загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
опять отошли от темы....тут ласточконо гнездо
Ну это мы легко) Так.. Ласточка... Вы любите осень?
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Вот когда я знакомлюсь с анкетами,то очень всегда хотелось бы,чтобы рядом с Ником было написано настоящее имя человека.Мне всегда хочется обратиться к человеку по имени(это и в силу профессии да и от души).Мне кажется имя так много говорит о человеке, это как бы такой мостик к душе человека.Я правильно понимаю?Ведь автор поста хочет здесь найти родственную душу как и многие из нас!
Ребята,носите с гордостью ваши ИМЕНА!
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну это мы легко) Так.. Ласточка... Вы любите осень? Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса.
в отличии от А.С.Пушкина, осень не очень люблю... лето больше)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот когда я знакомлюсь с анкетами,то очень всегда хотелось бы,чтобы рядом с Ником было написано настоящее имя человека.Мне всегда хочется обратиться к человеку по имени(это и в силу профессии да и от души).Мне кажется имя так много говорит о человеке, это как бы такой мостик к душе человека.Я правильно понимаю?Ведь автор поста хочет здесь найти родственную душу как и многие из нас! Ребята,носите с гордостью ваши ИМЕНА!
Наташа, второе придуманное имя тоже говорит о многом) Кому нужно знать настоящее имя, узнают но позднее) Ласточка... Очень романтично))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташа, второе придуманное имя тоже говорит о многом) Кому нужно знать настоящее имя, узнают но позднее) Ласточка... Очень романтично))
Я бы даже сказала -очень утонченно!!!
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы даже сказала -очень утонченно!!!
Так и девушка на фото такая нежная, просто восточная красавица! А руку подняла как в танце! Очень удачное фото! give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и девушка на фото такая нежная, просто восточная красавица! А руку подняла как в танце! Очень удачное фото!
А мужуки то на комплименты оказались слабы haha_rt_56.gif
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и девушка на фото такая нежная, просто восточная красавица! А руку подняла как в танце! Очень удачное фото!
спасибо что скрасили мой пост girl-dance_rt_72.gif
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А мужуки то на комплименты оказались слабы
так из мужиков пока только ты тут haha_rt_56.gif
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
так из мужиков пока только ты тут
rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
так из мужиков пока только ты тут
blush_rt_40.gif Да ваще! Я сам от себя в шоке!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата):

blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А мужуки то на комплименты оказались слабы
Ой, че делаю... silence_rt_40.gif Увлеклась маленько smile_rt_40.png ))
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
спасибо))
smile_rt_40.png
САША, Россия, Донецк, 48 лет
САША, Донецк, 48 лет.
 
ЛАСТОЧКИ, ГОЛУБИ ,ЗМЕИ ,БУКЕТЫ И Т.Д.РАЗВЕ МЫ В зоомагазине,если мужщина почуствует к вам что либо,поверьте он найдёт нежное применение этих слов,кроме змеи,.хлоднокровное и ядовитое,скрытное.выставите фото где видно нетолько формы,но и черты лица,глаза, ведь это зеркало души.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
САША, Россия, Донецк писал:
ЛАСТОЧКИ, ГОЛУБИ ,ЗМЕИ ,БУКЕТЫ И Т.Д.РАЗВЕ МЫ В зоомагазине,если мужщина почуствует к вам что либо,поверьте он найдёт нежное применение этих слов,кроме змеи,.хлоднокровное и ядовитое,скрытное.выставите фото где видно нетолько формы,но и черты лица,глаза, ведь это зеркало души.
Е-мое, это я что ли букеты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif По-моему у меня с зеркалами норма!))
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
САША, Россия, Донецк писал:
ЛАСТОЧКИ, ГОЛУБИ ,ЗМЕИ ,БУКЕТЫ И Т.Д.РАЗВЕ МЫ В зоомагазине,если мужщина почуствует к вам что либо,поверьте он найдёт нежное применение этих слов,кроме змеи,.хлоднокровное и ядовитое,скрытное.выставите фото где видно нетолько формы,но и черты лица,глаза, ведь это зеркало души.
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif я хладнокровная...и из под колоды не выползу...у меня свой гад имеется rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
я хладнокровная...и из под колоды не выползу...у меня свой гад имеется
Ну кто тебя знает, вдруг передумаешь)) Ты же змея женского пола, а как известно мы такие непредсказуемые!))
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну кто тебя знает, вдруг передумаешь)) Ты же змея женского пола, а как известно мы такие непредсказуемые!))
нее...своя рубаха ближе к телу wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
САША, Россия, Донецк писал:
ЛАСТОЧКИ, ГОЛУБИ ,ЗМЕИ ,БУКЕТЫ И Т.Д.РАЗВЕ МЫ В зоомагазине,если мужщина почуствует к вам что либо,поверьте он найдёт нежное применение этих слов,кроме змеи,.хлоднокровное и ядовитое,скрытное.выставите фото где видно нетолько формы,но и черты лица,глаза, ведь это зеркало души.
А лучше встретиться и тогда у зеркала появятся ТАКИЕ оттенки женского мира или.... не появятся))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр