загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот же я фоткал: Сурена : Ее офис: Сотрудники охраны: Это она в СПА салоне:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif а что СПА салона лучше не было?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
а что СПА салона лучше не было?
Дык на что денег хватило dntknw_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тут без шуток классные фотки.Красотище
спасибо wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дык на что денег хватило
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ет Серег денег так экономит на мне))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дмитрий, Вы любите обсуждать не существующих проблем.Ну, так с Леночкой знакомиться будем?
Я люблю продумать все что может произойти. Данные проблемы существующие и очень актуальны. Если для вас этих проблем не существует, то вы скорее всего не жили в таких странах.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Подводим итоги, Леночка уже общается с мужчинами.

Не пропустите свой шанс, вдруг Вашу судьбу из под носа уведут smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ет Серег денег так экономит на мне))))
Дааа Серега не ценишь , не ценишь sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Подводим итоги, Леночка уже общается с мужчинами. Не пропустите свой шанс, вдруг Вашу судьбу из под носа уведут
С подносом полным пирожков у меня неуведут sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С подносом полным пирожков у меня неуведут
Уже жарите? Пока долетите до туда они уже будут не такими вкусными biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я люблю продумать все что может произойти. Данные проблемы существующие и очень актуальны. Если для вас этих проблем не существует, то вы скорее всего не жили в таких странах.
Куда мне малограмотной, совсем не думаю. Мне одной моей деревни хватает.

dntknw_rt_60.gif Дмитрий, честно уже надоело до чертиков думать и думать, можно хоть раз подурачиться мне.

А если серьезно, то тема не образовании в зарубежных странах.

По просьбе Лены, которая одна воспитывает сына и как всем обычным женщинам хочется простого женского счастья.

Мужчины, это ко всем, не погружайте женщину в проблемы, лучше подставьте плечо своё сильное и скажите просто: "Мы все решим с тобой."
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Уже жарите? Пока долетите до туда они уже будут не такими вкусными
Лена там с пирогами будет ждать, правда не пробовала ее стряпни, но думаю она мастерица на все руки. smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Уже жарите? Пока долетите до туда они уже будут не такими вкусными
Нее nono_rt_50.gif это еслиб у неё был поднос с пирожками, а так неинтересно.
Какойто там тайланд beee_rt_56.gif пирожки важнее rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Куда мне малограмотной, совсем не думаю. Мне одной моей деревни хватает. Дмитрий, честно уже надоело до чертиков думать и думать, можно хоть раз подурачиться мне.А если серьезно, то тема не образовании в зарубежных странах.По просьбе Лены, которая одна воспитывает сына и как всем обычным женщинам хочется простого женского счастья. Мужчины, это ко всем, не погружайте женщину в проблемы, лучше подставьте плечо своё сильное и скажите просто: "Мы все решим с тобой."
Вы создали тему о том кто желает поехать к Елене в жаркую страну, а я пишу о всех поледствиях связаных с жизнью за в таких странах, так как жил в разных странах и арабских и европейских и знаю очень много о жизни в странах. Есть очень хорошая поговорка: Плечо самая лучшая ступень чтобы сесть на шею. Лично для счастья в России вижу милионы отличных девушек. Не вижу смысла ехать в арабскую или азиатскую страну чтобы встретится с русской дамой. Это мое мнение прошу не думать что я кому то его навязываю.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.12.2013 15:30
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы создали тему о том кто желает поехать к Елене в жаркую страну, а я пишу о всех поледствиях связаных с жизнью за в таких странах, так как жил в разных странах и арабских и европейских и знаю очень много о жизни в странах. Есть очень хорошая поговорка: Плечо самая лучшая ступень чтобы сесть на шею. Лично для счастья в России вижу милионы отличных девушек. Не вижу смысла ехать в арабскую страну чтобы встретится с русской дамой. Это мое мнение прошу не думать что я кому то его навязываю.
Мечты у всех разные.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нее это еслиб у неё был поднос с пирожками, а так неинтересно.Какойто там тайланд пирожки важнее
Ну да пирожки это супер.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы создали тему о том кто желает поехать к Елене в жаркую страну, а я пишу о всех поледствиях связаных с жизнью за в таких странах, так как жил в разных странах и арабских и европейских и знаю очень много о жизни в странах. Есть очень хорошая поговорка: Плечо самая лучшая ступень чтобы сесть на шею. Для счастья в России вижу милионы отличных девушек. Не вижу смысла ехать в арабскую или азиатскую страну чтобы встретится с русской дамой. Это мое мнение прошу не думать что я кому то его навязываю.
Дмитрий, в любой стране хорошо жить, если денег достаточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Куда мне малограмотной, совсем не думаю. Мне одной моей деревни хватает. Дмитрий, честно уже надоело до чертиков думать и думать, можно хоть раз подурачиться мне. А если серьезно, то тема не образовании в зарубежных странах. По просьбе Лены, которая одна воспитывает сына и как всем обычным женщинам хочется простого женского счастья. Мужчины, это ко всем, не погружайте женщину в проблемы, лучше подставьте плечо своё сильное и скажите просто: "Мы все решим с тобой."
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif kiss02.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дмитрий, в любой стране хорошо жить, если денег достаточно.
А от куда деньги должны взятся? И за чем эти деньги тратить на то что дома бесплатно?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сурен, если что, меня тож отправь на юга friends_rt_104.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр