загрузка
Страницы:
1
...
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
...
1618
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это примерно как у меня сразу тест-драйв интеллектуальный, в общении Типа потянет-не потянет, если нет, так и время терять не буду)) Каждому свое.
Все-таки отыметь мозг можно на более раннем этапе, чем тело, считаю girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот же Москва жирует, уже и розовых единорогов закупили
Собянин считает, москвичи должны быть самыми счастливыми hi_rt_44.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Примеры дедушек и бабушек, не подойдут для нашего времени, тогда своеобразно подходили к семье. Не знаю насчёт первого взгляда, но одинокие считались как бы не совсем полноценными семьи создавали прежде всего потому что так надо... Живут в любви и согласии это красиво звучит, но любовь я, бы убрал. Живут в согласии и в привычке, и в понимании что уже поздно что менять.
тогда достаточно было в ватнике прийти и с ведром украденным
и она уже согласна была на всё
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У если внешне не подходит, а по взглядам так идеальный. Понимаю Нелен, она просто не хочет тратить свое время. Кстати часто люди в переписке вставляют себя в лучшим свете, откуда потом только все вылазит
Фото можно посмотреть и примерно понимать
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Все-таки отыметь мозг можно на более раннем этапе, чем тело, считаю
Да, Юль))
И это более важно для последующих отношений (в моей картине мира).
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Важно, но не на первом месте, как у вас, а на втором. "Что он из себя в реальности представляет" - это отнюдь не только то, что вы пишете про ощущения от человека, чувствование и проч, но и его взгляды на жизнь) Мне важен человек в совокупности, но первым делом я обращу внимание на взгляды, на комфортность общения с человеком, на соответствие его мне, а меня ему в общении, интеллекте. Потом уже мне захочется (или не захочется) ощутить его физическое присутствие рядом) Да, первый встре
Лена, а какой у тебя IQ ? 🤔
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а какой у тебя IQ ? 🤔
130 примерно, средний, а что?
Я не по айкью оцениваю, подходит ли мне человек интеллектуально, если что biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хватит уже фантазии книжные писать. Любовь это юность прежде всего , это полные штаны гормонов, восторг от будущих планов, отсутствие негативного опыта, бешеное влечение друг у другу и желание жить вместе и умереть в один день. Когда людям под за сорок кого вы там обманывать собрались своей любовью? Побитые жизнью, неудачами в личном плане, и с багажом проблем которые с годами только нарастать будут Дай бог хоть в чем то найти общность, чтоб вместе можно было жить и доверять друг другу) Ис
Побитые жизнью и неудачами в личном плане... Прям очень печально звучит. Неужели ты так ощущаешь себя?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Примеры дедушек и бабушек, не подойдут для нашего времени, тогда своеобразно подходили к семье. Не знаю насчёт первого взгляда, но одинокие считались как бы не совсем полноценными семьи создавали прежде всего потому что так надо... Живут в любви и согласии это красиво звучит, но любовь я, бы убрал. Живут в согласии и в привычке, и в понимании что уже поздно что менять.
А что по твоему есть любовь? Только ли с-с, страсть? Желание оберегать, заботится когда кто-то не совсем здоров, желание участвовать в общих делах семьи, разве это не часть так называемой любви? Не квартирантом же он к ней пришел, потому что ему жить негде или готовить себе не хотел?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Побитые жизнью и неудачами в личном плане.
У меня так вообще все удачи в личном плане были girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женщины с детьми все же сильно связаны по рукам, нужно думать, на кого их оставить. Если родители ещё с ними живут, так вообще караул, ждать будут когда дочь явится, хоть ей уже скоро на пенсию. Да и о детях мысли постоянные, как они там без мамки. И домой никого не приведешь, хотя конечно есть случаи, когда вообще без стеснения. Ну в общем я решила, сына женю, к жене его отселю и начну мужиков водить
Если в тот момент мужики нужны ещё тебе будут)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот своим дедушкам и отвечайте.
Не хами
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вообще всё надо сразу с постели начинать все эти хождения по паркам и встречам фигня
Вова, так?

"Встретились:
- ты мне подходишь. А я тебе?
- и ты мне подходишь.
- ну что пойдем Камасутру почитаем? "
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не энергетика это суровая необходимость, я на кроватке своей полежала полчасика, всплакнула, что пришла пора расставаться и на работу поползла в серость, туман и пробки. Вот сижу пишу, а надо бы работать😂
Я своего коллегу подкалываю, типа что сегодня у тебя, он поеду отсыпаться, я ему, у тебя трое детей! Одел бегом жилетку сбер доставка и марш на вторую работу biggrin_rt_40.png
А вообще преклоняюсь, честно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если в тот момент мужики нужны ещё тебе будут)
Ему 18 уже, можно женить. Скоро наверно начну)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Меня мама наивной дурой называет)
Главное, Юля, это быть Человеком в любой ситуации!))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вообще всё надо сразу с постели начинать все эти хождения по паркам и встречам фигня
Ну - хотя бы с прощупывания
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так этих неженок рыхлых московских
Хулиганье ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну - хотя бы с прощупывания
вот кто Лешина судьба, похоже biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
130 примерно, средний, а что? Я не по айкью оцениваю, подходит ли мне человек интеллектуально, если что
В анкету нужно добавить, чтоб равные откликались)
Страницы:
1
...
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр