загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
ну значит боится не справится с моральной точки зрения?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
Валера это вы мне чтоль? Вообще-то, – я не пьющая ...
< --

А почему в Вашей анкете: «Пью в компаниях, изредка»? Женщине достаточно даже лет двадцать назад на праздник выпить шампанского, и некоторые яйцеклетки уже навсегда испорчены, несут риск неполноценных зачатий. Чем больше выпито спиртосодержащих растворов в течение жизни, тем (по вероятности) хуже получаются дети.
И про отца ребёнка не забывайте! Он ни пива, ни вина 100 дней не пил, прежде чем ребёнка делать?


Ирина, я ничего не имею против Вас. Таких как вы - десятки тысяч. Многие женщины из последних сил тянут своих больных или не полноценных детей. Они не видят причины своих бед, и, в общем-то, справедливо считают, что Господь зачем-то дал дал им эти испытания. Зачем?

Затем, что нужно понимать: после обретения ядерного щита, теперь враги тратят миллиарды долларов, чтобы победить нас информационным оружием. Например, достаточно несколько раз показать идиотам бутылку, и миллионы семей на всю жизнь становятся несчастны. А страна, без видимых военных действий из передовой становится вымирающей и третьесортной.

В общем, я периодически, обсуждая здесь разных людей, на конкретных примерах пытаюсь показать вред и глупость. Сейчас примером стали Вы. Завтра (а возможно, даже сегодня) достанется ещё кому-нибудь.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 16:08
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- А почему в Вашей анкете: «Пью в компаниях, изредка»? Ирина, я ничего не имею против Вас. Таких как вы - десятки тысяч. Многие женщины из последних сил тянут своих больных или не полноценных детей. Они не видят причины своих бед, и, в общем-то, справедливо считают, что Господь зачем-то дал дал им эти испытания. Зачем? Затем, что нужно понимать: после обретения ядерного щита, теперь враги тратят миллиарды долларов, чтобы победить нас информационным оружием. Например, достаточно неск
А вы когда нибудь слышали про генную и хромосомную мутацию? Это Синдром Дауна,Клайнфельтера,Штурге-Вебера и так далее, и с такими синдромами рождаются дети даже у совершенно здоровых родителей!!!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Юлия, возможно, Вы в чём-то правы. Но естественные мутации не превышают по своей значимости 1% от всех случаев рождения детей с какими-либо отклонениями. Здоровые детишки рождаются у абсолютно трезвых родителей. И это уже достаточный довод, чтобы никогда не рисковать, чтобы навсегда забыть про алко-отраву (пусть даже самую "качественную" и дорогую).

--

Алкоголь (особенно, дополненный химическими примесями, плохой экологией и пищей), действительно, даёт потрясающую генную и хромосомную мутацию! Но, как правило, большинство этих мутаций злокачественные. Я бы не рискнул своим ребёнком ради мизерной вероятности каких-либо необычно-положительных мутаций.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 16:24
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
даже у совершенно здоровых родителей
Человек внешне может быть совершенно здоровым...
Но женские зародышевые клетки – самые долгоживущие. Организм полностью меняет себя за несколько месяцев (даже кости!), и только эти клетки не обновляются.
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А почему в Вашей анкете: «Пью в компаниях, изредка»?
а потому что бывают такие праздники как Н.год например. и пару глотков вина я не считаю криминальным.

я понимаю вашу озабоченность спиванием нации и страны, я сама ненавижу алкоголиков, но может вы выражать свою озабоченность этим фактом как-то по-другому будете? вы не понимаете что людей просто ОБИЖАЕТЕ?
и нельзя прикрываться щитом якобы защитника.
кстати ,уж так случилось ,что у меня пол-семьи медиков. и уж поверьте,я тоже довольно подкованная.
и как кости могут меняться? расскажите.а то может я что-то недочитала...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Триппер, хломидиоз и по серьезнее заболевания переданный половым путем - это слабая иммунная? Ты на сухом законе ? Выдержишь атаку таких болячек?))) "Здоровый человек может откровенно плевать на любую инфекцию."" - это как? Изобретена чудо таблетка на все времена? Не пей алкоголь и не будешь болеть? Бредятина сивой кобылы...
< --

Поддержав разговор об инфекционных болезнях, я имел в виду желтуху (гепатит) и даже грипп (который не полезен при беременности).

-

А если о трипере, СПИДе, и прочем, то это от разврата. А разврат - от алкоголя (который в этом случае снижает нравственность и снимает табу)... Здесь, на форуме, часто звучат "шутки", что соблазнить пьяную девушку проще.

А ещё алкоголь рушит семьи. И это ещё один фактор для беспорядочных связей (которые могут оказаться заразными).
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
это блин не приговор,это ваша проверка на вшивость,и эхо прошлого раздолбайства
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
Уж так случилось ,что у меня пол-семьи медиков. и уж поверьте,я тоже довольно подкованная. И как кости могут меняться? Расскажите.а то может я что-то недочитала ...
< --

У медиков спросите, и в Интернете эту информацию можно найти. Если не получится, напомните (в личку).

Несколько известных мне доводов:
1) у беременных крошатся зубы (не хватает кальция для обновления собственных костей.
2) У стариков нарушаются процессы омолаживания; в частности, кости становятся хрупкими, ломаются даже при незначительной нагрузке.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- У медиков спросите, и в Интернете эту информацию можно найти. Если не получится, напомните (в личку). Несколько известных мне доводов: 1) у беременных крошатся зубы (не хватает кальция для обновления собственных костей. 2) У стариков нарушаются процессы омолаживания; в частности, кости становятся хрупкими, ломаются даже при незначительной нагрузке.
Так это состояние костей меняется...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
У меня пол-семьи медиков. и уж поверьте,я тоже довольно подкованная.
< --

И у меня давняя знакомая – медик. Сейчас уже заведующая отделением в поликлинике. А об алкоголе я её учил...

--

Уважающие себя спецы (от медицины) – несчастные люди. Они понимают, что, в большинстве случаев, приходится лечить идиотов, которые себя целенаправленно гробят. И даже Гиппократ сейчас не на стороне божьей справедливости.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 17:48
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
ращу неходячего ребенка,виной болезни которого-две ошибки наших медиков!
< --

Вот, кстати, ещё один довод против алкоголя biggrin_rt_40.png
Почему роженицы стараются выписаться до новогодних праздников?

Не только в медицине, но и в технических сферах очень опасны якобы трезвые люди (у которых явное опьянение закончилось несколько дней назад, и ни один тест не покажет профнепригодность). Тем не менее, существует повышенная опасность при взаимодействии с такими "работничками"... Она связана с их неспособностью к творчеству!

Не все производственные вопросы укладываются в привычный регламент и должностные обязанности. В любой сфере деятельности часто возникают непредвиденные, нестандартные ситуации (которые, тем не менее, нужно решать ответственно и своевременно). Нет способности к творчеству = нет возможности самостоятельно решать нестандартные задачи. И даже способность предвидеть развитие ситуаций – тоже стремится к нулю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 17:36
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
это блин не приговор,это ваша проверка на вшивость,и эхо прошлого раздолбайства
на вшивость-понятно, а вот причем тут прошлое раздолбайство?
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Она связана с их неспособностью к творчеству!
ну творчество-то причем в медицине??? swoon_rt_40.gif Валера вы меня просто убиваете своими доводами. конечно очень многое вы правильно говорите,но почему-то я себя ощущаю на лекции в агит-клубе,где лекцию читает первокурсник мед.училища.
а в общем я вашу мысль поняла-выхожу на орбиту алкоголе-ненавистников и трезвенников.
девиз:
БОЙ- АЛКОГОЛЮ! ireful3_rt_70.gif
ой, а как же быть с лекарствами? многие спиртосодержащие однако бывают tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
БОЙ- АЛКОГОЛЮ!
А перед боем надо выпить! wink_rt_40.png

Каждый достойный человек любит выпить. Одни лишь изменники, которые злую думу таят, боятся вина, чтобы спьяну не проболтаться.
Генрик Сенкевич
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
приходится лечить идиотов,
Нет, это часто мы попадаем к идиотам в медицине.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< --Вот, кстати, ещё один довод против алкоголя Почему роженицы стараются выписаться до новогодних праздников?Не только в медицине, но и в технических сферах очень опасны якобы трезвые люди (у которых явное опьянение закончилось несколько дней назад, и ни один тест не покажет профнепригодность). Тем не менее, существует повышенная опасность при взаимодействии с такими "работничками"... Она связана с их неспособностью к творчеству!Не все производственные вопросы укладываются в привы
А это полная ахинея, если честно, всё как раз наоборот.
Татьяна, Россия, Москва, 70 лет
Татьяна, Москва, 70 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я избегал отношений с женщинами с детьми.
Тогда Вам нечего вообще находится на этом сайте.
Татьяна, Россия, Москва, 70 лет
Татьяна, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+ 100
Саша похоже вообще не догадывается кто такие дети......
Татьяна, Россия, Москва, 70 лет
Татьяна, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы что-то путаете, видимо... Ия Саввина вовсе не озлобленный на весь мир человек. Она как раз пример человека. достойно несшего свой крест... Так же, как и Алексей Баталов. У него тоже дочь инвалид. при этом она получила хорошее образование и вполне адаптирована социально.
Чего Вы артистов в пример берете, тем более мужчин.Что Баталов и др.мужч. прыгают у плиты и быт налаживают,когда рядом необычный ребенок и он требует не просто внимания, а супер внимания и нервов.Когда ты ночами прислушиваешься как просто дышит или не дай Бог нет твой малыш и как это страшно.......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр