загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Вот, что за народ, коль мы сидим здесь, значит мы без руки, а ОНИ……. что ж домашними делами не занимаются?????
А ОНИ все дела уже переделали и без ноги.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Вот, что за народ, коль мы сидим здесь, значит мы без руки, а ОНИ……. что ж домашними делами не занимаются?????
так можно успевать и тут сидеть и домашними делами заниматься =)) у меня вообще сегодня горе =)) сломалась стиральная машина . какой то год вообще не удачный начался. вот дочку уложила пошла ручками стирать .... cray_rt_62.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А какое может быть уважение в семье, где нет секса?! С уважением смотреть на супруга, зная, что секс у него не дома, а в другом месте? Зачем тогда семья? Секс - это очень важная составляющая. Но если она - фригидна, а он - импотент, то наверное, им удастся построить семью на уважении, и только...Вам нужна жена, которая будет очень вас уважать, а спать с другим?
вы себя считаете с-суальной или фригидной?что такое импотенция и фригидность?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Всё, видимо созрела. Ищу мужчину для совместной жизни. Параметры поиска : Хозяйственный ( чтобы всё умел делать по дому) Постоянная работа, доход средний или выше среднего (приветствуется) Вредные привычки: алкоголь изредка, то есть по праздникам и в меру, наркотики отрицательно. курение терпимо. Жилье: без разницы. Дополнительно: любящий детей, терпеливый, заботливый, добрый, щедрый, целеустремленный, активный. Возраст от 25 и до 30. От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтр
umnik2_rt_46.gif Эх! Не подхожу по возрасту wink_rt_40.png
Так бы сейчас -УХ! sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Прорвало чето Кемровских umnik2_rt_46.gif В Новый Год мужики кудато подевались там резко. wink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
бред какой, это и так всем понятно если будет семья то будет всё, только вот не понимаю зачем это на всеобщее обозрение выставлять?мне кажется мужчины не глупые и сами всё понимают.
+1000
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прорвало чето Кемровских В Новый Год мужики кудато подевались там резко.
а кто ещё ? что-то я не видела таких постов =))) да я не из самого Кемерово, я рядом живу =) у нас не только после НГ их не стало у нас их почти и не было. самых нормальных сразу видать расхватывают =))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну, я еще отопление и канализацию с водопроводом не освоила.
да какие ваши годы?шутка.у каждого человека есть свои критерии и представления о семье и жизни!!!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Кристина простите а что вы можете предложить мужчине кроме "От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд..." ... Сейчас в 21 веке есть химчистки, есть всякие компании которые наведут порядок не дорого, да и еду на дом доставят smile_rt_40.png ....
Может просто мужчины думают что в 21 год девушка еще не нагулялась ? и поэтому боятся таких женщин ? Ведь мужчинами не рождаются, их простите меня делают. Делают и на работе, и в семье.
Почему все хотят готовое ?
Помните сказку где принц притворился нищим чтобы найти ту которую его полюбит , А сказку о Чудовище которого когда поцелуют станет принцем ? понятное что вы мне скажете что вам не когда делать из него мужчину "ведь вам 21 год и у вас дети " ...

Кристина добрый совет - полюби человека, а мужчину из него будете лепить вместе !!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кристина простите а что вы можете предложить мужчине кроме "От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд..." ... Сейчас в 21 веке есть химчистки, есть всякие компании которые наведут порядок не дорого, да и еду на дом доставят .... Может просто мужчины думают что в 21 год девушка еще не нагулялась ? и поэтому боятся таких женщин ? Ведь мужчинами не рождаются, их простите меня делают. Делают и на работе, и в семье. Почему все хотят готовое ?
Вот тебе мало этого? Мнеб самое - то! Пожрать и постирать. good2_rt_68.gif Ну ещеб и фдуть! rolleyes_rt_40.gif Чего еще от бабы надо? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кристина простите а что вы можете предложить мужчине кроме "От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд..." ... Сейчас в 21 веке есть химчистки, есть всякие компании которые наведут порядок не дорого, да и еду на дом доставят .... Может просто мужчины думают что в 21 год девушка еще не нагулялась ? и поэтому боятся таких женщин ? Ведь мужчинами не рождаются, их простите меня делают. Делают и на работе, и в семье. Почему все хотят готовое ?
А если не слепится?
Все бы "лепили", если было бы реально "слепить" под себя.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Ну и ещё один
вообще то ни один,а трое,только третьей рано такие темы комментировать!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
вам бы только постибаться)))девченка еще молодая,найдется нормальный мужик и с руками и с головой)))и на сайте тут тоже есть такие...всё всему своё время))) так что...мужики...тоись мужчины до 30,пишите,не стисняйтесь))))чо сидеть и яйца мять?))))на форуме прям такие активные и правельные...а на самом деле чо?ноша непосильна?обуза?тогда сопите в три дырочки неспиша))))
хорошие и к теме высказывания от хорошего мужчины!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кристина простите а что вы можете предложить мужчине кроме "От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд..." ... Сейчас в 21 веке есть химчистки, есть всякие компании которые наведут порядок не дорого, да и еду на дом доставят .... Может просто мужчины думают что в 21 год девушка еще не нагулялась ? и поэтому боятся таких женщин ? Ведь мужчинами не рождаются, их простите меня делают. Делают и на работе, и в семье. Почему все хотят готовое ?
не знаю, лепить допустим мужчину из 25 летнего парня , тут уже ничего не слепишь...вот у меня есть брат которому 25 его воспитали так родители он умеет почти всё...в плане даже от замены розетки до отделки дома. и его никакая девушка не лепила. он уже был так воспитан и научен. А есть мальчики, которые и в 30 и 40 лет будут мальчиками т.к. с детства или не приучили или он не захотел этому учиться. И как вы себе представляете найду себе мужчину, подведу его к розетке и начну объяснять, что для начала работы нужно отключить ток, а потом уже откручивать вон тот шурупчик....вы это так представляете ?=)))по мне так это смешно))
А что мне ещё предложить ?))) могу цирк по вечерам показывать =)) Разве этого мало что я написала ? Я вам так же могу сказать а что вы ещё можете мне предложить? Сейчас 21 век где есть такие услуги " Муж на час" итд... дело то не в этом =) Ещё нет такой услуги в 21 веке чтобы заменяла семью в полном её объеме.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кристина простите а что вы можете предложить мужчине кроме "От себя гарантирую порядок и чистоту в доме, завтраки обеды ужины, чистые вещи итд..." ... Сейчас в 21 веке есть химчистки, есть всякие компании которые наведут порядок не дорого, да и еду на дом доставят .... Может просто мужчины думают что в 21 год девушка еще не нагулялась ? и поэтому боятся таких женщин ? Ведь мужчинами не рождаются, их простите меня делают. Делают и на работе, и в семье. Почему все хотят готовое ?
да и знаете я так думаю у меня всё впереди и своего мужчину я слеплю, своего сына =))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А разве от мужчины требуется чтобы он чинил розетки ? Мужчина должен решить проблему. А как это уже другое дело. А даже если и объяснишь ему что надо вначале ток отсоединить, я думаю ни чего страшного в этом не будет smile_rt_40.png Я вот как-то починил розетку, так потом знакомый электрик мне высказал что так не надо делать smile_rt_40.png)) .... ну и ладно зато я порядок дома могу навести так что многие девушки позавидовали бы smile_rt_40.png)))


Из сына вряд ли получится слепить мужчину, вы можете дать ребенку только женскую часть, как бы вы этого не хотели. Это закон Божий.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
сразу песня на ум пришла =)) "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" ужас какой rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Хочу мужчину в дом .
Это наверное извечная проблема . Хотят мужчину , замуж ... А как выйдут замуж , так начинается ...., то то не так , то это не эдак wink_rt_40.png)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А разве от мужчины требуется чтобы он чинил розетки ? Мужчина должен решить проблему. А как это уже другое дело. А даже если и объяснишь ему что надо вначале ток отсоединить, я думаю ни чего страшного в этом не будет Я вот как-то починил розетку, так потом знакомый электрик мне высказал что так не надо делать )) .... ну и ладно зато я порядок дома могу навести так что многие девушки позавидовали бы ))) Из сына вряд ли получится слепить мужчину, вы можете дать ребенку только женскую часть,
ну тогда зачем требовать от девушки хозяйственности итд?Наняли женщину домработницу и всё =))) а потом если кто скажет что я же девушка я должна уметь вкусно готовить итд , а я просто отвечу, зато я полку прибить могу и колеса поменять =)))причём сделаю всё так быстро что любой мужик позавидует =))
А насчёт воспитания я бы поспорила =)) раз на раз не приходится =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это наверное извечная проблема . Хотят мужчину , замуж ... А как выйдут замуж , так начинается ...., то то не так , то это не эдак )))
не я замуж не хочу =)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр