загрузка
Страницы:
1
...
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
...
846
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
-зачем покупать продукты-закажи доставку
а что, продукты в доставке бесплатно?
наверное не хочешь сумки таскать. закажи......
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тяжёлые сумки таскать На даче перекопать в конце сезона и весной. Дополните список?
Зачем? Есть курьеры, рабочие за 3 к все перекопают. Не повод взамуж лезть из-за этого
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
А я с Новосиба. Рядышком.
Город гениев
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что, продукты в доставке бесплатно? наверное не хочешь сумки таскать. закажи......
Опередили
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опередили
пропускаю даму вперёд. пишите далее
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 03.09.2024 10:28
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Вот это не правильно, да у нас культивируется чтоб "не обманешь не проживёшь". не должен я , как потребитель понимать суть проблемы, есть на это спец. обученный чел. . так же как и для всего остального.
Я не говорю, что надо быть специалистом, мне кажется, если мужчина в этом разбирается, то он и не прибегнет к помощи служб в каких-то случаях. Но понимать какие-то физические процессы он может. У меня вот с физикой плохо, я её не понимаю, поэтому не могу понять, куда идёт вода, куда испаряется, куда и под воздействием чего образуется тепло))) мне проще тесто замесить, а не вот это вот всё))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Вот это не правильно, да у нас культивируется чтоб "не обманешь не проживёшь". не должен я , как потребитель понимать суть проблемы, есть на это спец. обученный чел. . так же как и для всего остального.
Вот именно, что есть спецы в определенных сферах. Я не знаю устройство стиральных машин и разбираться в этом нет никакого желания. Не думаю, что я должен это знать, в наше время, лучше чем женщина, когда есть специалисты, которые в этом разбираются. Я не полезу в электрику - для этого есть специалисты. А вот когда по этому поводу выносят мозг, мол ты мужчина, ты ДОЛЖЕН это знать - ну такое себе.
П.с. но в тоже время никогда не выращивал огурцы, томаты, баклажаны и прочие дачные культуры. Но интересно от рассады до конечного результата.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 10:29
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я не говорю, что надо быть специалистом, мне кажется, если мужчина в этом разбирается, то он и не прибегнет к помощи служб в каких-то случаях. Но понимать какие-то физические процессы он может. У меня вот с физикой плохо, я её не понимаю, поэтому не могу понять, куда идёт вода, куда испаряется, куда и под воздействием чего образуется тепло))) мне проще тесто замесить, а не вот это вот всё))
а если мужчина не разбирается? )
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что, продукты в доставке бесплатно? наверное не хочешь сумки таскать. закажи......
Да, это имелось в виду и, кстати, активно использую со времен пандемии, так как действительно удобно и экономит время)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
мне кажется, если мужчина в этом разбирается,
и если мужчине тоже КАЖЕТСЯ . что он разбирается тогда или всё поломано и за мастером идти, или ни один мастеровой под его руководством и указками ничего нормально не сделает.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а если мужчина не разбирается? )
Прибегает к специалистам, дело не в том, кто что не знает и не умеет, это нормально, нормально просто чего-то не хотеть, да, тупо полениться, а в желании быть участливым. Я об этом изначально написала.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот именно, что есть спецы в определенных сферах. Я не знаю устройство стиральных машин и разбираться в этом нет никакого желания. Не думаю, что я должен это знать, в наше время, лучше чем женщина, когда есть специалисты, которые в этом разбираются. Я не полезу в электрику - для этого есть специалисты. А вот когда по этому поводу выносят мозг, мол ты мужчина, ты ДОЛЖЕН это знать - ну такое себе. П.с. но в тоже время никогда не выращивал огурцы, томаты, баклажаны и прочие дачные культуры. Но инт
Совершенно согласна, Павлик) Я вот не пеку торты, не потому что не умею, а потому что не хочу и знаю, что у профессионалов это получается быстро и вкусно. Почему я должна их печь? Только потому что у меня в паспорте написано жен? Фигули, куплю и всё
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и если мужчине тоже КАЖЕТСЯ . что он разбирается тогда или всё поломано и за мастером идти, или ни один мастеровой под его руководством и указками ничего нормально не сделает.
Не умеешь-не берисьwink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
так как действительно удобно и экономит время)
но требует доп денег. и раз они есть , не за горами, заказы готовой еды, (экономия времени), вызов уборщиц. или как они называютя, по той же причине времени.
вот приходим к выводу, хорошо жить стало, работа позволяет не работать в нерабочее время
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Прибегает к специалистам, дело не в том, кто что не знает и не умеет, это нормально, нормально просто чего-то не хотеть, да, тупо полениться, а в желании быть участливым. Я об этом изначально написала.
я сейчас ни в коем случае с вами не спорю, пытаюсь понять, что именно требуется от мужчины? увидел, что плохой напор воды и вызвал сантехника? такого участия вам надо?)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Кто интересуется?
Я))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Остальные не крутые?
Так, подкрученные))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
но требует доп денег. и раз они есть , не за горами, заказы готовой еды, (экономия времени), вызов уборщиц. или как они называютя, по той же причине времени. вот приходим к выводу, хорошо жить стало, работа позволяет не работать в нерабочее время
Никаких доп.денег не требуется, стоимость продуктов одинаковая +/-, доставка может стоить 100-200 рублей, но я обычно делаю крупный заказ до бесплатной доставки. Готовую еду не люблю, люблю свою и горячую)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Не умеешь-не берись
ну вам же кажется , что вы в этом разбираетесь, вот и физику учить не хотите, а другие ленятся,
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы пыль вытирала, вещи на место складывала и чтобы красиво дома было))
Красоту и уют наводить соглашусь, но вытирать пыль должны всё, кто живёт в доме, а убирать вещи - тот, кто их разбросал)))
Страницы:
1
...
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр