загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоизм в чистом, махровом виде... ’я посмотрел’... А мб она не видела и ей интересно
А кто не дает то ? Чем занимались ?
Я не против всего был , но когда хотят много , а еще дом в два этажа ... Я женился в 29 лет , а перед этим покатался и за границу посмотрел и понял , что везде хорошо , где нас нет . А чего хотела половинка я так и не понял , как и здесь не поймешь чего хотят .
Построил дом , пчелами занялся и хозяйством , сад посадил в 20 соток и все один . Ее родственники только и обещали , мы придем поможем , ты только начни ... Я начал и пришлось все делать одному . 66 соток земли (выкупил автошколу в центре ) и там построил целую усадьбу . А предлагал посмотреть Свет , нет дом надо ... Вот дом и хозяйство : кони , овцы , козы , куры , кролики и все сам на себя нагрузил , в итоге и ребенка один воспитывал ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кто не дает то ? Чем занимались ? Я не против всего был , но когда хотят много , а еще дом в два этажа ... Я женился в 29 лет , а перед этим покатался и за границу посмотрел и понял , что везде хорошо , где нас нет . А чего хотела половинка я так и не понял , как и здесь не поймешь чего хотят . Построил дом , пчелами занялся и хозяйством , сад посадил в 20 соток и все один . Ее родственники только и обещали , мы придем поможем , ты только начни ... Я начал и пришлось все делать одному .
Просто устали... А путешествия тут непричем
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кто не дает то ? Чем занимались ? Я не против всего был , но когда хотят много , а еще дом в два этажа ... Я женился в 29 лет , а перед этим покатался и за границу посмотрел и понял , что везде хорошо , где нас нет . А чего хотела половинка я так и не понял , как и здесь не поймешь чего хотят . Построил дом , пчелами занялся и хозяйством , сад посадил в 20 соток и все один . Ее родственники только и обещали , мы придем поможем , ты только начни ... Я начал и пришлось все делать одному .
кони , овцы , козы , куры , кролики и дети.. я брежу?!! Все сам, да сам, а получился универсам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
кони , овцы , козы , куры , кролики и дети.. я брежу?!! Все сам, да сам, а получился универсам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лишь бы что ляпнуть ? mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Лишь бы что ляпнуть ?
Лишь бы написать "я сам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто устали... А путешествия тут непричем
В жизни от всего устаешь , потому что нет меры ... Чем проще живешь , тем легче и малого достаточно для удовольствия . У нас не жизнь , а погоня потребителя за безделушками . Сейчас уже ни кого не удивишь дорогой машиной , норковой шубой , усадьбой с большим домом . А вот жизнь пролетает как брошенный камень , но удовольствие от новой шубы или машины , это не на долго . А вот понимать друг друга и уступать , и не разменивать на ширпотреб свои отношения , это может радовать всю жизнь.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лишь бы написать "я сам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что это плохо ?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А что это плохо ?
А при чем вообще родственники вашей жены? Не вы же за нее замуж выходили!!! Это ваша семья, вы мужчина, вы и должны "все сам". А про ребенка, что сами воспитывали что-то не верится.. выходит ни жена вам досталась, а "7 Египетских проклятий"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А при чем вообще родственники вашей жены? Не вы же за нее замуж выходили!!! Это ваша семья, вы мужчина, вы и должны "все сам". А про ребенка, что сами воспитывали что-то не верится.. выходит ни жена вам досталась, а "7 Египетских проклятий"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда человек строит , он прикидывает на что хватит сил и средств . Нанимать людей или своими силами обойдется ... А те кто любит трепаться языком , иногда сбивают с толку и заставляют объять необъятное . Затем те пустомели потихоньку забывают свои слова , а кому то приходится затем туговато .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А при чем вообще родственники вашей жены? Не вы же за нее замуж выходили!!! Это ваша семья, вы мужчина, вы и должны "все сам". А про ребенка, что сами воспитывали что-то не верится.. выходит ни жена вам досталась, а "7 Египетских проклятий"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как они умудрились продать его ? Мы там с дочкой прописаны . Причем тут они ? Здесь Ваш вопрос был бы уместен ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот как они умудрились продать его ? Мы там с дочкой прописаны . Причем тут они ? Здесь Ваш вопрос был бы уместен ...
Ну так оформлен он значит на них был, видимо они все таки внесли свою лепту (может денег добавили на зем участок или еще на что), иначе с какого будуна дом оказался их собственностью? Что-то вы темните, так не бывает!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кто не дает то ? Чем занимались ? Я не против всего был , но когда хотят много , а еще дом в два этажа ... Я женился в 29 лет , а перед этим покатался и за границу посмотрел и понял , что везде хорошо , где нас нет . А чего хотела половинка я так и не понял , как и здесь не поймешь чего хотят . Построил дом , пчелами занялся и хозяйством , сад посадил в 20 соток и все один . Ее родственники только и обещали , мы придем поможем , ты только начни ... Я начал и пришлось все делать одному .
Арифметика не сходится. Вы 1956 года рождения. Женились в 29, значит до 1985 успели мир посмотреть? Разве что из окна дальнобойной машины или с торгового судна во время стоянки в порту... Простым гражданам светила лишь Болгария или Монголия, и то в составе строго организованной группы.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну так оформлен он значит на них был, видимо они все таки внесли свою лепту (может денег добавили на зем участок или еще на что), иначе с какого будуна дом оказался их собственностью? Что-то вы темните, так не бывает!
Если бы был оформлен на них , я бы не удивился . Я тоже думал , что так не бывает . И то что мать от помощи ребенку отказалась , я тоже думал что такого не бывает . То что дети своих родителей заказывают из-за квартиры , тоже не правдоподобно ? А вот то что я говорю , к сожалению правда .
В жизни чего только не бывает и пишу я об этом не жалуясь , а чтобы учились на чужих ошибках . А Вы тут принцев ищете . Приедет и оставит в одних трусиках . Да и женщины есть еще похлеще . Она продала уже давно , а узнали мы под этот новый год .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Понимаю, мой БМ тоже любил золотых гор наобещать, в итоге моя з/п уходила на его тусовки, а у него, в день, когда деньги обещал принести, что-то обязательно случалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такая молодая , стройная , симпатичная ... Думаю Вам не проблема создать семью , Вас еще на руках будут носить . То что характер не золотой немножко , это пройдет , хорошему человеку захочется отвечать взаимностью .
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если бы был оформлен на них , я бы не удивился . Я тоже думал , что так не бывает . И то что мать от помощи ребенку отказалась , я тоже думал что такого не бывает . То что дети своих родителей заказывают из-за квартиры , тоже не правдоподобно ? А вот то что я говорю , к сожалению правда . В жизни чего только не бывает и пишу я об этом не жалуясь , а чтобы учились на чужих ошибках . А Вы тут принцев ищете . Приедет и оставит в одних трусиках . Да и женщины есть еще похлеще . Она продала уже да
Да кто их тут ищет, так от скуки потрындеть.. Все поставлю еще один замок на дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Арифметика не сходится. Вы 1956 года рождения. Женились в 29, значит до 1985 успели мир посмотреть? Разве что из окна дальнобойной машины или с торгового судна во время стоянки в порту... Простым гражданам светила лишь Болгария или Монголия, и то в составе строго организованной группы.
И Венгрия еще ... А для Вас Мир это Египет и Америка ? Хотя бы Россия и то для меня Мир и Сибирь , а Байкал ... Во следователь - математик .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да характер у меня вредный, когда на работу не выхожу, сотрудники празднуют, мне донесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно где то он такой характер и нужен , на работе уж точно , чтобы дома быть неотразимой и нежной женщиной .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И Венгрия еще ... А для Вас Мир это Египет и Америка ? Хотя бы Россия и то для меня Мир и Сибирь , а Байкал ... Во следователь - математик .
Мир не ограничивается двумя-тремя странами, на то он и мир. Из ваших слов совсем другое получается, чем на самом деле было. Такие, мягко говоря, неточности глаз режут.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Возможно где то он такой характер и нужен , на работе уж точно , чтобы дома быть неотразимой и нежной женщиной .
Эх, дома я вообще ураган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мир не ограничивается двумя-тремя странами, на то он и мир. Из ваших слов совсем другое получается, чем на самом деле было. Такие, мягко говоря, неточности глаз режут.
Клара, ну допустим, для очень многих жителей нашей страны из глубинок, мир ограничивается вообще их поселком городского типа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для них Павел, как Миклухо Маклай!!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр