загрузка
Страницы:
1
...
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
...
839
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну так может сделать так чтобы мужчина сам пришёл к тем же выводами что и вы... И опять же откуда такая уверенность что вы правильно рулите? И почему тогда возмущаетесь что мужчины безынициативны, если ваше мнение превыше всего?
Простите, когда и где я возмущалась по поводу безынициативности мужчины?? Вы на меня не вешайте ваше обобщённое мнение. Если я буду делать так, чтобы мужчина пришёл к моим выводам, зачем мне этот мужчина, ч которым изначально разные взгляды на жизнь? Чтобы им манипулировать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, когда и где я возмущалась по поводу безынициативности мужчины?? Вы на меня не вешайте ваше обобщённое мнение. Если я буду делать так, чтобы мужчина пришёл к моим выводам, зачем мне этот мужчина, ч которым изначально разные взгляды на жизнь? Чтобы им манипулировать?
Так вас же не устраивает куда он рулит.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Воспитатель она
Логопед biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так вас же не устраивает куда он рулит.
Я предположила возможный вариант без обобщения, вы не так поняли
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Логопед
Все профессии по работе с детьми для меня очень сложные, восхищаюсь вами
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я за равноправие, но не многим это не нравится,
Ну, а кому не нравится, понимают, что тот, кто лидер, не только права получает по принятию решений, но и несёт ответственность за последствия? Они готовы?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я знаю, как объяснить. Которая справляется сама, но если рядом мужчина, даёт ему возможность проявить себя, не командует и не устраивает пиледжку, вдохновляет его. И давай не будем ставить "диагнозы", мы же понимаем, что многие просто в силу обстоятельств " сильные"
Многие привыкают к этому и уже не могут остановится. Очень частый случай, что при совместной жизни начинает делать что-то сама, а потом просто ставит перед фактом просто потому что ей в этот момент надо было прям срочно это сделать)

А так если очень упрощенно то согласен с тобой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, а кому не нравится, понимают, что тот, кто лидер, не только права получает по принятию решений, но и несёт ответственность за последствия? Они готовы?
Как правило ответственность хромает. Иногда на работе тренинги провожу, мало лидеров с ответственностью,
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, а кому не нравится, понимают, что тот, кто лидер, не только права получает по принятию решений, но и несёт ответственность за последствия? Они готовы?
Здесь важно что если что-то не получится чтобы другая сторона не лезла с критикой и насмешками
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, когда и где я возмущалась по поводу безынициативности мужчины?? Вы на меня не вешайте ваше обобщённое мнение. Если я буду делать так, чтобы мужчина пришёл к моим выводам, зачем мне этот мужчина, ч которым изначально разные взгляды на жизнь? Чтобы им манипулировать?
Вот, кстати да... Манипулирование равно мудрость? Или?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все профессии по работе с детьми для меня очень сложные, восхищаюсь вами
Прям, но спасибо
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все профессии по работе с детьми для меня очень сложные, восхищаюсь вами
Согласна. Героини в моих глазах
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
, мы же понимаем, что многие просто в силу обстоятельств " сильные"
Угу, три раза напомни, два раза пни, напиши в ватсап, в итоге забыл sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как правило ответственность хромает. Иногда на работе тренинги провожу, мало лидеров с ответственностью,
Я с этим каждый день сталкиваюсь и большинство этих людей занимают руководяшие должности
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все профессии по работе с детьми для меня очень сложные, восхищаюсь вами
Это очень сложно. Терпения им и ещё раз терпения. Я вот в детство не вернусь никогда.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, кстати да... Манипулирование равно мудрость? Или?
По разному. Одно дело глазки построила помурлыкала и свое получила и другое шантаж например с-сом или слезами
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Прям, но спасибо
Меня однажды оставили в классе началки, просто посидеть, посмотреть за детьми занятых самостоятельной работой. У меня спина заболела от напряжения,
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ставки делаем ладно шучу
Что вы всё время отношения выясняете? Лучше признавайтесь друг другу в любви. Это намного приятнее biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А я могу только исходя из своего опыта в браке сказать, какая не нужна это я )) и какая нужна которая сейчас у него))) А так вот прям даже теряюсь в догадках какая нужна всем))
Доброе утро всем🌸
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я с этим каждый день сталкиваюсь и большинство этих людей занимают руководяшие должности
Печально, да?
Страницы:
1
...
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр