загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Всё, видимо созрела. Ищу мужчину для совместной жизни. Параметры поиска :
Хозяйственный ( чтобы всё умел делать по дому)
Постоянная работа, доход средний или выше среднего (приветствуется) biggrin_rt_40.png
Вредные привычки: алкоголь изредка, то есть по праздникам и в меру, наркотики отрицательно. курение терпимо.
Жилье: без разницы.
Дополнительно: любящий детей, терпеливый, заботливый, добрый, щедрый, целеустремленный, активный.
Возраст от 25 и до 30.
От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд... biggrin_rt_40.png
Если всё устраивает пишите, рада буду познакомиться =))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
найдете я верю
ой, ваши бы слова да Богу в уши...что-то у меня уже пошли сомнения))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Если учесть, что заявка весьма скромна, biggrin_rt_40.png то стопудовски Кристин найдёте good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png И тещу чтобы мамой называл... girl-haha_rt_70.gif И заметьте, гарантируется многое, но не ceкс. blink_rt_40.gif (Я извиняюсь, но немного смахивает на объявление о найме на работу). Где же чувства? Им есть место ?! dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:59
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Вот, правильно!!!)) А то любоффь-моркофь ac21.gif
Лучше всего договориться о долговременном союзе: ты все делаешь по дому и терпишь моих детей, а я тебе обеды, ужины, чистые вещи sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png "Все, видимо созрела..." - это мысли в воскресный день. А в субботу было наверное - "Все, чувствую - дозреваю..." Спасибо, улыбнули! girl-haha_rt_70.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Если учесть, что заявка весьма скромна, то стопудовски Кристин найдёте
оо правда ?)) а я думала что я приналегла маленько ))) мне кажется таких экземпляров уже почти не осталось )
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
И тещу чтобы мамой называл... И заметьте, гарантируется многое, но не ceкc. (Я извиняюсь, но немного смахивает на объявление о найме на работу). Где же чувства? Им есть место ?!
про это и остальное это уже при общении ))) там так сказать на месте разберемся)))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 12:00
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
оо правда ?)) а я думала что я приналегла маленько ))) мне кажется таких экземпляров уже почти не осталось )
ну да, таких тут мало, чтобы так тонко написать требования ))) Обычно начинают с коня и принца lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Sнежная, Городок писала:
Вот, правильно!!!)) А то любоффь-моркофь Лучше всего договориться о долговременном союзе: ты все делаешь по дому и терпишь моих детей, а я тебе обеды, ужины, чистые вещи
ну так это нормально ) я так считаю ) в основном это так и есть в семьях, а не только всё на любви построено. В принципе достаточно уважение к человеку, а любовь придёт с годами.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"Все, видимо созрела..." - это мысли в воскресный день. А в субботу было наверное - "Все, чувствую - дозреваю..." Спасибо, улыбнули!
да не за что=)) просто у меня этот год как то не удачно начался, вот я и думаю нужно как то жизнь менять.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
И тещу чтобы мамой называл... И заметьте, гарантируется многое, но не сeкс. (Я извиняюсь, но немного смахивает на объявление о найме на работу). Где же чувства? Им есть место ?!
ну ты и fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 12:00
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"Все, видимо созрела..." - это мысли в воскресный день. А в субботу было наверное - "Все, чувствую - дозреваю..." Спасибо, улыбнули!
ну ты и fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну да, таких тут мало, чтобы так тонко написать требования ))) Обычно начинают с коня и принца
да точно =))) вон кто таких ищет пусть дальше сериалы смотрят) такого нет и не будет никогда.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну так это нормально ) я так считаю ) в основном это так и есть в семьях, а не только всё на любви построено. В принципе достаточно уважение к человеку, а любовь придёт с годами.
устами младенца истина глаголит biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да точно =))) вон кто таких ищет пусть дальше сериалы смотрят) такого нет и не будет никогда.
Правда истинная правда good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да точно =))) вон кто таких ищет пусть дальше сериалы смотрят) такого нет и не будет никогда.
Да и не в каждом сериале наверно такое бывает lol_rt_40.png Ну как говориться: "мечтать то не вредно", вредно обратное rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif А Вам дай бог найти того хозяйственного good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да и не в каждом сериале наверно такое бывает Ну как говориться: "мечтать то не вредно", вредно обратное А Вам дай бог найти того хозяйственного
спасибо=)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Всё, видимо созрела. Ищу мужчину для совместной жизни. Параметры поиска : Хозяйственный ( чтобы всё умел делать по дому) Постоянная работа, доход средний или выше среднего (приветствуется) Вредные привычки: алкоголь изредка, то есть по праздникам и в меру, наркотики отрицательно. курение терпимо. Жилье: без разницы. Дополнительно: любящий детей, терпеливый, заботливый, добрый, щедрый, целеустремленный, активный. Возраст от 25 и до 30. От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтр
Кристина, в форуме сидят мужчины, которые не готовы на изменения в жизни.
Смотрите анкеты и пишите сами понравившемуся мужчине.
И будет вам счастье.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кристина, в форуме сидят мужчины, которые не готовы на изменения в жизни. Смотрите анкеты и пишите сами понравившемуся мужчине. И будет вам счастье.
Да и на форуме есть такие мужчины, осталось лишь убедить их в этом. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр