загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кто против путешествий ? Я уже всю Россию от Камчатки до Мурманска посмотрел , а в семейной жизни это уже на заднем плане ...
Ну Вы просто так выступали против путешественниц...
Получается - самому можно, а жене - нет? Лучше как-то вместе, если это общий интерес.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ну Вы просто так выступали против путешественниц... Получается - самому можно, а жене - нет? Лучше как-то вместе, если это общий интерес.
Почитайте внимательнее ... Кларе я могу написать хоть что , как и она мне ... Лишь бы сказать , потому что там не над чем думать , слова на ветер ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр