загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да кто их тут ищет, так от скуки потрындеть.. Все поставлю еще один замок на дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я жил в Нахабино какое то время , строил дачи москвичам в тверской области , в Калязине и в окрестностях его . Веселые люди и я понял , что они постоянными не могут быть , семейный быт не для них . Толпа , шашлыки , кальян , шум , гам и много чего еще ... Тусят ... А ведь от этого сложно отвыкнуть и начинают искать причины как из дома свалить .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Клара, ну допустим, для очень многих жителей нашей страны из глубинок, мир ограничивается вообще их поселком городского типа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для них Павел, как Миклухо Маклай!!
Павлуха Маклай ...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Клара, ну допустим, для очень многих жителей нашей страны из глубинок, мир ограничивается вообще их поселком городского типа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для них Павел, как Миклухо Маклай!!
Это каждому свое wink_rt_40.png.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мир не ограничивается двумя-тремя странами, на то он и мир. Из ваших слов совсем другое получается, чем на самом деле было. Такие, мягко говоря, неточности глаз режут.
Может слух режут ? А то глаз жалко как то ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я жил в Нахабино какое то время , строил дачи москвичам в тверской области , в Калязине и в окрестностях его . Веселые люди и я понял , что они постоянными не могут быть , семейный быт не для них . Толпа , шашлыки , кальян , шум , гам и много чего еще ... Тусят ... А ведь от этого сложно отвыкнуть и начинают искать причины как из дома свалить .
Вы изучили москвичей, так же как посмотрели мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эх, дома я вообще ураган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это все поправимо , просто видно Вы еще не столкнулись с тем человеком , для которого ваш ураган станет легким ветерком .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Может слух режут ? А то глаз жалко как то ...
Для того процесса, который я описала иносказательно, применив аллегорию с глазом, есть емкое короткое русское слово. Но за него меня забанят. biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы изучили москвичей, так же как посмотрели мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда откройте мне Америку ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это все поправимо , просто видно Вы еще не столкнулись с тем человеком , для которого ваш ураган станет легким ветерком .
Что сказать, согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для того процесса, который я описала иносказательно, применив аллегорию с глазом, есть емкое короткое русское слово. Но за него меня забанят.
Забанят ... Это как ? За баню утащат ?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Тогда откройте мне Америку ...
Разные люди, как и везде, много знаю нормальных семей, поверьте, большинство все же работают, а не тусуют
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разные люди, как и везде, много знаю нормальных семей, поверьте, большинство все же работают, а не тусуют
На Школьной там военные в основном жили . И мне как то в жизни все острое подают . Два соседа военных , один из них молодую жену привел и бывшая тут же живет с ними в квартире , двое детей очкарики я все с ними играл ... Взрослые дерутся , делят жилье и мужа , а муж пришел и бывшую избил , а она не заявляет , любит ... А другой у генерала телохранителем , вместе в Чечне были , тоже двое детей , дома бывает один раз в неделю , тоже есть женщина на стороне и все известно .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
На Школьной там военные в основном жили . И мне как то в жизни все острое подают . Два соседа военных , один из них молодую жену привел и бывшая тут же живет с ними в квартире , двое детей очкарики я все с ними играл ... Взрослые дерутся , делят жилье и мужа , а муж пришел и бывшую избил , а она не заявляет , любит ... А другой у генерала телохранителем , вместе в Чечне были , тоже двое детей , дома бывает один раз в неделю , тоже есть женщина на стороне и все известно .
Павел, а у Вас хоть что-то хорошее в жизни есть? Или вокруг Вас одна чернуха и порнуха?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
На Школьной там военные в основном жили . И мне как то в жизни все острое подают . Два соседа военных , один из них молодую жену привел и бывшая тут же живет с ними в квартире , двое детей очкарики я все с ними играл ... Взрослые дерутся , делят жилье и мужа , а муж пришел и бывшую избил , а она не заявляет , любит ... А другой у генерала телохранителем , вместе в Чечне были , тоже двое детей , дома бывает один раз в неделю , тоже есть женщина на стороне и все известно .
Среди военных знакомых нет, ничего не могу сказать.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Павел, а у Вас хоть что-то хорошее в жизни есть? Или вокруг Вас одна чернуха и порнуха?
Но вот Вы например : Что я о Вас могу сказать хорошего? От Вас только чернуха ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Среди военных знакомых нет, ничего не могу сказать.
Да и не стоит говорить о таких ситуациях , а то вон Клара запаниковала , видно задело ее это ...
Я почему об этом говорю с Вами , Ксюша , что на работе они ведут себя как люди вежливые и в метро старушкам место уступают ...
В моей жизни много хорошего , но это все что я делал для себя сам . Когда был богатым , друзей и родни было много ... Я и не жалею что их всех потерял . Я еще могу много сделать для себя хорошего и сделаю , и делаю , я не надеюсь не на кого . Это ко мне все обращаются ... У кого то крыша течет , у кого то печь на даче дымит , у кого то фундамент рушится , у кого то в проекте много ошибок . Мне иногда кажется странным что такой мелочи люди сами не умеют исправить . Когда работаешь у людей , строят дачу , сейчас модно , то и видишь эти семейные неурядицы и все остальное , бывает сами откровенничают по поводу своей жизни . Я иногда думаю что я счастливей всех их , что один . В основном женщины говорят , пусть дети сами , если повзрослели к самостоятельности привыкают и помогать не надо , а то обленятся ... А я один и никто мне не указ . Помогаю как могу , оставляю себе крохи , потому что в Америку не собираюсь и еще куда и не тянет .
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да и не стоит говорить о таких ситуациях , а то вон Клара запаниковала , видно задело ее это ... Я почему об этом говорю с Вами , Ксюша , что на работе они ведут себя как люди вежливые и в метро старушкам место уступают ... В моей жизни много хорошего , но это все что я делал для себя сам . Когда был богатым , друзей и родни было много ... Я и не жалею что их всех потерял . Я еще могу много сделать для себя хорошего и сделаю , и делаю , я не надеюсь не на кого . Это ко мне все обращаются .
Удачи Вам, Павел, у Вас, на мой взгляд, правильная жизненная позиция!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Удачи Вам, Павел, у Вас, на мой взгляд, правильная жизненная позиция!
Вам , Ксюша , обязательно встретится хороший мужчина , Вы умеете слушать и чувствовать и менять свое мнение в некоторых случаях , в жизни тактика имеет огромное значение , чем тупо упираться в чужие выводы , лучше обойти с флангов , посмотреть со всех сторон , можно даже уколоть и посмотреть на реакцию ... А потом на кровати ускакать от всех подальше и обсудить планы жизни .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Но вот Вы например : Что я о Вас могу сказать хорошего? От Вас только чернуха ...
Неужели? Это, видимо, потому, что я Вам правду в глаза не боюсь сказать, а Вам не нравится. Ну сиропа в уши Вам и без меня нальют. Зато поныть Вы любите в полной мере, и окружает Вас какая-то тоска и безысходность с безнадегой в обнимку. То ли возрастное, то ли характер у Вас такой. В моем понимании нормальные мужчины себя так не ведут.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Неужели? Это, видимо, потому, что я Вам правду в глаза не боюсь сказать, а Вам не нравится. Ну сиропа в уши Вам и без меня нальют. Зато поныть Вы любите в полной мере, и окружает Вас какая-то тоска и безысходность с безнадегой в обнимку. То ли возрастное, то ли характер у Вас такой. В моем понимании нормальные мужчины себя так не ведут.
А я не стараюсь быть похожим на всех , я и правда немного ненормальный , а может и возраст , два дня назад 57 исполнилось .
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр