алфавит в школе Вы видимо с конца изучали))
Будет у Вас двое и более детей в регионах, приходите) поболтаем))

Не, не так)
Это Вы нам уже рассказывали)
А остальные - лохи)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.05.2024 07:12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мне лично важно человека (людей) вырастить)
А не тупо отличников и букву «я»
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это мы уже поняли)) Алфавит в школе Вы видимо с конца изучали)) Будет у Вас двое и более детей в регионах, приходите) поболтаем))
То есть, у вас +1 ребенок и живете вы, в отличие от меня в Подмосковье, а не в спальном районе Москвы, и вот уже степень геморра у вас вырос в геометрической прогрессии? И, по-вашему, все остальные обязательно так же страдают? Ну, нет. Люди находят пути совмещать работу и семью независимо от региона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне лично важно человека (людей) вырастить) А не тупо отличников и букву «я»
До какой степени идеала они должны дойти по вашей шкале человечности?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, у вас +1 ребенок и живете вы, в отличие от меня в Подмосковье, а не в спальном районе Москвы, и вот уже степень геморра у вас вырос в геометрической прогрессии? И, по-вашему, все остальные обязательно так же страдают? Ну, нет. Люди находят пути совмещать работу и семью независимо от региона.
Наталья
Приезжайте на экскурсию в среднестатистическую
подмосковную школу) мы там учимся по месту прописки) просто почувствуйте разницу))

+1 ребенок - это 50% к тому, что имеется у вас)
странно отрицать, что это абсолютно разный уровень занятости, расходов и проч и проч родителя (в переводе на исконно русский - гемора))

Знаете) постоять у школы у двоих детей даже) не то же самое, что постоять у одного)
Повторю еще раз - к безответственности и безразличию это отношения не имеет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
разный уровень занятости,
Поэтому удивляюсь, что у вас свободного времени здесь сидеть больше, чем у меня.

50% - неправильный расчет. Дети-то у вас разные, по вашим же словам.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому удивляюсь, что у вас свободного времени здесь сидеть больше, чем у меня. 50% - неправильный расчет. Дети-то у вас разные, по вашим же словам.
Так у Вас вроде порядок с личной жизнью)
А не беспорядок, как у меня))
Что Вы тут в таком случае забыли я совсем не понимаю)))

Да, знаете, не 50))
Все 100))
Сын у меня гораздо более непростой парень) гораздо непроще, чем дочь))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До какой степени идеала они должны дойти по вашей шкале человечности?
Это не объяснить
Это люди либо сами понимают либо сами не понимают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так у Вас вроде порядок с личной жизнью) А не беспорядок, как у меня)) Что Вы тут в таком случае забыли я совсем не понимаю))) Да, знаете, не 50)) Все 100)) Сын у меня гораздо более непростой парень) гораздо непроще, чем дочь))
Так я и не жаловалась на отсутствие времени или еще на что-либо biggrin_rt_40.png Это у вас уровень занятости, расходов, проблем зашкаливает. Поэтому удивляюсь, что время на поболтать, одной куда-то сходить есть, но на другое его нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 08:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не объяснить Это люди либо сами понимают либо сами не понимают
Понятно. Очередная абстракция, которую не пощупать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
к золотым рукам нужны еще золотая голова и золотое сердце! А то грош цена такому мужику
А у женщины что должно быть золотое? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у женщины что должно быть золотое?
Странный вопрос
Для вашего почтенного возраста))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странный вопрос Для вашего почтенного возраста))
На личность переходят, когда ответить нечего dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я и не жаловалась на отсутствие времени или еще на что-либо Это у вас уровень занятости, расходов, проблем зашкаливает. Поэтому удивляюсь, что время на поболтать, одной куда-то сходить есть, но на другое его нет.
Не)
Вы просто всех подряд называете безответственными)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На личность переходят, когда ответить нечего
Мы точно в теме про воспитание мальчиков общаемся?
У Вас вопрос по теме?

Так лучше)?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр