загрузка
Страницы:
1
...
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
...
1618
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно. Мне нужен равный мне во всех смыслах - как и всем людям, я думаю. Это и есть "тот, кто подходит")
Этом плане мне легче, я не очень умная))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хватит уже фантазии книжные писать. Любовь это юность прежде всего , это полные штаны гормонов, восторг от будущих планов, отсутствие негативного опыта, бешеное влечение друг у другу и желание жить вместе и умереть в один день. Когда людям под за сорок кого вы там обманывать собрались своей любовью? Побитые жизнью, неудачами в личном плане, и с багажом проблем которые с годами только нарастать будут Дай бог хоть в чем то найти общность, чтоб вместе можно было жить и доверять друг другу) Ис
У меня есть пример моих бабушки и дедушки. Ей было 40, ему 45. Любовь возникла с 1 взгляда. Живут и сейчас в любви и согласии. Если сидеть с такими негативными мыслями и их культивировать в себе, то точно ждать уже нечего.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ладно давайте вспоминать уже как во второй раз замуж выходили/ женились. Совсем навыки что ли потеряли?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
и комфортно с человеком в душевном плане и физическом.
физическом это как то помимо постели?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это у меня с Наташей они сходятся, с Лешей мало пересечений
Твои простыни желаний известны) Там свихнешся полосу препятствий проходить)
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
После "гостей" сразу женитесь? Ну а если серьезно, то,конечно, женщинам хочется и цветочков и романтики и прогулок под луной) Мне кажется, что это все естественные процессы, сами собой разумеющиеся. Жаль, что вы считаете это тратой времени.
Несовсем раскрыто "хочется".. Хочется то "цветочков" - как показаиель того, на что способен Мужчина. Что ему нежалко потратиться на "цветочки"/"прогулки", что он способен на ухаживание и учтивость..и чем качественнее "цветочки", тем и...качественнее жизнь с этим мужчиной!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
физическом это как то помимо постели?
Запах, прикосновения, жесты, поцелуи наконец, это что помимо постели.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, на розовых единорогах в парке кататься
Вот же Москва жирует, уже и розовых единорогов закупили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Твои простыни желаний известны) Там свихнешся полосу препятствий проходить)
Откуда известны-то?
Я тут никаких "простыней желаний" не писала, так что фантазия твоя бурная там, а не мои желания))
Желание одно, собственно (если тебе интересно, конечно, как на самом деле),я его уже выше озвучила - равного себе человека во всех смыслах, с которым комфортно))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 12:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Ох из всего написанного с сочувствием к Алексею, только фраза прямо испугала что «вчерашний зоопарк должен был передохнуть разом.» Надеюсь это фигуральное выражение, а не пожелание. зверятами с фото выложенных здесь вчера девчатами. Вот думается иногда действительно что ли, правда, чем больше узнаёшь людей тем больше любить начинаешь зверей. Сарказм наверное такой изощренный, и растраиваться животным из зоопарка не нужно.
Думаю, он имел в виду, что звери не смогли бы размножаться... По крайней мере, я так поняла
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
что и без секса с человеком интересно.
это так и европппой можно стать, мне с друзьями тоже интересно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возьми же меня наконец, рыцарь, время пришло
Типа того)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про первый вечер никто и не говорит. А алкоголь реально сближает и подталкивает друг к другу, факт)
Леша, про алкоголь это фраза из фильма😁
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Запах, прикосновения, жесты, поцелуи наконец, это что помимо постели.
всё перечисленное говорит о желании кульминации, но почемуто называют тестдрайв
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эх люди, как же у вас все сложно, салфеточку туда, салфеточку сюда, как будто и не было у вас молодости когда прям на первом свидании целовались. В молодости одна проблема была- нет места где можно уединиться, а сейчас все у вас есть и место и время и возможностей куча для интересного проведения встреч. Не обязательно в первый вечер тащить домой, прям клофелинщицы из сериалов представились. Но если общаешься с человеком какое то время, имеешь общее представление о том, что за человек, почему
По ведению сердца... И тела) Решила я добавить)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как ты сам это видишь и хочешь?
Побыстрее если честно. Неопределённость бытия поднадоела)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
всё перечисленное говорит о желании кульминации, но почемуто называют тестдрайв
Это скорее прелюдия.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.09.2024 12:13
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот у тебя энергетика, вчера по Москве носилась, а сегодня уже на работе за рулём в Питере...
Это не энергетика nono_rt_50.gif это суровая необходимость, я на кроватке своей полежала полчасика, всплакнула, что пришла пора расставаться и на работу поползла в серость, туман и пробки. Вот сижу пишу, а надо бы работать😂
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Вообще, с этого сайта никто меня не приглашал на свидание уже пол года. Все, кто писал о желании познкомиться, заинтересованы только в переписке. ..В чём совсем не заинтересована я)))
Вот при всем моей одинокости мне совсем неинтересно начинать знакомсиво с переписки.. А зачем? Зачем расскащывать непонятнопу мне нещнаеомцу, кто я и что? И зачем мне его "сочинения" читать?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно давайте вспоминать уже как во второй раз замуж выходили/ женились. Совсем навыки что ли потеряли?
всё просто, проснулся , увидел , и как честный человек женился tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр