загрузка
Страницы:
1
...
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
...
839
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю продолжить начатую вчера тему, какая женщина предпочтительнее, слабая или сильная. Какую спутницу видят рядом с тобой мужчины. Надеюсь, у мужчин есть, что нам сказать
Мне кажется женщина, оставшаяся одна с детьми, справляющаяся со всеми проблемами на нее упавшими, априори не может быть слабой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как ты ловко всё представила Пожалеть?
Танюша, может личные претензии по моментам, произошедшим в реале, в личке выясните? Надоели эти разборки тут. Я, конечно, понимаю, что многие с удовольствием читают эти подробности и ждут драку. А оно вам надо?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Танюша, может личные претензии по моментам, произошедшим в реале, в личке выясните? Надоели эти разборки тут. Я, конечно, понимаю, что многие с удовольствием читают эти подробности и ждут драку. А оно вам надо?
Может, Оле об этом сказать?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется женщина, оставшаяся одна с детьми, справляющаяся со всеми проблемами на нее упавшими, априори не может быть слабой.
И какой мужчина тогда нам нужен? Есть готовность в случае чего, стать слабой рядом с ним? Дать "порулить"? Или это диагноз уже? Ну, гипотетически
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Танюша, может личные претензии по моментам, произошедшим в реале, в личке выясните? Надоели эти разборки тут. Я, конечно, понимаю, что многие с удовольствием читают эти подробности и ждут драку. А оно вам надо?
Ставки делаем rofl_rt_56.gif ладно шучу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И какой мужчина тогда нам нужен? Есть готовность в случае чего, стать слабой рядом с ним? Дать "порулить"? Или это диагноз уже? Ну, гипотетически
Могут нарулить не туда, тоже так себе
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может, Оле об этом сказать?))
Я вчера не успела сказать, они с Леной в бане оказались. Считай, модераторы сказали. Думаю, не стоит вчерашнее продолжать сегодня. Я не заметила, что Оля тут в твой адрес что-то написала негативное. Что на шашлыках было, тоже не в курсе
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что на шашлыках было, тоже не в курсе
На шашлыках все мило друг с другом общаются. Потом форум откроешь и сплошные скандалы, интриги, расследования...и в основном женские почему то.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ставки делаем ладно шучу
Именно. Я понимаю, что кто-то сидит, читает, злорадствует и делает ставки. Если девочкам такое нравится, ну как хотят. Модераторы если что, не дремлют. Просто когда я вчера читала, мне стыдно было. В принципе.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю продолжить начатую вчера тему, какая женщина предпочтительнее, слабая или сильная. Какую спутницу видят рядом с тобой мужчины. Надеюсь, у мужчин есть, что нам сказать
Я в такие моменты всегда Шекспира вспоминаю "Укрощение строптивой"
Сила женская в её слабости (с)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 08:39
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я вчера не успела сказать, они с Леной в бане оказались. Считай, модераторы сказали. Думаю, не стоит вчерашнее продолжать сегодня. Я не заметила, что Оля тут в твой адрес что-то написала негативное. Что на шашлыках было, тоже не в курсе
Всё хорошо 😘
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могут нарулить не туда, тоже так себе
Варианты? Партнёрские отношения? И всё обсуждать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Варианты? Партнёрские отношения? И всё обсуждать?
Да, я за равноправие, но не многим это не нравится,
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И какой мужчина тогда нам нужен? Есть готовность в случае чего, стать слабой рядом с ним? Дать "порулить"? Или это диагноз уже? Ну, гипотетически
Гипотетически это диагноз и ничем его не исправить.

А по данному вопросу думаю что нужна не слабая или сильная, а мудрая, вот только как это объяснить не знаю))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ну про меня все знают biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
С каждым годом детки все сложнее facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С каждым годом детки все сложнее
Какие детки? Вы педагог?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могут нарулить не туда, тоже так себе
Ну так может сделать так чтобы мужчина сам пришёл к тем же выводами что и вы... И опять же откуда такая уверенность что вы правильно рулите? И почему тогда возмущаетесь что мужчины безынициативны, если ваше мнение превыше всего?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие детки? Вы педагог?
Воспитатель она
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Гипотетически это диагноз и ничем его не исправить. А по данному вопросу думаю что нужна не слабая или сильная, а мудрая, вот только как это объяснить не знаю))
Я знаю, как объяснить. Которая справляется сама, но если рядом мужчина, даёт ему возможность проявить себя, не командует и не устраивает пиледжку, вдохновляет его. И давай не будем ставить "диагнозы", мы же понимаем, что многие просто в силу обстоятельств " сильные"
Страницы:
1
...
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр