загрузка
Страницы:
1
...
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
...
1618
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати часто люди в переписке вставляют себя в лучшим свете,
Переписка еще ладно, в реальной жизни выставляют первые месяцы.
А потом да, вылазит откуда-то sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати часто люди в переписке вставляют себя в лучшим свете, откуда потом только все вылазит
и в переписке и при встрече, да
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неопреденности никому не хочется, но и спешка может потом боком выйти)
именно так, Даша)
я так со вторым браком поспешила (и с началом сожительства и с браком), только людей насмешила и саму себя girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 12:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну т.е. ты хочешь сразу тест драйв постельный, что бы зря время на ухаживания не тратить, если не подойдёт?)
Хочу постепенно узнавать ее мир , чем она живёт и дышит, что может сделать её счастливой . Наслаждаться каждым моментом встреч, ловить её взгляд, мимику, эмоции, с восторгом ощущать прикосновение её рук...Просыпаться и засыпать с её именем на губах... Отдать свое сердце без остатка...
Что там ещё? ) hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
всё просто, проснулся , увидел , и как честный человек женился
Ну то есть как она там оказалась в постели Вы смутно помните? А ещё говорите про каких то животных girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
И на рассвете утром ранним, Когда проснуться нету сил, Чтоб не будильник - будь он проклят, А страстный секс тебя будил! (с)
Да да, именно так и надо!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
именно так, Даша) я так со вторым браком поспешила (и с началом сожительства и с браком), только людей насмешила и саму себя
да и потом люди раскрываются постепенно) я раньше до жути была наивная, все чуть ли не святыми казались biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В родных пенатах уже хорошо) Придешь с работы и ляжешь отдыхать, наплюй на все дела, потом сделаешь. Дай организму передышку. Очень рада была вас увидеть и пообщаться, жду вас еще)
Взаимно Ириша, я тоже была рада увидеться в реале. Приедем обязательно, младшие уже строят планы😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня то же самое, просто мне комфортно с тем, кто мне соответствует (подходит, равен) в интеллектуальном плане в том числе.
Тебе на форуме МГУ надо региться biggrin_rt_40.png
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Что бы понять взгляды человека, может вам не подходит.
А первоочередно мне важно этого человека в реальности увидеть...услышать, прочувствовать (некасаемо темы близости - это на потом), а потом уже вникать во взгляды!
А Вам наоборот, видимо..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочу постепенно узнавать ее мир , чем она живёт и дышит, что может сделать её счастливой . Наслаждаться каждым моментом встреч, ловить её взгляд, мимику, эмоции, с восторгом ощущать прикосновение её рук...Просыпаться и засыпать с её именем на губах... Отдать свое сердце без остатка... Что там ещё? )
Ты прям как матёрый Казанова) Надо бы этот пост твой заскринить мужчинам и массовую рассылку делать. Ну или на первом свидании зачитывать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Какое развитие отношений ты видишь в своём представлении? Можешь примерно описать, как оно происходит и как ты для себя понимаешь, что готов?
Как блиц в интеллектуальной передаче biggrin_rt_40.png
30 сек, отвечайте)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочу постепенно узнавать ее мир , чем она живёт и дышит, что может сделать её счастливой . Наслаждаться каждым моментом встреч, ловить её взгляд, мимику, эмоции, с восторгом ощущать прикосновение её рук...Просыпаться и засыпать с её именем на губах... Отдать свое сердце без остатка... Что там ещё? )
Боже, как романтично)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе на форуме МГУ надо региться
Там не с целью знакомств люди сидят, увы)
А учиться в мгу у меня денег нет)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть как она там оказалась в постели Вы смутно помните?
вы смутно помните о чём спрашивали? то был ответ на вопрос.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
на другом сайте у нас с модераторшей всё как-то быстро без прилюдий и свиданий случилось
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
А первоочередно мне важно этого человека в реальности увидеть...услышать, прочувствовать (некасаемо темы близости - это на потом), а потом уже вникать во взгляды! А Вам наоборот, видимо..
Мне наоборот 100%
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взаимно Ириша, я тоже была рада увидеться в реале. Приедем обязательно, младшие уже строят планы😂
hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Боже, как романтично)))
Эт вообше не про романтику..это стеб!!
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да, именно так и надо!))
повезёт же кому то,
Страницы:
1
...
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр