загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Тут я в первый день, пока еще не разобралась, что да как. Возможно и получится с кем-нибудь пообщаться, кто станет мне родным и близким.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Тут я в первый день, пока еще не разобралась, что да как. Возможно и получится с кем-нибудь пообщаться, кто станет мне родным и близким.
При закрытой анкете у Вас все шансы ))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При закрытой анкете у Вас все шансы ))))
Николай, я тоже этому удивлена) Как закрывать анкету я поняла далеко не в первый день!) Ласточка, наверно вы ждете что тут будут писать одни мужчины, извините если что) Просто хочу похвалить вас за сообразительность и сказать по секрету, что самый популярный мужчина сайта уже здесь secret_rt_44.gif smile_rt_40.png А анкетку желательно открыть и оформить с фантазией) Удачи и везения!)) give-rose_rt_60.gif
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При закрытой анкете у Вас все шансы ))))
а как ее открыть?
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, я тоже этому удивлена) Как закрывать анкету я поняла далеко не в первый день!) Ласточка, наверно вы ждете что тут будут писать одни мужчины, извините если что) Просто хочу похвалить вас за сообразительность и сказать по секрету, что самый популярный мужчина сайта уже здесь А анкетку желательно открыть и оформить с фантазией) Удачи и везения!))
спасибо))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наташа,я очень хочу спросить,а вот "оформить с фантазией" - это значит немного приукрасить реальную картинку или то, что есть обернуть просто в красивый фантик или насытить ее умными цитатами????? или ... или...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа,я очень хочу спросить,а вот "оформить с фантазией" - это значит немного приукрасить реальную картинку или то, что есть обернуть просто в красивый фантик или насытить ее умными цитатами????? или ... или...
smile_rt_40.png брейк!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа,я очень хочу спросить,а вот "оформить с фантазией" - это значит немного приукрасить реальную картинку или то, что есть обернуть просто в красивый фантик или насытить ее умными цитатами????? или ... или...
Ну это у кого как с фантазией) Я уже столько анкет пересмотрела и женских кстати тоже приходилось) Пока не вывела закономерность успешности)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
брейк!
Ты чего?) Мы с Наташей дружим! friends_rt_104.gif Это мы немного тему разбавить, пока остальные мужчинки не подтянуться)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты чего?) Мы с Наташей дружим! Это мы немного тему разбавить, пока остальные мужчинки не подтянуться)
Да,да,дружим!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты чего?) Мы с Наташей дружим! Это мы немного тему разбавить, пока остальные мужчинки не подтянуться)
smile1_rt_40.png хорошо! А то я уж подумал неладное biggrin_rt_40.png
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа,я очень хочу спросить,а вот "оформить с фантазией" - это значит немного приукрасить реальную картинку или то, что есть обернуть просто в красивый фантик или насытить ее умными цитатами????? или ... или...
вот так spruceup_rt_74.gif хотя сказали, что на кишки похоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ласточка, у вас такие красивые девушки в Казахстане! А танцуют как!!! Вы кстати танцуете народные танцы? Костюмы у вас тоже очень красивые, столько вышивки!
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ласточка, у вас такие красивые девушки в Казахстане! А танцуют как!!! Вы кстати танцуете народные танцы? Костюмы у вас тоже очень красивые, столько вышивки!
спасибо, давно танцевала, сейчас вот забросила...)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
вот так хотя сказали, что на кишки похоже
Медецинский работник вероятно сказал?) Ну наверно эт профессиональное!)) У меня несколько другие ассоциации)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
вот так хотя сказали, что на кишки похоже
Наверняка сказал человек с богатым воображением и правдивыми высказываниями,а это уже два + в пользу пишущего?
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Медецинский работник вероятно сказал?) Ну наверно эт профессиональное!)) У меня несколько другие ассоциации)
dntknw_rt_60.gif не интересовалась профессией...просто посмеялась
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверняка сказал человек с богатым воображением и правдивыми высказываниями,а это уже два + в пользу пишущего?
ну да...тот кто сказал вполне положительный персонаж biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Ольга , Россия, Сочи:

Змея, а вы действительно змея?) Или это уже защитная реакция от всяких? Как будто спросила: если я вас ткну палкой, вы меня ужалите смертельным зубом или только пошипите horror_rt_60.gif )))
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Змея, а вы действительно змея?) Или это уже защитная реакция от всяких? Как будто спросила: если я вас ткну палкой, вы меня ужалите смертельным зубом или только пошипите )))
я ужик....но во время брачных игр ядовитая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
опять отошли от темы....тут ласточконо гнездо nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр