загрузка
Страницы:
1
...
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
...
1618
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я конечно не молодой. Но отвечу) . Во первых время, его между работой не так много, потом гулять с цветочком мороженкой... это долго, нудно и детский сад... Нелепо и смешно.
А как ты сам это видишь и хочешь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И да, надо дождаться, когда она начнёт, как бы выпрашивать)))
Возьми же меня наконец, рыцарь, время пришло sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Про ритуалы ещё вспомнила, из разряда, что не надо делать. На ночь точно не надо пить чай, вчера напилась и колобродила до 4х утра, меня чай тонизирует ((
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возьми же меня наконец, рыцарь, время пришло
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эх люди, как же у вас все сложно, салфеточку туда, салфеточку сюда, как будто и не было у вас молодости когда прям на первом свидании целовались.
В молодости одна проблема была- нет места где можно уединиться, а сейчас все у вас есть и место и время и возможностей куча для интересного проведения встреч.
Не обязательно в первый вечер тащить домой, прям клофелинщицы из сериалов представились. Но если общаешься с человеком какое то время, имеешь общее представление о том, что за человек, почему бы и нет. Зачем выжидать какие то сроки, нужно действовать по велению сердца. Свободные никем и ничем не связанные. Что ж вы сами себе преграды возводите!

Это я молодым, конечно, пропагандирую mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Те кто женились, значит , скорей всего,пришли сюда с этой целью - найти спутницу жизни. Судя по вашему посту такой цели у вас нет, а есть потребность сразу привести в гости. А на это малая часть дам согласна.
Неправильный вывод. Я просто одно не отделяю от другого . А вы почему то разделяете.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возьми же меня наконец, рыцарь, время пришло
При чем тут время.. от желания зависит, обоюдного, и готовности к сему процессу, от чувств друг к другу) вне времени, вне пространства))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Лёш, тебе точно не надо никого домой тащить у тебя богатств слишком много. До сих пор вспоминают на форуме какую то банку трехлитровую с золотыми монетами wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и переходящее на икромыщцу
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зачем выжидать какие то сроки, нужно действовать по велению сердца
Согласна с этим, о том и написала выше)
А вот про возможности не соглашусь, у всех они разные, у меня, например, их очень немного)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эх люди, как же у вас все сложно, салфеточку туда, салфеточку сюда, как будто и не было у вас молодости когда прям на первом свидании целовались. В молодости одна проблема была- нет места где можно уединиться, а сейчас все у вас есть и место и время и возможностей куча для интересного проведения встреч. Не обязательно в первый вечер тащить домой, прям клофелинщицы из сериалов представились. Но если общаешься с человеком какое то время, имеешь общее представление о том, что за человек, почему
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Послушать любимую музыку)
Я всю дорогу на и работу в наушниках girl-dance_rt_72.gif , конечно... Забыла просто написать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправильный вывод. Я просто одно не отделяю от другого . А вы почему то разделяете.
Ну т.е. ты хочешь сразу тест драйв постельный, что бы зря время на ухаживания не тратить, если не подойдёт?)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как в 45 лет женятся вообще не понятно
а в 60 what_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лёш, тебе точно не надо никого домой тащить у тебя богатств слишком много. До сих пор вспоминают на форуме какую то банку трехлитровую с золотыми монетами
с 50 копеешными
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну т.е. ты хочешь сразу тест драйв постельный, что бы зря время на ухаживания не тратить, если не подойдёт?)
Это примерно как у меня сразу тест-драйв интеллектуальный, в общении girl-haha_rt_70.gif
Типа потянет-не потянет, если нет, так и время терять не буду))
Каждому свое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это с любимым человеком хочется проводить время вместе. У Алексея в посте речь про любовь не идёт..
Хватит уже фантазии книжные писать. Любовь это юность прежде всего , это полные штаны гормонов, восторг от будущих планов, отсутствие негативного опыта, бешеное влечение друг у другу и желание жить вместе и умереть в один день.
Когда людям под за сорок кого вы там обманывать собрались своей любовью?
Побитые жизнью, неудачами в личном плане, и с багажом проблем которые с годами только нарастать будут hm_rt_40.png
Дай бог хоть в чем то найти общность, чтоб вместе можно было жить и доверять друг другу)
Исключения конечно имеют место быть.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Женщины с детьми все же сильно связаны по рукам, нужно думать, на кого их оставить. Если родители ещё с ними живут, так вообще караул, ждать будут когда дочь явится, хоть ей уже скоро на пенсию.
Да и о детях мысли постоянные, как они там без мамки.
И домой никого не приведешь, хотя конечно есть случаи, когда вообще без стеснения.

Ну в общем я решила, сына женю, к жене его отселю и начну мужиков водить
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это примерно как у меня сразу тест-драйв интеллектуальный, в общении Типа потянет-не потянет, если нет, так и время терять не буду)) Каждому свое.
У меня по другому. Мы должны быть на одной волне., и комфортно с человеком в душевном плане и физическом.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.09.2024 11:53
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И алгоритмы прохождения этой долбанной полосы препятствий тоже.
это точно, в 20 девочки быстрее соглашались потерять невинность , чем сейчас слово сказать
Страницы:
1
...
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр