загрузка
Страницы:
1
...
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
...
839
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, кстати да... Манипулирование равно мудрость? Или?
Мудрость для меня что-то тяжёлое, я бы заменила на хитрость
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как правило ответственность хромает. Иногда на работе тренинги провожу, мало лидеров с ответственностью,
А я так считаю, принял решение единолично, ответственность на тебе. Поэтому посоветоваться и вместе решить надёжнее, тогда ответственность пополам
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Что вы всё время отношения выясняете? Лучше признавайтесь друг другу в любви. Это намного приятнее
Я. Ничего не выясняю. Хочу выяснить - куда человек пропал? Никто не знает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я так считаю, принял решение единолично, ответственность на тебе. Поэтому посоветоваться и вместе решить надёжнее, тогда ответственность пополам
Равноправие)
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я. Ничего не выясняю. Хочу выяснить - куда человек пропал? Никто не знает.
Мне как всегда-читать некогда. Главное вовремя советов нараздавать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По разному. Одно дело глазки построила помурлыкала и свое получила и другое шантаж например сексом или слезами
Первым еще можно и то не долго думаю)
А вот слезами точно вряд ли. Неужели ими можно кого то разжалобить.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, три раза напомни, два раза пни, напиши в ватсап, в итоге забыл
Ну, не все такие. Просто если он знает, что пнем, он и не заморачивается. Я так думаю. Делегировать полномочия тоже надо уметь.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я вот в детство не вернусь никогда.
В детство невозможно вернуться ..годы прошли. Нельзя в одну и туже воду войти дважды
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По разному. Одно дело глазки построила помурлыкала и свое получила и другое шантаж например сексом или слезами
Ну, с-с это в принципе святое, считаю. Мы хотим ощущать себя желанными вне зависимости от пола, думаю...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, не все такие. Просто если он знает, что пнем, он и не заморачивается. Я так думаю. Делегировать полномочия тоже надо уметь.
Как то начинает всё усложняться, мужчиной порули, чтобы думал что сам дошёл, полномочия делегируй с умом. А нельзя, чтобы всё запросто, как так и надо, налегке?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Равноправие)
Да. Я так жила с мужем, комфортно. Посоветовались, решили, если что, виноватых нет, это по глобанным моментам. Ну, есть то, куда я не лезла, есть, куда он.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мудрость для меня что-то тяжёлое, я бы заменила на хитрость
Хитрость. А хотят ли мужчины хитрую женщину рядом? Ведь это будет касаться всего. Хитрая всегда будет хитрить и во всем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да. Я так жила с мужем, комфортно. Посоветовались, решили, если что, виноватых нет, это по глобанным моментам. Ну, есть то, куда я не лезла, есть, куда он.
Такая же ситуация, поэтому мне сейчас сложно читать про лидерство в семье
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хитрость. А хотят ли мужчины хитрую женщину рядом? Ведь это будет касаться всего. Хитрая всегда будет хитрить и во всем
Естественно не хотят, поэтому будем и дальше называть это мудростью sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как то начинает всё усложняться, мужчиной порули, чтобы думал что сам дошёл, полномочия делегируй с умом. А нельзя, чтобы всё запросто, как так и надо, налегке?
Два человека с такими установками должны встретится, наверное.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Два человека с такими установками должны встретится, наверное.
Вот где моя половинка скачет налегке? 🤷‍♀️ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 09:07
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И какой мужчина тогда нам нужен? Есть готовность в случае чего, стать слабой рядом с ним? Дать "порулить"? Или это диагноз уже? Ну, гипотетически
Да, я бы хотела дать порулить.
Я и в семье была локомотивом и сейчас продолжаю им быть. Хочется хотя бы часть вопросов не решать. Из крана на кухне и в ванной плохо течет вода, полотенцесушитель уже года два выключен. Вот хотя бы такие вопросы не хочу решать.

А я вчера все же установила операционную систему на ноутбук. Я крутышка spruceup_rt_74.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Из крана на кухне и в ванной плохо течет вода, полотенцесушитель уже года два выключен. Вот хотя бы такие вопросы не хочу решать.
Просто звонок в диспетчерскую управляющей компании и сантехник довольно быстро придет. Вся трудность вопроса, набрать номер телефона на своем смартфоне?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Первым еще можно и то не долго думаю) А вот слезами точно вряд ли. Неужели ими можно кого то разжалобить.
Мне проще сделать чем на слезы смотреть
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Печально, да?
Очень мешает реализации многого, особенно на госслужбе
Страницы:
1
...
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр