загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Эх Кристина! нужно ведь писать- Хочу к мужчине в дом!
Софочка! Не все женщины хотят к мужчине в дом!
Я лично хотела бы именно "мужчину в дом". Есть работа, есть небольшая квартира, есть маленькая дача. Рядом мама. Зачем нужно к мужчине за 1000 км?
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"Все, видимо созрела..." - это мысли в воскресный день. А в субботу было наверное - "Все, чувствую - дозреваю..." Спасибо, улыбнули!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А разве от мужчины требуется чтобы он чинил розетки ? Мужчина должен решить проблему. А как это уже другое дело. А даже если и объяснишь ему что надо вначале ток отсоединить, я думаю ни чего страшного в этом не будет Я вот как-то починил розетку, так потом знакомый электрик мне высказал что так не надо делать )) .... ну и ладно зато я порядок дома могу навести так что многие девушки позавидовали бы ))) Из сына вряд ли получится слепить мужчину, вы можете дать ребенку только женскую часть,
Да чего вы к Кристине прицепились?Она нормально все написала,миллионеров и суперличностей не ищет,запросы и пожелания минимальные.А перевоспитывать мужчину-не каждая захочет и в 20 и в 30 и в 40..А уметь все делать самому неплохо в любом случае,хотя бы на случай временных трудностей с деньгами,когда лишний раз подумаешь-вызвать электрика,сантехника,плотника или самому сделать.Приученные к труду мужчины,как правило без лишней дури в голове.И любовь,построенная на уважении,далеко не самый плохой вариант.Что-то мне посказывает,что как раз с уважением в наших современных семьях самый большой напряг..а это и есть основа для любви.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2014 18:01
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А разве от мужчины требуется чтобы он чинил розетки ? Мужчина должен решить проблему. А как это уже другое дело. А даже если и объяснишь ему что надо вначале ток отсоединить, я думаю ни чего страшного в этом не будет Я вот как-то починил розетку, так потом знакомый электрик мне высказал что так не надо делать )) .... ну и ладно зато я порядок дома могу навести так что многие девушки позавидовали бы ))) Из сына вряд ли получится слепить мужчину, вы можете дать ребенку только женскую часть,
Не можете руками делать, так деньги домой тащи.=)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Не можете руками делать, так деньги домой тащи.=)
Вот вот вот, правильно. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А разве от мужчины требуется чтобы он чинил розетки ? Мужчина должен решить проблему. А как это уже другое дело. А даже если и объяснишь ему что надо вначале ток отсоединить, я думаю ни чего страшного в этом не будет Я вот как-то починил розетку, так потом знакомый электрик мне высказал что так не надо делать )) .... ну и ладно зато я порядок дома могу навести так что многие девушки позавидовали бы ))) Из сына вряд ли получится слепить мужчину, вы можете дать ребенку только женскую часть,
Роман,хочу дополнить ваш ответ по поводу ребенка мальчика.В полноценной семье отец при правильном подходе и понимании будет наставником сыну,сможет в доверительных отношениях решать с сыном проблемы.это еще можно назвать теорией.сын видит отношения между папой и мамой и все откладывается в голове(потом на подсознательном уровне это проявляется когда мальчик заводит отношения с девочкой). еще есть один момент,назовем его-практикой. в доме отец занимает самое высокое положение и является для сына авторитетом,ребенок в каком то плане может побаиваться его(слово побаиваться не уместно наверное,просто не могу подобрать другое) и сын вне дома будет чувствовать себя увереннее со своими сверстниками мальчиками т.к.единственный человек кто "над" ним-это его отец.таким образом формируется сильна мужская личность,конечно нужно не допустить что бы ребенок вырос тираном.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не я замуж не хочу =)))
А чёж ты хочешь - золото моё ?wink_rt_40.png
Неужели жить в свободных отношениях ?wink_rt_40.png))))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А чёж ты хочешь - золото моё ? Неужели жить в свободных отношениях ?))))
не =)) я хочу мужчину для себя, а не для паспорта . просто гражданский брак =)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не =)) я хочу мужчину для себя, а не для паспорта . просто гражданский брак =)
lol_rt_40.png после такой дискуссии стоит отказаться от такого желания lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
он узнал чего хотят женщины
rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
после такой дискуссии стоит отказаться от такого желания
а что не так ?)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Я ГОТОВ
blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Не можете руками делать, так деньги домой тащи.=)
А если тоже сказать о женщине ? не умеешь убираться, не можешь готовить как я люблю то ..... .smile_rt_40.png))

И так подводим итог. Мужчина не умеет чинить розетки, мало зарабатывает , но любит вас -- это так ерунда ??? По моему девушки не знаю что они хотят.
Я разве не прав ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а что не так ?)
Да я так читаю между строк lol_rt_40.png Всё так, всё правильно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 19.01.2014 18:26
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А если тоже сказать о женщине ? не умеешь убираться, не можешь готовить как я люблю то ..... .))И так подводим итог. Мужчина не умеет чинить розетки, мало зарабатывает , но любит вас -- это так ерунда ??? По моему девушки не знаю что они хотят. Я разве не прав ?
Если любит научиться всему, чтоб её любимая восхищалась им.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Я ГОТОВ
Тут возростной ценз nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А если тоже сказать о женщине ? не умеешь убираться, не можешь готовить как я люблю то ..... .)) И так подводим итог. Мужчина не умеет чинить розетки, мало зарабатывает , но любит вас -- это так ерунда ??? По моему девушки не знаю что они хотят. Я разве не прав ?
да не вопрос тогда пойду деньги зарабатывать, если с меня снимут все обязанности по дому=)))
как вы узко смотрите....мы с вами говорим на разных языках. нам не понять друг друга.
Я не знаю за остальных девушек, но я знаю чего хочу и подробно это в посте написала =)
Ну а если взять про любовь. Одной любовь не наешься и не напьёшься и долго точно не проживёшь.
Вообще читали про стадии отношений? по моему там всё понятно написано =) где любовь страсть и все остальное..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Если любит научиться всему, чтоб её любимая восхищалась им.
+1 согласна с этим )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр