загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Николай не плохой мужчина , он вылечит ...
На личном опыте знаете? secret_rt_44.gif а мне показалось, что он не "такой"... haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
На личном опыте знаете? а мне показалось, что он не "такой"...
я еще тот шалун rofl_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я еще тот шалун
Когда мужчина называет себя "шалуном", надо тикАть haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 22.01.2014 22:03
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
На личном опыте знаете? а мне показалось, что он не "такой"...
Если он не справится с болезнью , мы вместе с ним пойдем в аптеку ... stretcher.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Когда мужчина называет себя "шалуном", надо тикАть
Бойся меня, Светочка! diablo_rt_74.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бойся меня, Светочка!
horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если он не справится с болезнью , мы вместе с ним пойдем в аптеку ...
И чего-нибудь к чаю не забудьте haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы думаете мужчины этого не делают ? Я конечно не претендую на медаль ... Я бы не стал говорить про кастрюли и унитаз , я это делаю за 15 мин . и мне нравится порядок в доме , я даже готовлю с удовольствием с выдумкой . Не вижу в этом ни какого унижения и не считаю это за труд . В благоустроенной квартире тем паче ... Да , если женщина готова к семейной жизни , а не путешественница до мозга костей , то я думаю ей повезет быстрее с семейной жизнью . А некоторые настолько обнаглели , что уже
У Вас Павел все подростковый максимализм в расцвете ))) Или готова к семейной жизни (т.е. главное увлечение по хозяйству шуршать) или ленивая, только и любит путешествовать, да еще за чужой счет. Порядок в доме тоже вещь нужная, и совсем не унизительна домашняя работа, но не думаю, что так уж много людей считают это своим хобби ) Прекрасно, конечно, найти такую женщину, для которой мытье унитазов, стирка и глажка - это отдых. В основном женщины планируют свой досуг по другому - и совместный отдых на природе, и какие-то свои услечения, лыжи коньки, театры и путешествия. И в анкете пишут про эти интересы. Это не значит автоматически, что все это хотят за Ваш счет реализовать. Просто хочется найти человека, который бы эти интересы разделял, хоть с пониманием относился бы в крайнем случае. А не злился бы, куда это она тянет его в выходной, ведь швабра в углу простаивает, заняться есть чем )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
И чего-нибудь к чаю не забудьте
Шесть булок хлеба и два кг масла сливочного ... Или это долго будет ? Чаепитие ... dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Некоторых не просил ни о чем , сами приглашали в первый же день домой и отдавались в первый же день и я готов был жить с ними...
Так а по месяцу, по два то зачем вы жили? На время проведения текущего ремонта? Или каждый раз этот слизняк через это время заявлялся? ))) Так Вы уж знали о его появлении, на третьей женщине можно было бы остановиться уже, не соглашеться, дабы не травмировать психику всякими моллюсками )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас Павел все подростковый максимализм в расцвете ))) Или готова к семейной жизни (т.е. главное увлечение по хозяйству шуршать) или ленивая, только и любит путешествовать, да еще за чужой счет. Порядок в доме тоже вещь нужная, и совсем не унизительна домашняя работа, но не думаю, что так уж много людей считают это своим хобби ) Прекрасно, конечно, найти такую женщину, для которой мытье унитазов, стирка и глажка - это отдых. В основном женщины планируют свой досуг по другому - и совместный отды
Я по - этому поводу все сказал и другие почитают и рассудят ... А максимализм я думаю Вам больше подходит . Планируйте , кто Вам не дает ... У Вас речь шла совсем в другом направлении , мол я женщина я не посудомойка , как в рекламе тв ... Что , реклама это единственное , откуда жизни учиться надо ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так а по месяцу, по два то зачем вы жили? На время проведения текущего ремонта? Или каждый раз этот слизняк через это время заявлялся? ))) Так Вы уж знали о его появлении, на третьей женщине можно было бы остановиться уже, не соглашеться, дабы не травмировать психику всякими моллюсками )
Жить негде было ... fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не соглашусь , желающая семьи и замужества подстроится . А якобы ищущая непонятно что и кого всегда найдет отмазку или причину по которой тот или иной кандидат ей не подходит . И годы проведет на сайте в спорах какая должна быть семья или её кандидат но так и останется одна , никому не нужная.
А к Вам это, Виталий, нельзя применить? Вы не хотите семьи и жены? Если хотите, почему не готовы идти на компромисс? Или хотите тоже провести годы на сайте и так и остаться никому не нужным?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Жить негде было ...
Нормально было себя таким приживалом чувствовать? Ничего не ущемлялось?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я по - этому поводу все сказал и другие почитают и рассудят ... А максимализм я думаю Вам больше подходит . Планируйте , кто Вам не дает ... У Вас речь шла совсем в другом направлении , мол я женщина я не посудомойка , как в рекламе тв ... Что , реклама это единственное , откуда жизни учиться надо ?
Понятия не имею о чем вы - ТВ не смотрю, времени на это нет. Но да, я считаю, что женщина это нечто большее чем посудомойка. Хотя посудомойкой она тоже может быть, если посудомоечную машину нет возможности купить, но еще она мама, любовница, подруга, дочь, сестра, работница и путешественница, творческий человек. Как то скучно у вас получается: женщина=посудомойка. Тогда уж проще раскошелиться и посудомоечную машину купить, она хоть раздражать Вас своими желаниями не будет. Хотя если Вам жить негде... Теперь понятно почему Вы соглашаетесь на такой компромисс и связываете судьбу именно с женщинами )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С детьми или нет? Гуляете, театры, кино, рестораны? Кто инициатор, куда бы пойти?
ohmy_rt_40.png я сто лет уже ни ходил на свидание umnik2_rt_46.gif
Самое лучшее свидание на сеновале rolleyes_rt_40.gif без детей nono_rt_50.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятия не имею о чем вы - ТВ не смотрю, времени на это нет. Но да, я считаю, что женщина это нечто большее чем посудомойка. Хотя посудомойкой она тоже может быть, если посудомоечную машину нет возможности купить, но еще она мама, любовница, подруга, дочь, сестра, работница и путешественница, творческий человек. Как то скучно у вас получается: женщина=посудомойка. Тогда уж проще раскошелиться и посудомоечную машину купить, она хоть раздражать Вас своими желаниями не будет. Хотя если Вам жить нег
Вы хотите все на юмор ? Я ведь не Павел Воля , а Павел не Воля . У нас морской закон , посуду за борт ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нормально было себя таким приживалом чувствовать? Ничего не ущемлялось?
Вас уже позвали ? girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и дитя куда? в ресторан удобно ли общаться ’на троих’?
почему троих? wink_rt_40.png тоесть мужику с ребенком уже нельзя приходить? Или ОН обязательно одинокий и без детей? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А это чтоб внутренний мир разнообразить " г.....ми" например
это щас мода такая rolleyes_rt_40.gif на все японское. потому как японцы долгожители и стройные все wink_rt_40.png вот и жрет щас вся страна суши biggrin_rt_40.png куда ни глянь- объявление о том что требуется сушист . даже и слово то уже придумали. biggrin_rt_40.png
Только японцы выловят сразу и в этот же день слопают. А наше прошлогоднее думаю не так полезно.
А еще я ржу когда девчЁнки съедают полтонны суши, говоря при этом что от суши худеют biggrin_rt_40.png и еще в догонку пивасиком все запивают rofl_rt_56.gif
А при этом еще палочками не увсех получается biggrin_rt_40.png я уж бывает говорю что мол возьми вилку не мучайся.
Это я не просвидания свои . Это про посиделки в компании которые бывали. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр