загрузка
Страницы:
1
...
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
...
846
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Равенство в ПРАВАХ. Например право выбора одежды - женщина вправе сама решить носить ли ей брюки, так же как и мужчина вправе решить носить ли ему килт (мы же не носим мужские брюки - женские брюки более изящны и разнообразны).

Да и когда начиналась борьба за равноправие у женщин практически и не было прав - в основном обязанности... dntknw_rt_60.gif
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не знаю, Валера
Я знаю, все крутые девушки этого форума по осени одели на себя плашку "в отношениях". Значит все не так уж их плохо на сегодняшний день.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я знаю, все крутые девушки этого форума по осени одели на себя плашку "в отношениях". Значит все не так уж их плохо на сегодняшний день.
Это защита, Валера biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я знаю, все крутые девушки этого форума по осени одели на себя плашку "в отношениях". Значит все не так уж их плохо на сегодняшний день.
Остальные не крутые? wink_rt_40.png
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это защита, Валера
От маньяка?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Остальные не крутые?
Остальные тоже крутые, но не настолько удачливые, очень только началась, ещё 3 месяца на сбор урожая.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кстати, интересно, а что на твой взгляд, гендерно? Ну, разделение обязанностей какое-то есть?
Тяжёлые сумки таскать wink_rt_40.gif
На даче перекопать в конце сезона и весной.
Дополните список?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
От маньяка?
От любви biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Равенство в ПРАВАХ. Например право выбора одежды - женщина вправе сама решить носить ли ей брюки, так же как и мужчина вправе решить носить ли ему килт (мы же не носим мужские брюки - женские брюки более изящны и разнообразны). Да и когда начиналась борьба за равноправие у женщин практически и не было прав - в основном обязанности...
Верно ..равенство в правах...но пример такой себе про выбор брюк и юбок😉 право на образование ну и тд...но женщины полезли на трактор, укладывать шпалы, принимать решение за себя, детей и мужчин...борщить, крч) и к чему это привело...когда всем можно всё и все на равных?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 10:03
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это защита,
от 3х летнего отпуска hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одной любовью сыт не будешь, если только для любви, не обязательно все эти штампы, заморочки, осуждение измен. Ведь все так просто по любви
Ну, брак это ответственность. Друг перед другом. Если любовь, измены ранят. Многие считают, что штамп и не обязательно ставить, если дети не планируются совместные. Но это опять же, обговаривается и решается в паре, как кому удобнее
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тяжёлые сумки таскать На даче перекопать в конце сезона и весной. Дополните список?
То есть там, где нужна физическая сила. Понятно. Это мужское. А женское? Вот что бы ты не хотел делать при наличии в доме женщины и считал бы это женскими делами?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть там, где нужна физическая сила. Понятно. Это мужское. А женское? Вот что бы ты не хотел делать при наличии в доме женщины и считал бы это женскими делами?
чтобы пыль вытирала, вещи на место складывала и чтобы красиво дома было))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть там, где нужна физическая сила.
Верно меня поняли wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы пыль вытирала, вещи на место складывала и чтобы красиво дома было))
да ладно) клининг для этого есть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я знаю, все крутые девушки этого форума по осени одели на себя плашку "в отношениях". Значит все не так уж их плохо на сегодняшний день.
Надели. Но это не значит, что все они нашли "того самого". Жещины загадочные существа)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как ты ловко всё представила Пожалеть?
Я правду сказала )). Так же как и тогда.
А жалеть и вообще хорошо/плохо к человеку относиться надо искренне, а не так, как в данный момент удобно ))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подожди до 11, никуда не денется, влюбится и женится
Обеттт, дело святое. Понимаю
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я знаю, все крутые девушки этого форума по осени одели на себя плашку "в отношениях". Значит все не так уж их плохо на сегодняшний день.
Ты как? Счастлив?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надели. Но это не значит, что все они нашли "того самого". Жещины загадочные существа)))
И непредсказуемые
Страницы:
1
...
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр