загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Это ужасно,ужасно....всё кончено,я Бага-Яга,я страшна и уродлива,никто меня не любит и никому я не нужна....
Пусть возьмёт себя в руки и вперёд творить чудеса,жить и развлекаться,пользоваться всем тем что окружает её ))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня получилось. Почему не получиться у других???
Вы не другие,а другие не Вы.люди мы все разные.если человек захочет,то он сделает всё,что захочет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мда, правильно мой отец говорил, что есть подружки и есть подлюжки..
Чё-то у меня сомнения, что у вас к Алле добрые чувства, вы так по простоте душевной опустили грамотно подругу (и страшна и самооценка на нуле и в депрессухе и тп), я так думаю, что, Ася, это у вас проблемы с самооценкой и вы не упустили шанс попробовать приподняться за счёт ближнего.
Можно было бы написать, что "замечательная женщина 39 лет, после развода, в расцвете сил была бы рада встретить хорошего мужчину для совместной жизни, это моя хорошая подруга и очень хороший человек" - ну примерно как-то так.
В общем, женщина действительно приятная, да ещё и повар smile_rt_40.png (считаю просто здорово), и я желаю ей на самом деле найти хорошего мужа и заодно и подругу поприличнее bye_rt_52.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мда, правильно мой отец говорил, что есть подружки и есть подлюжки.. Чё-то у меня сомнения, что у вас к Алле добрые чувства, вы так по простоте душевной опустили грамотно подругу (и страшна и самооценка на нуле и в депрессухе и тп), я так думаю, что, Ася, это у вас проблемы с самооценкой и вы не упустили шанс попробовать приподняться за счёт ближнего. Можно было бы написать, что "замечательная женщина 39 лет, после развода, в расцвете сил была бы рада встретить хорошего мужчину для совмес
Вы глубоко ошибаетесь.Я ее не опускала.Все,что я написала,было с ее согласия.Я ей не однократно говорила о том,что нужно полюбить себя и к тебе потянутся окружающие.Если вы,Мария,видите в моих действиях корысть или еще подлое,то каждый думает в меру своей распущенности.И я не искала возможности подняться за ее счет.С этим у меня все в порядке.Я написала так,как она захотела,точнее с ее слов.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

Ася)ты все от души делаешь...не обращай свое внимание на нападки и не отстаивай очевидное тем,кто видит везде подвох...у тебя хорошее намерение...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.07.2014 22:01
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мда, правильно мой отец говорил, что есть подружки и есть подлюжки.. Чё-то у меня сомнения, что у вас к Алле добрые чувства, вы так по простоте душевной опустили грамотно подругу (и страшна и самооценка на нуле и в депрессухе и тп), я так думаю, что, Ася, это у вас проблемы с самооценкой и вы не упустили шанс попробовать приподняться за счёт ближнего. Можно было бы написать, что "замечательная женщина 39 лет, после развода, в расцвете сил была бы рада встретить хорошего мужчину для совмес
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Бред какой-то,как можно знакомиться,не имея возможности пообщаться хотя бы письменно? А ведь даже ответы на форумах многое говорят о человеке..А тут вслепую почти что ли?
< --

Светлана, это Вы не подумавши сказали? smile_rt_40.png
А почему до сих пор не отредактировали?

Общаться можно по телефону, в реале, или через личку любого из пользователей, с кем знакома в реале, то есть, через Асю!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.07.2014 21:27
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вы глубоко ошибаетесь.Я ее не опускала.Все,что я написала,было с ее согласия.Я ей не однократно говорила о том,что нужно полюбить себя и к тебе потянутся окружающие.Если вы,Мария,видите в моих действиях корысть или еще подлое,то каждый думает в меру своей распущенности.И я не искала возможности подняться за ее счет.С этим у меня все в порядке.Я написала так,как она захотела,точнее с ее слов.
< --
< --
< --

Для каждого "искателя" на сайте может быть несколько анкет и профилей (профиль – это анкета без уведомлений о просмотре). Наш сайт пока не предоставляет такие широкие возможности, как и возможность грамотной, справедливой оценки информации и людей.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.07.2014 06:10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Скаазала,что будет читать форум и выбирать женихов.
< --

Женихов?? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Самоотверженная, однако, красавица! А может быть, так и надо?: сразу и ’с головой’

По-моему, здешний форум даёт лишь кратковременную возможность выбрать кандидатов для общения. Не более того!.
Эта возможность кратковременна, потому что темы здесь долго не живут: уже через несколько дней теряют всех своих участников.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ей все нужно это в одномом флаконе.И может быть она поймет,что лучше учавствовать в общении,чем сидеть в кустиках.))
почему нет? все может начаться с общения. а там - и поднятие самооценки и все остальное wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ей мужчина нужен нормальный, или средство для поднятия самооценки?
так нормальных то нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр