загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А к Вам это, Виталий, нельзя применить? Вы не хотите семьи и жены? Если хотите, почему не готовы идти на компромисс? Или хотите тоже провести годы на сайте и так и остаться никому не нужным?
Леночка зайдите на мою анкету я там всё сказал , чего хочу и что думаю о жене .
Не хочу жену , не хочу новую семью, у меня семья есть два моих сына .
А жену с легкостью шлюхи замещают , ток не выдвигают ни каких требований и притензий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Леночка зайдите на мою анкету я там всё сказал , чего хочу и что думаю о жене . Не хочу жену , не хочу новую семью, у меня семья есть два моих сына . А жену с легкостью шлюхи замещают , ток не выдвигают ни каких требований и притензий
И посуду моют? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И посуду моют?
По дому я и сам всё зделаю мне не лень biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По дому я и сам всё зделаю мне не лень
Такой хозяйственный мужчина без женщины пропадает! Найдется Ваша немозгоклюйка ))) Вы только свой негатив по отношению к одной женщине не переносите на всех.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему троих? тоесть мужику с ребенком уже нельзя приходить? Или ОН обязательно одинокий и без детей?
wink_rt_40.pngСережwink_rt_40.png ну вроде ж ууумныыыйsmile_rt_40.png ’на троих’ это двое плюс ребенок/дети... Формат уже другой встреч
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А жену с легкостью шлюхи замещают , ток не выдвигают ни каких требований и притензий
Даже не чуть не смешно((
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Даже не чуть не смешно((
Дык они так привыкли, на днях встречаюсь со своим другом богатым, попросила меня в кафешку вывести для трындежуsmile_rt_40.png трындим... Показывает ролик-мульт, где дед мороз со снегурочкой занимаются с-сом...Типа за обещания подарков... И ржет... Ему смешно... А я на него смотрю и думаю... Тебе смешно ибо тебе близкоwink_rt_40.png и бабы такие тож близки, наверное... Короче, как с др планеты... И вот таким точно жен иметь не надо, а если и иметь, то таких мудрых, как Иван тут описывал
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это к теще штоль???
Не, в террариуме обычно крокодилы - бывшие зятья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В идеале семья это сбалансированный союз двух людей М и Ж но последнее слово всегда должно быть за ним.
А вот давайте-ка разберемся, в чем должно быть за ним последнее слово.
Исходя даже из Вашей модели семьи, насколько я помню для Вас идеальным вариантом является жена дома - муж добытчик.
Что гововить на ужин? ну ладно, с удовольствием, что попросишь, то и приготовлю.
Уборка? Жена убралась, а Вы ходите по квартире/дому и смотрите, где б последнее слово сказать - тут не домыла, это не сделала, пойди уберись там?
Дети? Вы на работе, жена детей по школам-кружкам водит. Вы выбирать будете, куда им ходить? Или может они сами чего захотят? Или может Вы в этой теме вообще не копенгаген, ткскть, а жена получше разбирается?
Куда отдыхать ехать будете Вы решать? Жену, детей не спросите, если им куда-то в другое место хочется?
Заниматься с-сом или нет тоже исключительно Ваше желание?
Жена работает - Вы будете решать, где ей работать, сколько времени своей работе посвящать и т.д.?
Жена хочет сходить куда-нибудь - в гости, в театр и т.д. Вы будете решать - отпустить ее или нет?
В магазине тоже последнее слово за Вами (особенно, если жена работает и сама зарабатывает, а если нет - отчет Вам в письменной виде предоставлять)?
Просто интересно
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А семья не общий интерес ? Да я и про руки золотые не имел ввиду ... Чтобы кран починить и рабочих в дом пустить , тут доверять можно. А если торт испечь и мужчину удивить , на чай пригласить - это уже опасно . Я тут никого не уговариваю и знаю что нет общих интересов . Вижу как пытаются оправдать свои заблуждения по поводу семьи . Отстаивают театр , путешествия , рестораны как общие интересы . Достоинства женщины с чем можно сравнить ? Во первых мать своих детей , хозяйка в доме на которую мо
Семья - общий интерес. Только как Вы сами и отметили, убраться, приготовить - вс еэтоне так страшно много времени занимает, если быт налажен, проблем заниматься домашним хозяйством нет, все можно успевать.. Даже работать, даже детьми заниматься.
Дальше что? Телевизор на диване вместе смотреть? У компов сидеть, каждый за своим? С-сом с утра до ночи заниматься?

На чай с тортом пригласить - это можно. Но не в первый период встреч, тем более, не в первую встречу, которые тут обсуждали. И демонстрировать свои способности чего-нибудь починить уж точно никому не надо в первые разы. Пригласить сантехника, если что сломалось - да, не проблема. Он не планирует пожить у женщины месяцок-другой, к тому же - да ведь не так часто все ломается-то, не так часто требуется мужская помощь, мужчины, ау... Вот готовиться-стирать-убирать-с детьми заниматьс я - нужно каждый день, и неплохо бы, чтобы мужчины были готовы помочь и в этом... А кран починить, засор прочистить, гвоздь забить - да это может раз в году требуется... Сами-то не знаете что ли? А иногда и отдохнуть хочется, и узнать что-то новое, в каком-нибудь интересном месте побывать, съездить куда-нибудь, да, именно.
Что Вы вкладываете в понятие "общий интерес - семья"? Вышла замуж и все - сиди дома, никуда не ходи?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я бы сначала встретилась с мужчиной без детей первый раз.
а потом при взаимнойй симпатии уже обсудила с ребенком куда вместе пойти
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это щас мода такая на все японское. потому как японцы долгожители и стройные все вот и жрет щас вся страна суши куда ни глянь- объявление о том что требуется сушист . даже и слово то уже придумали. Только японцы выловят сразу и в этот же день слопают. А наше прошлогоднее думаю не так полезно. А еще я ржу когда девчЁнки съедают полтонны суши, говоря при этом что от суши худеют и еще в догонку пивасиком все запивают А при этом еще палочками не увсех получается я уж бывает говорю что м
так это не настоящие суши.это мода
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Семья - общий интерес. Только как Вы сами и отметили, убраться, приготовить - вс еэтоне так страшно много времени занимает, если быт налажен, проблем заниматься домашним хозяйством нет, все можно успевать.. Даже работать, даже детьми заниматься. Дальше что? Телевизор на диване вместе смотреть? У компов сидеть, каждый за своим? Сексом с утра до ночи заниматься? На чай с тортом пригласить - это можно. Но не в первый период встреч, тем более, не в первую встречу, которые тут обсуждали. И демо
а я своего мужа шарлотками приручила (я тогда вообще не умела готовить)
правильных неправильных схем -нет.здесь нужно чувствовать ситуацию pogranichnik_rt_44.gif
когда женщина привыкла жить одна,она дома отдыхает
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А вот давайте-ка разберемся, в чем должно быть за ним последнее слово. Исходя даже из Вашей модели семьи, насколько я помню для Вас идеальным вариантом является жена дома - муж добытчик. Что гововить на ужин? ну ладно, с удовольствием, что попросишь, то и приготовлю. Уборка? Жена убралась, а Вы ходите по квартире/дому и смотрите, где б последнее слово сказать - тут не домыла, это не сделала, пойди уберись там? Дети? Вы на работе, жена детей по школам-кружкам водит. Вы выбирать будете, куда
Да все решу я . Мужчина на то и мужчина чтоб решать вопросы а не задавать их. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такой хозяйственный мужчина без женщины пропадает! Найдется Ваша немозгоклюйка ))) Вы только свой негатив по отношению к одной женщине не переносите на всех.
Да упаси бог. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, в террариуме обычно крокодилы - бывшие зятья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не путайте божий дар т.е.( зять) с яишницей т.е.( тещей) king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да все решу я . Мужчина на то и мужчина чтоб решать вопросы а не задавать их.
Вопросов больше не имею smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а я своего мужа шарлотками приручила (я тогда вообще не умела готовить) правильных неправильных схем -нет.здесь нужно чувствовать ситуацию когда женщина привыкла жить одна,она дома отдыхает
согласна, вообще глупо теоретизировать на эти темы... дело делать нужно, а там уже по ситуации, здорово, когда не нужно задаваться такими вопросами, а все само собой естественно и гармонично
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
согласна, вообще глупо теоретизировать на эти темы... дело делать нужно, а там уже по ситуации, здорово, когда не нужно задаваться такими вопросами, а все само собой естественно и гармонично
А тема была про первые свидания, а не про налаживание быта и совместную жизнь mosking_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А тема была про первые свидания, а не про налаживание быта и совместную жизнь
я помню.. но мужчины почему-то и на первых свиданиях не готовы оказались проявить себя даже не романтическими, а хотя бы просто интересующимися желаниями девушек натурами, поэтому развернулось и до представлений о дальнейшей жизни
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр