загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я теперь знаю .
Я этим летом тоже буду знать girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем тут у есть? Выше не помню кто писал. Я не сргластна что бы детей воспитывал их отец личным примером. Вопрос чего рожали от такого? Я согласен что бы бж воспитывала дочку явно воспитала бы лучше меря во многом. Я знаю что пока её не понесло прекрасная мать была. И сейчас когда занимается все ок. Просто ей не интересно этим на по стоянку заниматься.
Чего не понятного то? В 20 лет на лбу ни у кого не написано, каким он будет отцом или матерью. И этого никто не знает.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего не понятного то? В 20 лет на лбу ни у кого не написано, каким он будет отцом или матерью. И этого никто не знает.
оно может и написано, только читать в 20 лет мало кому хочется)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего не понятного то? В 20 лет на лбу ни у кого не написано, каким он будет отцом или матерью. И этого никто не знает.
По ушам то вешать не надо))
Я оче5 многим девкам говорил ты чего с дуба рухнула его в брак тащить?
И ни разу не оказался не прав.
Все видно смотреть ни кто не хочет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
оно может и написано, только читать в 20 лет мало кому хочется)))
Зато сейчас все по 5 раз перечитывают, поэтому так много одиноких людей biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По ушам то вешать не надо)) Я оче5 многим девкам говорил ты чего с дуба рухнула его в брак тащить? И ни разу не оказался не прав. Все видно смотреть ни кто не хочет.
На других хорошо видно, на себе плохо, да?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На других хорошо видно, на себе плохо, да?)
Я честно по прошествии лет понимаю что мне очень повезло с первым браком) и не только в с-се.
Причины почему так сложилось давно разобрал.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
много Вы знаете мужчин, которые могут проводку в доме провести, канализацию сделать или теплый пол?
не считая себя, каждый второй, но это в моей возрастной категории
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да вот такая, шо у крутых дядек, как до дела доходит, часто руки начинают дрожать и голос пропадать
В ЗАГСе расписаться не могут? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато сейчас все по 5 раз перечитывают, поэтому так много одиноких людей
то то и оно
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще нет мужчин учителей в школах Сильно мало Жаль
У нас появляются мужчины учителя, и были очень хорошие. Но змеиный женский коллектив выдавливает, увольняются
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взяла чтт пофигизм?) Скажи чего ты там решала, что ребенок не может решить?
В началке ребенок много чего не может решить, поэтому родители общаются с классным руководителем. Дальше я просто постепенно адаптировала к самостоятельному решению проблем. Само собой ничего не случается. И я, насколько помню, у твоего сына были проблемы с выпуском из 9 класса, поэтому ты с ним бегал. Видимо, он основную проблему самостоятельно решить не смог. Или у тебя другая оценка?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 10:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати о чем я выше и писал. По моему это гипер опека. У меня мать ходила в школу только по прямому вызову учителя или зауча. С 8 класса только к директору когдп вызывали) Сам накосячил сам исправляй. Ну звездюль вы пишет и крутись как можешь.
И результат такой стратегии воспитания детей в твоем личном опыте? "Крутись сам" - если ты привил достаточно навыков для этого, а если нет, вряд ли это будет эффективным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И результат такой стратегии воспитания детей в твоем личном опыте? "Крутись сам" - если ты привил достаточно навыков для этого, а если нет, вряд ли это будет эффективным.
Да как бы нормально) вроде вырос)
Сын в 9 классе были проблемы 2 ходил.
Я же не бросаю их одних) нужен репетитор вот репетитор. Но в школе с учителями решай сам.
Сейчас сын в авиастроительной техникуме. Живёт у бабушки, но она его не контролирует вообще.
Учится вроде все нормально оценки лучше чем были в школе. С математикой проблема переодически. Именно переодически некоторые темы не понимает. В такие периоды сам звонит говорит нужен репетитор темы проработать.
Чтт не так?) самостоятельный аболтус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В началке ребенок много чего не может решить, поэтому родители общаются с классным руководителем. Дальше я просто постепенно адаптировала к самостоятельному решению проблем. Само собой ничего не случается. И я, насколько помню, у твоего сына были проблемы с выпуском из 9 класса, поэтому ты с ним бегал. Видимо, он основную проблему самостоятельно решить не смог. Или у тебя другая оценка?
В 9 классе ему 2 выставляли за год. В итоге Оге или как оно там сдал на 4 и 3.
В колледже кстати оценки ощутимо лучше стали чем в школе.
Вот 2 и ходил с директором разговаривать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как бы нормально) вроде вырос) Сын в 9 классе были проблемы 2 ходил. Я же не бросаю их одних) нужен репетитор вот репетитор. Но в школе с учителями решай сам. Сейчас сын в авиастроительной техникуме. Живёт у бабушки, но она его не контролирует вообще. Учится вроде все нормально оценки лучше чем были в школе. С математикой проблема переодически. Именно переодически некоторые темы не понимает. В такие периоды сам звонит говорит нужен репетитор темы проработать. Чтт не так?) самостояте
Репетитор, чтобы тему понять? Ну, он простым путем идет, потому что знает, что папа сделает. Наверняка можно иначе, без папы решить проблему: например, обратиться к одногруппнику за помощью, поизучать повнимательнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 9 классе ему 2 выставляли за год. В итоге Оге или как оно там сдал на 4 и 3. В колледже кстати оценки ощутимо лучше стали чем в школе. Вот 2 и ходил с директором разговаривать.
А чего ты-то ходил? Его двойка-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего ты-то ходил? Его двойка-то.
Директор вызывала. Отказывались ему давать перездпвать. Договаривался.
Мне интересней о чем ты в начальных классах договаривались?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Репетитор, чтобы тему понять? Ну, он простым путем идет, потому что знает, что папа сделает. Наверняка можно иначе, без папы решить проблему: например, обратиться к одногруппнику за помощью, поизучать повнимательнее.
Он же не на по стоянку) в первом полугодии занятий 8 брал.
Сейчас попросил позаниматься.
Но в любом случае решает сам. Сейчас я даже с репетитором не общался сказал звони договаривайся. Все.
Родитель зачем во всем этом? Руку на пульсе держу. Мне хватает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как же вдовы после ВОВ?
Я б не стала сравнивать выживание с детьми в послевоенное время.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр