загрузка
Страницы:
1
...
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
...
846
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Просто звонок в диспетчерскую управляющей компании и сантехник довольно быстро придет. Вся трудность вопроса, набрать номер телефона на своем смартфоне?
Паша, просто, но не женское это дело вопросы с сантехниками решать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот где моя половинка скачет налегке? 🤷‍♀️
И я жду)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паша, просто, но не женское это дело вопросы с сантехниками решать
Вообще безгендерно. У кого есть свободное время (например кого то в будни с 7 утра до 7 вечера нет дома, а кто то 2 через 2 работает) тот и дожидается прихода сантехника
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вообще безгендерно. У кого есть свободное время (например кого то в будни с 7 утра до 7 вечера нет дома, а кто то 2 через 2 работает) тот и дожидается прихода сантехника
При нашей жизни сейчас всё безгендерно, зачем тогда женится и замуж выходить?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Просто звонок в диспетчерскую управляющей компании и сантехник довольно быстро придет. Вся трудность вопроса, набрать номер телефона на своем смартфоне?
Да нет, конечно, не сложно. И сантехнику и электрику позвонить. Но не хочу)) а ещё у меня после ремонта патологическая боязнь сантехников и электриков. Сначала насчитают одно, а потом в 3 раза больше по факту выходит. Не хочу с ними общаться umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, я бы хотела дать порулить. Я и в семье была локомотивом и сейчас продолжаю им быть. Хочется хотя бы часть вопросов не решать. Из крана на кухне и в ванной плохо течет вода, полотенцесушитель уже года два выключен. Вот хотя бы такие вопросы не хочу решать. А я вчера все же установила операционную систему на ноутбук. Я крутышка
С ноутом молодец!
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С ноутом молодец!
Спасибо. ))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Активность женщин забивает под лавку инициативность мужчин...боролись за равноправие и напоролись
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне проще сделать чем на слезы смотреть
Получается, тобой можно манипулировать слезами. И, судя по всему, кто-то так и делал
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вообще безгендерно. У кого есть свободное время (например кого то в будни с 7 утра до 7 вечера нет дома, а кто то 2 через 2 работает) тот и дожидается прихода сантехника
Дождаться не вопрос. Все открою,, покажу. Но общается пускай с мужчиной по телефону, я мебелью постою)) grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вообще безгендерно. У кого есть свободное время (например кого то в будни с 7 утра до 7 вечера нет дома, а кто то 2 через 2 работает) тот и дожидается прихода сантехника
Кстати, интересно, а что на твой взгляд, гендерно? Ну, разделение обязанностей какое-то есть?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При нашей жизни сейчас всё безгендерно, зачем тогда женится и замуж выходить?
Для любви?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Активность женщин забивает под лавку инициативность мужчин...боролись за равноправие и напоролись
Обидно, что боролись не мы(
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Привет, Валера
Привет, не так уж и сера жизнь, не так ли?smile_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обидно, что боролись не мы(
Частные случаи мы не рассматриваем, но в общем, как раз женщины и поддержали. Разводы, в основном, по инициативе женщин происходят. С мыслью, я всё смогу сама, разве не так? Это не утверждение, предположение😉
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Частные случаи мы не рассматриваем, но в общем, как раз женщины и поддержали. Разводы, в основном, по инициативе женщин происходят. С мыслью, я всё смогу сама, разве не так? Это не утверждение, предположение😉
Не знаю, как у кого происходило. Я про инициативу женщины в вопросе развода. И по причине ли того, что смогу сама
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Привет, не так уж и сера жизнь, не так ли?
Не знаю, Валера
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я. Ничего не выясняю. Хочу выяснить - куда человек пропал? Никто не знает.
Подожди до 11, никуда не денется, влюбится и женится drink_rt_118.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Частные случаи мы не рассматриваем, но в общем, как раз женщины и поддержали. Разводы, в основном, по инициативе женщин происходят. С мыслью, я всё смогу сама, разве не так? Это не утверждение, предположение😉
Мне кажется, что может женщина и подаёт на развод, но когда уже сил нет, терпеть. Ну, бывают и другие причины, конечно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Для любви?
Одной любовью сыт не будешь, если только для любви, не обязательно все эти штампы, заморочки, осуждение измен. Ведь все так просто по любви
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 09:46
Страницы:
1
...
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр