загрузка
Страницы:
1
...
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
...
829
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Задумалась над словами о том, что кого-то жалеют, а кого-то нет... Не знаю, я не хочу, чтобы меня жалели. Даже если трудно, даже если за закрытой дверью плачу в подушку. Всё равно улыбаюсь и иду дальше. И думаю, нас таких много, "сильных" женщин, которые просто не могут позволить быть себе слабыми.

Девочки, это для вас стихотворение:

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех…

Эдуард Асадов
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот кто Настю у нас увел, общественность интересуется!?
Кто интересуется?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот кто Настю у нас увел, общественность интересуется!?
Привет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Задумалась над словами о том, что кого-то жалеют, а кого-то нет... Не знаю, я не хочу, чтобы меня жалели. Даже если трудно, даже если за закрытой дверью плачу в подушку. Всё равно улыбаюсь и иду дальше. И думаю, нас таких много, "сильных" женщин, которые просто не могут позволить быть себе слабыми. Девочки, это для вас стихотворение: Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин. Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один. Он найдет тебя, неповт
Не хочу быть сильной, хочу платьюшко, колечко и на ручки😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хочу быть сильной, хочу платьюшко, колечко и на ручки😂
Можно подумать, я хочу. Но есть такое слово - надо)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
А кто такая Даша? Я как не зайду в забаненные, она там постоянно и подолгу сидит))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А кто такая Даша? Я как не зайду в забаненные, она там постоянно и подолгу сидит))
Она там на 21 день была
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Она там на 21 день была
Пожизненно. Я когда в бане сидела месяц назад, она там также сидела и тоже на 21 день haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Пожизненно. Я когда в бане сидела месяц назад, она там также сидела и тоже на 21 день
Она поди уже забила на это все
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аля, я очень хочу чтобы у тебя было всё хорошо. Ты этого заслуживаешь.
Я поняла. Его соседка в плен утащила. Всё ,это крах.
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 02.09.2024 23:43
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Можно подумать, я хочу. Но есть такое слово - надо)))
Знаешь, Юль, я пересмотрела свою позицию, много лет жила с этим "надо", а теперь переполовинила его, " надо" оставила только то, что жизненно важное, а остальное по желанию. Хочу сделаю, не хочу, значит не буду.
Я не сильная, нет, не прячу и не скрываю свои эмоции, не ношу маску "все хорошо".
Стала жить по принципу, появился вопрос, значит решаем, стараюсь не переживать наперед.
Устала казаться сильной.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2024 23:58
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь, Юль, я пересмотрела свою позицию, много лет жила с этим "надо", а теперь переполовинила его, " надо" оставила только то, что жизненно важное, а остальное по желанию. Хочу сделаю, не хочу, значит не буду. Я не сильная, нет, не прячу и не скрываю свои эмоции, не ношу маску "все хорошо". Стала жить по принципу, появился вопрос, значит решаем, стараюсь не переживать наперед. Устала казаться сильной.
Ну, что-то всё вперемешку. Я тоже буду делать только то, что необходимо. И наперёд переживать тоже смысла не вижу. И маску я не ношу. Просто знаю, что справлюсь. А улыбаюсь, потому что на меня дети мои смотрят. И они должны быть во мне уверены. Как-то так. А если будет кто-то, кто хотя бы морально поддержит, мужчина, имею в виду, с удовольствием слабой побуду.
Баффи Тула, 39 лет.
Сообщение удалено автором 03.09.2024 00:37
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
У Асадова особенно теплые и жизненные стихи. Мне нравится у него этот https://disk.yandex.ru/d/VanJjqvPVWBGZw
Да, это пожалуй, самое известное стихотворение
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, это пожалуй, самое известное стихотворение
И правдивое) Как будто от лица женщины)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оля, я думаю каждый должен следить за собой. То что ты на шашлыках при свидетелях, высказала свои домыслы относительно меня тебе чести не делают.
Помню, я забавную историю недавнюю рассказала. (без домыслов) )) Если тебе было неприятно, можно было сразу сказать, я бы не стала. А не постфактум через 1,5 недели на форуме писать )))

Косяки бывают у нас всех, но лучше уж в реале высказать, чем вот так. Я на форум чужие косяки не выношу, что было в реале, то осталось в реале.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 02:36
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Задумалась над словами о том, что кого-то жалеют, а кого-то нет... Не знаю, я не хочу, чтобы меня жалели. Даже если трудно, даже если за закрытой дверью плачу в подушку. Всё равно улыбаюсь и иду дальше. И думаю, нас таких много, "сильных" женщин, которые просто не могут позволить быть себе слабыми. Девочки, это для вас стихотворение: Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин. Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один. Он найдет тебя, неповт
Меня напрягает, когда реально прям жалеют. Поддержать шуткой, преободрить - да, это очень нужно бывает.
Иногда кажется, что жалуюсь, но это я не жалуюсь,, а просто хочу, что б поняли )))
Страницы:
1
...
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
...
829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр