загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вот уроды то ! таких на пожизненно надо сажать.
biggrin_rt_40.png Я имела ввиду - с сайта скрылся
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Улыбайтесь, народ! -
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Петя я, Петя Ну как так без шанса то? Вот Вам есть о чём теперь поболтать, да и призадуматься, ну конечно если есть мозги в вашей шкатулке. Уж простите, по другому ДЕБИЛ не может ответить, весьма культурной, образованной "ДАМЕ" А может Вы и не дама вовсе?
Точно! Я усатый пузатый мужик в расцвете лет!
И номер твой на кладбище мне не нужен!
И считай что я уже набил тебе морду.
А ты придурок редкий.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да я - звезда Они хоть живы? Ну я так, чтобы поблагодарить...
старичок разбушевался)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Я усатый пузатый мужик в расцвете лет! И номер твой на кладбище мне не нужен! И считай что я уже набил тебе морду. А ты придурок редкий.
Спасибо доктор rolleyes_rt_40.gif
А Вы с какой палаты? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
старичок разбушевался)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да я так поболтать что ль, пока время есть... Зашёл на пять минут, ну и... biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я имела ввиду - с сайта скрылся
ну я это поняла )))просто не люблю таких уродов которые за счёт женщин выезжают по жизни.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да я так поболтать что ль, пока время есть... Зашёл на пять минут, ну и...
тебя это заводит, да ?))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
тебя это заводит, да ?))
Уже по ходу, да. Раньше это как-то обижало, но ведь как говориться и на них не обижаются smile_rt_40.png Пусть выскажется хоть тут, раз в реале ни как dntknw_rt_60.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Уже по ходу, да. Раньше это как-то обижало, но ведь как говориться и на них не обижаются Пусть выскажется хоть тут, раз в реале ни как
Коль,я гляжу ты развеселился тут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
тебя это заводит, да ?))
А то бы так и болтали с Ларисой, если бы не мы king_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коль,я гляжу ты развеселился тут
Ну я так, ... бывает проруха biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
sorry_rt_48.gif словом зацепился, ну а дальше всё по женскому сценарию dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 19.01.2014 22:06
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Петя я, Петя Ну как так без шанса то? Вот Вам есть о чём теперь поболтать, да и призадуматься, ну конечно если есть мозги в вашей шкатулке. Уж простите, по другому ДЕБИЛ не может ответить, весьма культурной, образованной "ДАМЕ" А может Вы и не дама вовсе?
Какой Петя?
Ты ж на властителя претендуешь.
Как его называть выбери сам.
Вроде жизнь и смерть, и шансы на счастье не в руках людских.
А ты то все можешь по заявке твоей.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой Петя? Ты ж на властителя претендуешь. Как его называть выбери сам. Вроде жизнь и смерть, и шансы на счастье не в руках людских. А ты то все можешь по заявке твоей.
huh_rt_40.png ого, да я Хатабыч ё-моё girl-angel_rt_62.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Уже по ходу, да. Раньше это как-то обижало, но ведь как говориться и на них не обижаются Пусть выскажется хоть тут, раз в реале ни как
да, я наоборот считаю, что лучше на позитиве общаться без всяких подколов , ведь если так посмотреть у многих тут и так проблем хватает, бывает приходишь сюда чтобы поднять настроение, а в итоге натыкаются на таких как ты, мне раньше до слез обидно было, когда вроде ничего плохого то и не сказала, а на тебя так отреагировали. Но сейчас у меня блок на таких людей =) Ты хоть на уши встань, меня это никак не заденет)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А то бы так и болтали с Ларисой, если бы не мы
Я смотрю, Вы и меня в свой анекдот втянуть решили? smile_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну я так, ... бывает проруха словом зацепился, ну а дальше всё по женскому сценарию
Коль,а ты думаешь стоит препираться,у людей не понятно какое мнение о тебе. Лично тебя не знают,а ушат овна на тебя вылили. Стоит ли бодаться с такими?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да, я наоборот считаю, что лучше на позитиве общаться без всяких подколов , ведь если так посмотреть у многих тут и так проблем хватает, бывает приходишь сюда чтобы поднять настроение, а в итоге натыкаются на таких как ты, мне раньше до слез обидно было, когда вроде ничего плохого то и не сказала, а на тебя так отреагировали. Но сейчас у меня блок на таких людей =) Ты хоть на уши встань, меня это никак не заденет)))
Вот я так же good2_rt_68.gif И так стресса куча, а если ещё и в без улыбки жить, то вообще тоска
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я смотрю, Вы и меня в свой анекдот втянуть решили?
blush_rt_40.gif Не смел даж так и думать. Вы в нём уж точно лишняя blush_rt_40.gif Зачем всякую пошлость скрашивать, или пошлостью на оборот blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я смотрю, Вы и меня в свой анекдот втянуть решили?
blush_rt_40.gif Не смел даж так и думать. Вы в нём уж точно лишняя blush_rt_40.gif Зачем всякую пошлость скрашивать, или пошлостью на оборот blush_rt_40.gif Просто я заметил тот факт, что остались лишь мы в четвером, не, вы по существу с Кристей и мы с Оксаной выясняем мой диагноз biggrin_rt_40.png
Хотя вот и Машулька подключилась friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр