загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Женщина играющая в танчики точно порвет форум по популярности))))))
но я не геймер, так, искала себя)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алена,а это максимум или минимум, на который Вы чаще всего исчезаете?
3 дня - максимум, их проверять надо периодически, а то мало ли, еда закончится)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Космонавтов гораздо меньше, чем программистов. И они все женаты - так полагается, чтобы из космоса не сбежал!
ммм...подводники? куда им деться с подводной лодки?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Я один эту тему вижу???????
Я тож офигел swoon2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тож офигел
да что не так-то?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да что не так-то?)
Странная какая-то Алена...точно не на заводе широкой серией выпущенная rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странная какая-то Алена...точно не на заводе широкой серией выпущенная
ну куда ж мы все без юмора) пропадем же) то политика, то обиды друг на друга... вот и получилась темка)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
могу поддержать разговор, немного владею терминологией: баги, пофиксить, бэкап, дедаст, арта, фасродах, IDDQD
А настройками аукционера владеете?! blink_rt_40.gif

ГОТОВ!
Анкета: Дум (1, 2), Квака (1), Цивилизация (все), Сакред, Вов (начиная с классики, опыт 6х7х8)
Есть рекомендации!
Могу уютно посапывать!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алена лучше замените слово мужчина - программист на мужчину сидящего перед телевизором ... их больше smile_rt_40.png выбирай...
Включаешь телек ставишь тарелку с едой и все .... и ни надо ни софт обновлять, ни диски покупать, тем более ни надо за инет платить smile_rt_40.png)... ...ой простите есть минус ---батарейки в пульте быстро садятся, но на этот случай можно палку длинную найти и ей каналы переключать smile_rt_40.png
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
Девчонки разрешите представится : Космонавт подводник с уклоном программирования игрушек на С++ и немного на борланде ))))
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
А если вам на страшненьких плюгавенких и никому не нужных обратить внимание ? Они ж вам ещё и ноги целовать будут да и по хозяйству могут сгодиться ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Борис, Россия, Волгоград писал:
А если вам на страшненьких плюгавенких и никому не нужных обратить внимание ? Они ж вам ещё и ноги целовать будут да и по хозяйству могут сгодиться ))
На сайте woman.ru таких называют неликвид rofl_rt_56.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Прям так кофе, чай, еда и интернет? А пиво включено? А комп мощный? Все, я готов.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А настройками аукционера владеете?! ГОТОВ! Анкета: Дум (1, 2), Квака (1), Цивилизация (все), Сакред, Вов (начиная с классики, опыт 6х7х8)Есть рекомендации! Могу уютно посапывать!
танки? контра? мморпг?)
опыт сидения/лежания на предыдущей должности?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Алена лучше замените слово мужчина - программист на мужчину сидящего перед телевизором ... их больше выбирай... Включаешь телек ставишь тарелку с едой и все .... и ни надо ни софт обновлять, ни диски покупать, тем более ни надо за инет платить )... ...ой простите есть минус ---батарейки в пульте быстро садятся, но на этот случай можно палку длинную найти и ей каналы переключать
не, программист может работать по удаленке фрилансером) то есть, еще и денег в дом приносит) а просто перед телевизором и сама могу полежать, если очень постараться)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Борис, Россия, Волгоград писал:
Девчонки разрешите представится : Космонавт подводник с уклоном программирования игрушек на С++ и немного на борланде ))))
вы знаете дедушку-Паскаля?)
вы слишком идеальны) у меня не хватит печенек)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Борис, Россия, Волгоград писал:
А если вам на страшненьких плюгавенких и никому не нужных обратить внимание ? Они ж вам ещё и ноги целовать будут да и по хозяйству могут сгодиться ))
уж лучше собаку завести)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Прям так кофе, чай, еда и интернет? А пиво включено? А комп мощный? Все, я готов.
парень, полегче) пиво только по праздникам! и кандидат должен сам комп разогнать)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алена, к Вам выстроилась очередь из претендентов!Выбирайте лучших - по количеству свободных комнат!А еще лучше - пусть работают у себя дома - будете иногда их навещать и проверять, как у них дела с работой и бытом. Тогда они точно никогда не встретятся между собой.А если кто очень понравится - можно и к себе забрать через некоторое время.PS Спасибо за тему - очень понравилась!
отличная стратегия)
П.С. пожалуйста, куда б мы без юмора?)
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
парень, полегче) пиво только по праздникам! и кандидат должен сам комп разогнать)
Ну не. Эт уже кто т обманул вас и ввл в заблуждение. Если не подпитывать пивом, кофе и комп слабый.. Не приживется
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр