загрузка
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
...
846
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
стоимость продуктов одинаковая +/-
вся доставка включена в + стоимости товара.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я сейчас ни в коем случае с вами не спорю, пытаюсь понять, что именно требуется от мужчины? увидел, что плохой напор воды и вызвал сантехника? такого участия вам надо?)
Да, как пример, шикарный.
У тебя завтра выходной, я договорился с Васей, он давление посмотрит, чтобы напор воды отрегулировать и тебе было ненапряжно готовить, моя любимая wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна, Павлик) Я вот не пеку торты, не потому что не умею, а потому что не хочу и знаю, что у профессионалов это получается быстро и вкусно. Почему я должна их печь? Только потому что у меня в паспорте написано жен? Фигули, куплю и всё
Как думаете кого быстрее разведут или постараются это сделать сантехники, электрики, автомеханики, мужчину или женщину?
Я могу заменить пробитое колесо, но не хочу этого делать, потому что ну не женское это дело.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я вчера спрашиваю: замуж пойдешь? А она: пойду. Я: когда? Она: давай завтра. Вот я сижу и думаю чё дальше делать
Думать желательно до того, как сказал)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну вам же кажется , что вы в этом разбираетесь, вот и физику учить не хотите, а другие ленятся,
Дурака учить-только портить biggrin_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Дурака учить-только портить
этоещё раз подтверждает лень
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Хотела было пошутить насчет интеллектуальной силы, но не буду sarcastic_rt_50.gif
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Думать желательно до того, как сказал)))
Штош...
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Привет всем, Что у вас тут опять новая тема.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
этоещё раз подтверждает лень
Я вот честно говорю, что я ленивая mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Балашиха:

хочешь Витёк к тебе приедет и всё починит
он тока рубаху наденет а то с голым пузом в одних штанах без трусов боюсь что не доедет
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
А кто-нибудь встретил свою настоящую любовь?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
этоещё раз подтверждает лень
Мне лень учить физику, а так же химию, не хочу и не буду. Говорю об этом открыто. Посвящу себя и свободное время тому, что приносит мне радость и удовольствие smile_rt_40.png)
Кстати, сериальчик не плох))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ну вот, сейчас женится и взамуж выходить совсем не обязательно. Придут люди и за деньги всю бытовуху сделают. Так для чего здесь мы все сидим? На сайте
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
хочешь Витёк к тебе приедет и всё починит он тока рубаху наденет а то с голым пузом в одних штанах без трусов боюсь что не доедет
Спасибо за предложение, есть на форуме отзывчивые молодые люди biggrin_rt_40.gif не пропадём)))
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
А кто-нибудь встретил свою настоящую любовь?
Настоящая первая, а остальные компромисс
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, сейчас женится и взамуж выходить совсем не обязательно. Придут люди и за деньги всю бытовуху сделают. Так для чего здесь мы все сидим? На сайте
А не лучше ли, чтобы любимый человек все сделал?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, сейчас женится и взамуж выходить совсем не обязательно. Придут люди и за деньги всю бытовуху сделают. Так для чего здесь мы все сидим? На сайте
Не придут, нормальных ещё найти надо. Хорошие все в заказах. Таджики мало того, что денег немерянно хотят, за сомнительный результат, ещё и третьей женой предложат. Я развалила полквартиры, теперь пытаюсь своими силами, либо хорошего ждать до января ( у него все расписано).

Короче, может и замуж пора , пока хозяйство не рухнуло biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
А не лучше ли, чтобы любимый человек все сделал?
Матвей, это вы удачно зашли
sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, сейчас женится и взамуж выходить совсем не обязательно. Придут люди и за деньги всю бытовуху сделают. Так для чего здесь мы все сидим? На сайте
Чтоб найти своего человечка. Который будет тебя любить, а не искать лишь удобства для себя.
Посмотрел свои фотки с Питера с этих выходных и глядя на это фото, понимаю, как выглядит лицо мужчины, который полностью удовлетворен отношением женщины к себе
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр