загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
я помню.. но мужчины почему-то и на первых свиданиях не готовы оказались проявить себя даже не романтическими, а хотя бы просто интересующимися желаниями девушек натурами, поэтому развернулось и до представлений о дальнейшей жизни
Они сразу в корень зрят. Как в анекдоте: "да пошла ты со своим утюгом!" )
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
я помню.. но мужчины почему-то и на первых свиданиях не готовы оказались проявить себя даже не романтическими, а хотя бы просто интересующимися желаниями девушек натурами, поэтому развернулось и до представлений о дальнейшей жизни
Дабы не "драконить" Виталия со ст. Переясловская, скажу что женщинам, если хотят "взамуж" надо начинать хотеть подстраиваться под всех и вся... какие уж там, нафиг, интересы.... и первого свидания не видать как своих ушей secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А жену с легкостью шлюхи замещают , ток не выдвигают ни каких требований и притензий
Шлюхам платить надо, если поприличнее - так это дорого выйдет. А тут арифметику кто-то приводил: 8 свиданий - ползарплаты haha_rt_56.gif

И опять же... Шлюха Вас, именно Вас, такого распрекрасного, не хочет. Она хочет свои деньги заработать, а сама думает, скорее бы, козел, закончил и отпустил wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
распрекрасного, не хочет. Она хочет свои деньги заработать, а сама думает, скорее бы, козел, закончил и отпустил
Так и не надо имwink_rt_40.png было б в кого... Но это понимание приходит либо с рождения, с мозгами или с опытом... Крайне редко, не приходит совсем... Так что все впередиwink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Семья - общий интерес. Только как Вы сами и отметили, убраться, приготовить - вс еэтоне так страшно много времени занимает, если быт налажен, проблем заниматься домашним хозяйством нет, все можно успевать.. Даже работать, даже детьми заниматься. Дальше что? Телевизор на диване вместе смотреть? У компов сидеть, каждый за своим? Сексом с утра до ночи заниматься? На чай с тортом пригласить - это можно. Но не в первый период встреч, тем более, не в первую встречу, которые тут обсуждали. И демо
А кто против путешествий ? Я уже всю Россию от Камчатки до Мурманска посмотрел , а в семейной жизни это уже на заднем плане ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кто против путешествий ? Я уже всю Россию от Камчатки до Мурманска посмотрел , а в семейной жизни это уже на заднем плане ...
Эгоизм в чистом, махровом виде... ’я посмотрел’... А мб она не видела и ей интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сереж ну вроде ж ууумныыый ’на троих’ это двое плюс ребенок/дети... Формат уже другой встреч
трое тоесть ребенок тока у одного? я про это wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Шлюхам платить надо, если поприличнее - так это дорого выйдет. А тут арифметику кто-то приводил: 8 свиданий - ползарплаты И опять же... Шлюха Вас, именно Вас, такого распрекрасного, не хочет. Она хочет свои деньги заработать, а сама думает, скорее бы, козел, закончил и отпустил
Жена дороже обходится , а от шлюхи никто чувств и не ждёт она на работе и плевать что она там думает. Лижбы отработала свои деньги, всё по честному rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жена дороже обходится , а от шлюхи никто чувств и не ждёт она на работе и плевать что она там думает. Лижбы отработала свои деньги, всё по честному
А знать, что вы у нее сегодня уже седьмой клиент, - это не бьет по самолюбию? Брезгливость не просыпается? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А знать, что вы у нее сегодня уже седьмой клиент, - это не бьет по самолюбию? Брезгливость не просыпается?
Плевать какой я клиент , она на работе......))) и если я её купил то пусть пашет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
трое тоесть ребенок тока у одного? я про это
Я ж написалаwink_rt_40.png что либо М и Ж на свидании вдвоем либо М и Ж плюс дети, и тут все равно, сколько их и у кого, ибо формат другойwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Мне Вам хочется песню подарить. Именно эту wink_rt_40.png
http://youtu.be/nPpzJYZLj1o
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.01.2014 17:48
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Плевать какой я клиент , она на работе......))) и если я её купил то пусть пашет
Так это ж выход! Вы счастливы?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так это ж выход! Вы счастливы?
А то biggrin_rt_40.png это лутше чем ежедневный вынос мозга терпеть. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне Вам хочется песню подарить. Именно эту http://youtu.be/nPpzJYZLj1o
Благодарю даже слушать не буду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жена дороже обходится , а от шлюхи никто чувств и не ждёт она на работе и плевать что она там думает. Лижбы отработала свои деньги, всё по честному
Ну ближе для вас эта позиция и прекрасно, а зачем спорить то на сайте "гдепапа"?!! Кто вас за это осудит, вы мужчина, вам проще! Вот если женщина не стремится к браку, то она в глазах общественности естественно Б.., ну или "странная", если повезет! Когда спрашиваешь, зачем мне этот винегрет по новой, если замужем я уже была, дети у меня уже есть, обеспечиваю семью сама.. отвечают, ну, все равно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне Вам хочется песню подарить. Именно эту http://youtu.be/nPpzJYZLj1o
Только не в адрес подарок, подарите её лутше дамам форумчанкам им полезно , может......))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну ближе для вас эта позиция и прекрасно, а зачем спорить то на сайте "гдепапа"?!! Кто вас за это осудит, вы мужчина, вам проще! Вот если женщина не стремится к браку, то она в глазах общественности естественно Б.., ну или "странная", если повезет! Когда спрашиваешь, зачем мне этот винегрет по новой, если замужем я уже была, дети у меня уже есть, обеспечиваю семью сама.. отвечают, ну, все равно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому надо??? Мужику или ей? Вот тото и оно....))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Кому надо??? Мужику или ей? Вот тото и оно....)))
Да кому оно уже надо.. в обоих случаях, не вижу проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 20:01
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр