загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Понимаю, что это кощунство: лезть с упрёками в эту тему. НО и не лезть – преступление. https://gdepapa.ru/forum/bills/help/topic6092/?page=2#msg280752 https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic5739/?page=8#msg267077 - Умные люди берегут своих родственников. Для не пьющих людей проблемы наследственных болезней ничтожно малы. Не пьющая женщина - та, которая с рождения не употребляла. Нельзя женщинам пить (если собирается хоть когда-нибудь иметь детей). Женские половые клетки в течение вс
алкоголь это не главная причина детей инвалидов, есть факторы которые имеют в десятки раз больше вероятность отклонения. Так например инфекционные заболевания имеют очень высокий риск, что ребенок будет инвалидом. Кровосмешения и море есть факторов которые гораздо выше, и алкоголь ни что по сравнению с ними.... Я уже молчу о том что если до беременности женщина 10 лет не употребляла алкоголь, это вообще никак не будет отраженно.
Какая то мания прямо во всех темах, все беды на алкоголь и выход прямо из любой ситуации, это никогда не пить в своей жизни...
Валерий, не зацикливайся на алкоголе уже... Все в жизни гораздо проще....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я бы ставила. У меня сестра осознанно взяла из дома ребенка 3-х детей тяжелых инвалидов и одного здорового, имея при этом 3-х своих. И я вижу какой это тяжелый труд. Но ей это нравится, хоть этим ребятишкам дать достойную жизнь.
Уникальная женщина - твоя сестра! Таких - одна на миллион!!! Низкий ей поклон, искреннее восхищение и уважение....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так, например, инфекционные заболевания имеют очень высокий риск, что ребенок будет инвалидом.
Даже этот довод могу свести к влиянию этилового спирта:

-

1) Слабый иммунитет может быть наследственным (в том числе, плохая наследственность появляется через влияние алкоголя).
2) Плохая наследственность ведёт к щадящему образу жизни. Отсюда множество ограничений, не позволяющим вести здоровый образ жизни => частые болезни
3) Прямой подрыв здоровья и энергетики собственного организма. В организме алкоголь отрицательно влияет на все органы и системы. При каждой выпивке человек гробит собственное здоровье за свои же деньги (а потом ещё требует, чтобы его лечили, и, желательно, бесплатно!!).

Через ’энергетический вампиризм’ пьяные отнимают жизненные силы у окружающих (в том числе, трезвых). И это тоже ведёт к дополнительной заболеваемости.

-

Здоровый человек может откровенно плевать на любую инфекцию. Я только гриппом болею (денёк-другой, и без лекарств), раз в пятилетку.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 09:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уникальная женщина - твоя сестра! Таких - одна на миллион!!! Низкий ей поклон, искреннее восхищение и уважение....
Это да, я так не смогла бы. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даже этот довод могу свести к влиянию этилового спирта: - 1) Слабый иммунитет может быть наследственным (в том числе, плохая наследственность появляется через влияние алкоголя). 2) Плохая наследственность ведёт к щадящему образу жизни. Отсюда множество ограничений, не позволяющим вести здоровый образ жизни => частые болезни 3) Прямой подрыв здоровья и энергетики собственного организма. В организме алкоголь отрицательно влияет на все органы и системы. При каждой выпивке человек гроби
swoon2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Умные люди берегут своих родственников. Для не пьющих людей проблемы наследственных болезней ничтожно малы. Не пьющая женщина - та, которая с рождения не употребляла. Нельзя женщинам пить (если собирается хоть когда-нибудь иметь детей). Женские половые клетки в течение всей её жизни подвержены влиянию плохой экологии. Алкоголь - проводник, так как (в вероятностном смысле) повреждает оболочку, нарушает защиту клетки, ведёт к генным изменениям. Для мужика срок давности = 100 дней -- три с пол
Валера это вы мне-чтоль? swoon_rt_40.gif
nono_rt_50.gif вообщето-я не пьющая и депрессия у меня нечасто-просто некогда мне депрессировать. ну а если уж и правда совсем тяжко становится. я обычно иду с собакой в лес или поле,на худой конец съезжу в Москву- поброжу по метро и все как рукой снимает.
я здесь о другом... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала ирина, Россия, Кольчугино (автор поста) 05.08.2014 10:33
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ответьте честно, если по обстоятельствам, Ваши дети не живут с Вами, а мужчина имеет ребенка инвалида, вы будете рассматривать с ним семью? А если ребенок инвалид - прикованный? Конечно сразу мысли, свесит все на меня.... Не нужно разделять пол, вопрос лишь в возможности радости ежедневной. Что касается бросил родной папа, что под словом бросил? Финансово покрывает половину расходов ребенка, в том числе з.п. няни-сиделки? Либо отказался с Вами в одну постель ложиться и в одном доме жить? Финансо
а почему нет? Андрей у женщин немного другой подход к этому. знаю много примеров когда женщины сходились с мужчиной имеющего не одного ребенка. и как правило-не бросали его потом.
я лично-не боюсь мужчины с детьми.считаю это даже интересней-большая семья.
АНДРЕЙ! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ:
Что касается бросил родной папа, что под словом бросил? Финансово покрывает половину расходов ребенка, в том числе з.п. няни-сиделки? Либо отказался с Вами в одну постель ложиться и в одном доме жить?

специально для вас,Андрей! я кроме дочери имею еще сына,которого выучила в институте и сейчас он в армии. алименты я не брала с мужа ни копейки.единственным моим условием было,чтобы сын общался с бабушкой и дедушкой отца. у меня была великолепная свекровь! 14 лет сама ращу неходячего ребенка,виной болезни которого-две ошибки наших медиков! ни на кого я не перекладываю этой ответственности,ни от кого никогда не просила ничего! родной отец ребенка не платит ни копейки ни алиментов ни за какие-либо лекарства ни за каких нянь и сиделок.. я НИКОГДА НЕ НАДЕЮСЬ на помощь кого-либо.
ну про постель-это ВАЩЩЕ ПРОСТО ОТПАД!!!! у вас с этим проблемы чтоли? один в алкоголизме обвиняет. второй в вымогательстве финансовом и с-суальном... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif
мальчики,контролируйте свои эмоции чтоли mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется ,что даже просто наличие ребенка, двух, трех неважно сколько. Отпугивает большинство мужчин.
не только мужчин smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
м-ж... здесь вам не туалет.
какая хрен разница.
есть - Человек, а есть ......
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даже этот довод могу свести к влиянию этилового спирта: - 1) Слабый иммунитет может быть наследственным (в том числе, плохая наследственность появляется через влияние алкоголя). 2) Плохая наследственность ведёт к щадящему образу жизни. Отсюда множество ограничений, не позволяющим вести здоровый образ жизни => частые болезни 3) Прямой подрыв здоровья и энергетики собственного организма. В организме алкоголь отрицательно влияет на все органы и системы. При каждой выпивке человек гроби
Ты о чем? Триппер, хломидиоз и по серьезнее заболевания переданный половым путем - это слабая иммунная и алкоголь? Ты на сухом законе ? Выдержишь атаку таких болячек?))) Я уже молчу о остальных факторах, что заклинился свет то на алкоголе? Проблемы с ним что ли?
"Здоровый человек может откровенно плевать на любую инфекцию."" - это как? Изобретена чудо таблетка на все времена? Не пей алкоголь и не будешь болеть? Бредятина сивой кобылы... Море людей не пьют алкоголь по каким либо причинам, и болеют разными болезнями.... Зачем столько пропаганды алкоголя? Чего вы этим добиваетесь?
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
У меня сложилась такая же ситуация "папаша" бросил нас с ребенком-инвалидом, первые три месяца после рождения - истерика и депрессия, сейчас смотрю как развивается моя дочка - я ей горжусь, опять же много хожу с ней по всяким кружкам, бассейнам, праздникам для деток, в общем за 2 года я только горжусь своим ребенком и кстати мне дочка наоборот помогает выбрать мужчину вот сразу видно отношение и ко мне и к ребенку, поэтому все намного легче... Мечтаю конечно о втором ребенке и замуж выйти, но даже если этого не случится я радуюсь каждому дню и не забиваю голову по поводу мужчин, это мы их выбираем, а не они нас. Поэтому вам удачи и все будет. Главное позитивный настрой и хорошего настроения.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
а почему нет? Андрей у женщин немного другой подход к этому. знаю много примеров когда женщины сходились с мужчиной имеющего не одного ребенка. и как правило-не бросали его потом. я лично-не боюсь мужчины с детьми.считаю это даже интересней-большая семья. АНДРЕЙ! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ: Что касается бросил родной папа, что под словом бросил? Финансово покрывает половину расходов ребенка, в том числе з.п. няни-сиделки? Либо отказался с Вами в одну постель ложиться и в одном доме жить? специально
Какие эмоции? По моему я Вам эмоциаонального, и КЭПСОМ ничего не писал...
Примеров когда женщины сходятся с мужчинами, у которых дети инвалиды, примерно ровно столько же, сколько и наоборот. Т.к. слава Богу у нас Гомос-суализм еще не процветает. Вы спросили причины, и поинтересовались как мужчины расуждают, я Вам по честному и написал, как например я рассуждаю.
По поводу бросил ли отец, я уточнил, задал вопрос. Т.к.многие считают, если есть ребенок (здоровый или не дай Бог инвалид) и мужчина если больше не хочет (грубо говоря) делить одно ложе с женщиной - начинает независимой жизнью от нее жить, при этом платя деньги ребенку и т.д... Они почему то считают - бросил детей, прикрываясь ими попросту, не могут понять что не от детей он ушел. В Вашем случае если он не содержит на половину ребенка, да еще и инвалида, то он бросил ребенка на произвол судьбы, надеясь что вы за него так же сможете справиться. Конечно Вам решать за ребенка, нужны ли ему дополнительные деньги, т.е. подавать на судебный приказ об алиментах или нет.
Что по поводу причин инвалидности, я думаю ни кто не имеет тут право, да еще и публично, без Вашего согласия обсуждать их.При этом не важно какие они, главное что вы выполняете свои обязанности, да еще и за другого компенсируете двойную нагрузку...В Вашем случае он отказался от двух людей. От Вас (на что у него есть право) и от ребенка (на что у него нету права по закону).
PS про алкоголь не обращайте внимание, у него в каждой теме вина всему алкоголь, реально что то в голове. Не первый год ответ на все вопросы - ты выпил в детстве стопку! Из-за нее все беды!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.08.2014 12:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
PS про алкоголь не обращайте внимание, у него в каждой теме вина всему алкоголь, реально что то в голове. Не первый год ответ на все вопросы - ты выпил в детстве стопку! Из-за нее все беды!
good2_rt_68.gif
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В Вашем случае если он не содержит на половину ребенка, да еще и инвалида, то он бросил ребенка на произвол судьбы, надеясь что вы за него так же сможете справиться.
справлюсь конечно... dance_rt_62.gif но поддержка мужская не была бы лишней. я не про финансы говорю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
справлюсь конечно... но поддержка мужская не была бы лишней. я не про финансы говорю.
С финансовой поддержкой при капитализме гораздо проще, даже можно нанять санитара или сиделку и т.д... В конце концов, лекарства разного уровня бывают, как правило прямо пропорционально от цены, я уже молчу о занятия с животными (лошадьми и т.д..), где тоже затраты не маленькие, думаю вы понимаете о чем я. Молодцы что справляетесь, и в то же время пытаетесь найти мужчину для семьи, не опускайте руки, просто всему свое время. Вполне возможно что даже по этой форумной нитке, вы обратили уже на себя внимание мужчины, который захочет Вас увидеть в реальности, и вполне возможно что у Вас возникнут крепкие чувства, в которых это не будет существенно в отношениях. Всему свое время....
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
не опускайте руки, просто всему свое время.
я и не опускаю.иначе сидела бы дома безвылазно,плакала,причитала и голодала.т.к.на пенсию от нашего государства жить с больным ребенком-невозможно.
очень хотела узнать как другие справляются, устраивают ли свою личную жизнь.

надежда умирает последней. ac38.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А кто-то сказал, что убил бы ее первой. Надежду.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто-то сказал, что убил бы ее первой. Надежду.
Потому что ничего почему-то не происходит, пока надеешься и ждешь... А жизнь проходит. А когда ждать перестаешь и начинаешь просто жить - тут все и появляется. Много раз такое замечала...
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
так мы и живем! только с надеждой. так интересней.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
я и не опускаю.иначе сидела бы дома безвылазно,плакала,причитала и голодала.т.к.на пенсию от нашего государства жить с больным ребенком-невозможно. очень хотела узнать как другие справляются, устраивают ли свою личную жизнь. надежда умирает последней.
Моя родная сестра имеет ребенка инвалида, дцп+даунизм+проблема с мозгом+букет, уронили ребенка при родах + еще факторы были.... 11 лет ребенку, не разговаривает. Муж не бросил ее, уходил на 1 год, но 80% заработанного отдавал ей, уходил по тому что она изменилась сильно именно от нее, а не от ребенка... сам он ревел, обидно ему было, небольшой период примирения, пол года назад родила здорового ребенка, продолжают жить вместе, денег на ребенка уходит более 50 т.р. в месяц, морально обоим очень тяжело... На примере их жизни понимаю насколько это тяжело морально, потому и думаю - не правильное выражение, что мужчина боится ответсвенности думая о ребенке инвалиде... не совсем то словечко...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр