загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
один ребенок
Была 22.02.2016 18:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

11.08.14 16:58 ой что вы! я не претендую.... просто мимо проходила ))) »»»

11.08.14 15:20 вот собираюсь переезжать в Краснодарский Край (может судьба), хотя Вы же в Арабские Эмираты уезжаете (значит не судьба) biggrin_rt_40.png »»»

11.08.14 15:11 моя родная тетя и после вторых родов не потолстела, поэтому и грешу на генетику »»»

11.08.14 15:00 100% найдет.... а у меня генетика хорошая, после родов не толстею и ем сколько хочу, хотя может я ведьма ))))))))))) »»»

05.08.14 12:05 У меня сложилась такая же ситуация "папаша" бросил нас с ребенком-инвалидом, первые три месяца после рождения - истерика и депрессия, сейчас смотрю как развивается моя дочка - я ей горжусь, опять же много хожу с ней по всяким кружкам, бассейнам, праздникам для деток, в общем за 2 года я только горжусь своим ребенком и кстати мне дочка наоборот помогает выбрать мужчину вот сразу видно отношение и ко мне и к ребенку, поэтому все намного легче.... »»»

26.07.14 08:58 Точно так же можно сказать и про мать-одиночку. Она и зарабатывает, и воспитывает, и гвозди забивает, и стиральную машинку ремонтирует. И тоже не до романтики, и тоже не каждый мужчина примет с ребенком, и тоже хочется простого мужского тепла.... »»»

05.06.14 20:03 Ольга вот лично я не сомневаюсь в этом. Еще раз повторюсь, что я патриотка и пока всю Россию не объезжу и не узнаю где лучшие врачи, лучшие методики на за границу даже смотреть не буду )))) Люди разные!... »»»

05.06.14 18:18 Ольга естественно я не стала описывать весь путь как проходит лечение и реабилитация, фонды ведь не только отправляют лечить заграницу, а так же и на реабилитацию... вот это я имею в виду!!! Без фондов нельзя!... »»»

05.06.14 06:24 Есть ошибки у всех и в России и за рубежом, но почему то людям проще за месяц собрать деньги и сделать ту же операцию проще и быстрее, чем у нас ждать годами (знаю, что говорю есть знакомые заграницей и обращалась я в фонды)... »»»

04.06.14 12:23 опять же у нас ладно хирургию сделают и все нормально, а сколько деток, которые тяжелые, где реабилитация? чисто из любопытства штудировала интернет по нашему городу - нет элементарно реабилитационных центров для деток, например с ДЦП и тут хочешь не хочешь, а вынуждаешь себя продавать все, обращаться в фонды и ехать заграницу.... »»»

04.06.14 12:12 Давайте я вам опишу ситуацию, которая происходит в России именно по ВМП технологиям. Столкнуться пришлось 3 года назад и понеслось... 1) Беременность - до 40-й недели все отлично, все записи без патологий УЗИ в том числе и платные ничего не показывали (опять же вопрос может быть и показывали, но почему то нигде и никто ни слова - это что врачебная тайна какая-то от матери носившего в себе нездорового малыша, или специалисты, которым понаставили современное оборудование, а как пользоваться не научили?... »»»

02.06.14 11:00 - Здравствуйте, будьте добры. - Что? - Ничего... просто будьте добры! »»»

31.05.14 09:23 А вот интересно (вопрос к женскому полу) много ли в вашем окружении девушек, которые за деньги цепляются? Лично я ни одну не знаю, все как-то сами и работают, и живут с парнями не богатыми (даже, если и богатые, то не тянут деньги)... »»»

31.05.14 08:01 Обязательно найдем!!!! Верьте в лучшее... »»»

31.05.14 07:50 Давайте больше думать о взаимной любви!!! Будет любовь и не будет возникать таких вопросов и тем. wub_rt_44.gif »»»

31.05.14 07:14 Ищем мужчину кормильца, опору, и да, решальщика общих проблем... почему бы и нет... »»»

31.05.14 06:59 Да? Вы так уверены, что этого я хочу? Нет мне надо было одной с грудным ребенком идти сразу в переход и тогда бы не решала все самой, да? )))))) »»»

31.05.14 06:22 Ой, я вас умоляю!!! Какие деньги? Вы о чем? Отношение должно быть друг к другу нормальное и все будет. Пример, был у меня один нормальный, зарабатывал средне, ни квартиры, ни машины, ничего... я и влюбилась, а родила от него появились некоторые проблемы и все, где этот мужчина - ветром сдуло.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр