загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

может узбека тебе? huh_rt_40.png они лошадев очень любят. rtfm_rt_52.gif да и не убежит- я его привяжу документально. cool_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во блин- продолжение балета! щас еще и овнов будем отсеивать
Не, овны тоже сгодятся, лишь бы они не знали, что они овны! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кира, Россия, Нижний Новгород:

Давай дорогая- начинай! wink_rt_40.png Не спи. Хочу тебя послушать: чего мужику дашь, чего не дашь. чего от него попросишь? wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня такой портрет формируется: вздорная женщина, без царя в голове! это надо савсем мужика пропащего искать. Которому идти не куды. Или которому жить скушно стало и экшену захотелось.
Ну да, и пусть он ентого царя отыщет и в голову на родненькое местечечко вернёт! biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну так то молодцы. своим хозяйством значит. фермеры.
Ага! biggrin_rt_40.png Коровёшка, бычки на откорме, кролики, раньше птичками увлекалась, вот как прынца-то мне найдешь, восстановим это дело.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может узбека тебе? они лошадев очень любят. да и не убежит- я его привяжу документально.
Главное, шоб меня любил! Мне ж для души! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так пока ни с кем не встретишься в реале, так и не ёкнет никогда!
Напишу кратко у меня интуитивное восприятие людей.Все я сплюsmile1_rt_40.png ,завтра1 й выходной за 15 дней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Главное, шоб меня любил! Мне ж для души!
ну тогда все- чё! дело зделано! beach_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может узбека тебе? они лошадев очень любят. да и не убежит- я его привяжу документально.
biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда все- чё! дело зделано!
Какое такое дело сделано! Где жаних! Обещал прынца, а даже пажика не нашел! Доиграешша, чумуданы соберу и к тебе жить приеду!!!
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай дорогая- начинай! Не спи. Хочу тебя послушать: чего мужику дашь, чего не дашь. чего от него попросишь?
А что ему (мужику) желательно? Пущай конкретно обозначит, а то я лишнего наобещаю, а потом выполнять!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А что ему (мужику) желательно? Пущай конкретно обозначит, а то я лишнего наобещаю, а потом выполнять!
Кирочка, я и то, и сё обещала, и конные прогулки, и на машинке за город с ветерком, и полцарства впридачу, а прынца всё нет! А ты без обещаний хошь! Сумневаюсь в положительном результате. Ну если шо, нас с Серёгой свидетелями пригласишь! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда все- чё! дело зделано!
biggrin_rt_40.png урря Серега определилсяsmile1_rt_40.png закусили видимо конные прогулкиsmile1_rt_40.png ,а сам то колхоз-сяло,хитрюга Лана расскажи то ,расскажи се smile1_rt_40.png ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Какое такое дело сделано! Где жаних! Обещал прынца, а даже пажика не нашел! Доиграешша, чумуданы соберу и к тебе жить приеду!!!
Дак есть он. Пиши адрес в личку мне. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так пока ни с кем не встретишься в реале, так и не ёкнет никогда!
Знает себе цену rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А что ему (мужику) желательно? Пущай конкретно обозначит, а то я лишнего наобещаю, а потом выполнять!
Молодец! friends_rt_104.gif Торгашка? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Кирочка, я и то, и сё обещала, и конные прогулки, и на машинке за город с ветерком, и полцарства впридачу, а прынца всё нет! А ты без обещаний хошь! Сумневаюсь в положительном результате. Ну если шо, нас с Серёгой свидетелями пригласишь!
Мужуки- охотники! rtfm_rt_52.gif Им подранки не нужны wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужуки- охотники! Им подранки не нужны
Вот зашла глянуть как тут дела продвигаються.... Ничего себе. 13 страниц. А это что еще? blink_rt_40.gif angry_rt_40.png какие еще невесты подранки?! Что это за сваха такая, которая своей подопечной такую характеристику дает? Пожалуй я уж как нибудь сама поищу!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Какое такое дело сделано! Где жаних! Обещал прынца, а даже пажика не нашел! Доиграешша, чумуданы соберу и к тебе жить приеду!!!
Лана, а ну прекращаем паниковать! Наше от нас не уйдет! Подумаешь один жених отказался, другой найдеться! И не нужно тебе рядом с собой искать, может он в двух тысячах километров от тебя сейчас находиться. Главное надежду не терять и еще важнее не унижаться. Игры играми, но как-то все эти поиски не радует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот зашла глянуть как тут дела продвигаються.... Ничего себе. 13 страниц. А это что еще? какие еще невесты подранки?! Что это за сваха такая, которая своей подопечной такую характеристику дает? Пожалуй я уж как нибудь сама поищу!)
Читай и думай глубже! wink_rt_40.png Кому нужна хромая и больная утка сама идущая в руки? Это не про Лану, а про модЕль поведения! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр